Перейти к публикации
Sangriya

Сама трогается

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Не знаю в ту ли тему я пишу....У меня проблема - машина сразу после переключения в режим езды или заднего хода трогается с места без нажатия на педаль газа. При этом если выжимаешь тормоз раза 2-3 она останавливается и далее не трогается при снятии ноги с тормоза...Но стоит проехать немного и все возобновляется. Полагаю, что это проблема робота. Но мне его уже 2 раза проверяли и настраивали - толку никакого. Подскажите пжл что делать в таких случаях...? Сцепление рано менять мне сказали, пробег только 17700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, плохо очень, когда она не трогается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас вообще то кто нибудь обучал, как правильно эксплуатировать авто на роботе? Судя по такому возникшему вопросу, предположу, что нет! Изучите руководство или воспользуйтесь поиском, а то так и до плохого можно доехать. А так не парьтесь всё у Вас в норме с АКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, плохо очень, когда она не трогается!!!

 

 

Тогда я бы сказала - отлично!)) спасибо за помощь!

А Вас вообще то кто нибудь обучал, как правильно эксплуатировать авто на роботе? Судя по такому возникшему вопросу, предположу, что нет! Изучите руководство или воспользуйтесь поиском, а то так и до плохого можно доехать. А так не парьтесь всё у Вас в норме с АКП.

 

 

Нет, меня некому обучать, все сама - на своих пробах и ошибках. Руководство изучала, там таких подробностей нет, а блудить в интернете, когда не знаешь толком ничего - бесперспективно, да и некогда . Я нашла вариант попроще - задала вопросы на форумах, быстро и эффективно)) А советы давать любой может, Вы бы ссылок прислали, или почитать что-то конкретное посоветовали - что для девочек понятно будет. Вот это было бы полезнее и приятнее)

А по этому поводу переживать больше не буду, спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и должно быть!)) как начнет дергаться, а не ехать ровно без газа, то пора на адаптацию сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и должно быть!)) как начнет дергаться, а не ехать ровно без газа, то пора на адаптацию сцепления.

Изучите матчасть, не вводите в заблуждение. 

Если диск сцепления своё отработал, то его нужно менять. Всё остальное машинка делает сама.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучите матчасть, не вводите в заблуждение. 

Если диск сцепления своё отработал, то его нужно менять. Всё остальное машинка делает сама.

 

 

Так что получается на роботе когда включаешь Е и отпускаешь торомоз машина должна сама тронуться без газа? Я считал что так только автоматы делают, а робот нет. Да и робот "откатывается" назад в горку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горки откатывается, держите тормозом, ну а на Е должна трогаться сама. Если трогается без газа (называется помощь при старте),то все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×