Перейти к публикации
saweliy

ЧТО "ВЫЛЕЗЛО" В САЛОНЕ

Рекомендованные сообщения

Замок ремня бъется по пластику во время езды с пассажирской стороны, есть идея как это вылечить.

аналогично, иногда прям аж слух режет, а иногда умолкает немного, плюс ко всему замок верхней крышки бардачка и ещё где-то в торпеде иногда появляется сверчок... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично, иногда прям аж слух режет, а иногда умолкает немного, плюс ко всему замок верхней крышки бардачка и ещё где-то в торпеде иногда появляется сверчок... ;)

Подстаканники балуются)

 

На гольфе гти сделано очень хорошо с ремнями, просто ремень где замок висит прошит складкой, она как подушка получается и пластик о пластик не бъется. Меня когда достает звук, я просто застегиваю ремень пассажира и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня когда достает звук, я просто застегиваю ремень пассажира и все)

хах, один раз сделал тоже самое, уж больно достал, да и дорога была хреновая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ремнём такая фигня((( неделю назад делала ТО , им сказала сделайте чё нибудь. Они конечно не сделали((( а я вспомнила про этот стук когда уже поехала и назад возвращаться не хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал 30 тыщ.

на мелкой гребенке стук под передней панелью. говорят рейка стучит, точно не знаю.

защелка бардачка в подлокотнике тож брякает, она больше всего достает. НО! когда играет музыка всего этого нифига не слышно :huh:

так что включайте музон и наслаждайтесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремни всегда пристегнуты за спиной)) так как пищит собака если не пристёгнуты, сответственно и не бьётся об стойки ремень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже проблемы с лобовым стеклом.... Во время движения по неровностям появляется скрип и его перемещения по посадочному месту..... пробег 50т км... У кого еще такая же проблема? Подскажите что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает тоже какой-то небольшой треск спереди панели, он сам появляется и потом сам же и исчезает, но надоедает сильно, что делать не знаю тоже...пробег 73 тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее надо прогревать машину. Пока она холодная - скрипы, стуки, сверчки и прочая х@ета будет проявляться до прогрева салона. После прогрева все возвращается в нормальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремни всегда пристегнуты за спиной)) так как пищит собака если не пристёгнуты, сответственно и не бьётся об стойки ремень))

 

 

РазЪедени маленькую колодку под водительским седеньем и пищать перестанет ))). Так же можно сделать под передним пассажирским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше купить спец заглушки в замки, цена вопроса 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно посмотреть на ютубе нарезку аварий, где непристёгнутые вылетают из машины... иногда помогает))) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь заглушкой только при маневрах на дорогах торговых центров и при парковке. Во всех остальных случаях - пристегиваюсь. Ибо ну его нафиг, дураков много на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще разобрать замок крепления ремня(ну который у ручника) там есть деталька,которая смещается если в замок вставлен ремень.И вот если её изначально передвинуть и зафиксировать,то никакие заглушки и т.п не нужны...ну либо второй вариант,запрограммировать срабатывание сигнала непристегнутого ремня.Поставить например на скорость 60км\ч и по парковке катайтесь без ремня....По вопросу стука замка ремня о боковую стойку:просто выставляю замок на 90* между стойкой и сидением и больше ремень не бьется.Либо как вариант,сейчас продаются силиконовые коврики для всякой мелочи.Можно ведь их закрепить на место где замок соприкасается с стойкой и будет вам счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×