Перейти к публикации
Путевый

Дополнительное оборудование

Рекомендованные сообщения

Если машину заказали, то её угонят и с 1000 противоугонок. А от пионеров сигнализация среднего класса подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если машину заказали, то её угонят и с 1000 противоугонок.

 

Соглашусь с этим, но, наверное только в отношение очень дорогих машин. Мы же не являемся владельцами каких-нибудь там ферари или мазерати, которых даже в Москве по счету. Ну зачем, скажем сильно упираться пытаясь угнать машину, если точно такая же, но более доступная стоит на соседней улице или даже на этой же. Может я и не права, но все же хочется по-максиму защитить... нет даже не машину, а свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с этим, но, наверное только в отношение очень дорогих машин. Мы же не являемся владельцами каких-нибудь там ферари или мазерати, которых даже в Москве по счету. Ну зачем, скажем сильно упираться пытаясь угнать машину, если точно такая же, но более доступная стоит на соседней улице или даже на этой же. Может я и не права, но все же хочется по-максиму защитить... нет даже не машину, а свои нервы.

 

Вот это другой разговор, раз нервы. То ставь блэкбак (слишал отзывы хорошие), защиту картера, замок на капот, рулевой вал, коробку. И будешь спать спокойно, хотя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это другой разговор, раз нервы. То ставь блэкбак (слишал отзывы хорошие), защиту картера, замок на капот, рулевой вал, коробку. И будешь спать спокойно, хотя.......

 

 

Да, не забудь еще про КАСКО - она нам тож немного спокойствия добавляет. :) Кстати, наличие блэк бак во многих страховых компаниях довольно значительно удешевляет ее стоимость. Еще один плюсик. А то, что отзывы хорошие - это радует. Я ведь чего опасаюсь, в ней так много всего наворочено, что если в один прекрасный (читай ужасный) момент она заглючит, то я и сама не смогу на машине уехать. Есть такой случай в истории одного моего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Возник вопрос. Помогте как будущему аурисоводу!!!

Какую именно сигнализацию лучше поставить?

Вчера долго сидела у диллера, мне чего только не предлагали, и так как видно что я в этом почти ничего не понимаю, мне пытались впарить почти все доп оборудование и самую дорогую сигнализацию.

Посоветуйте пожалуйста - какую все-таки лучше поставить, чтоб не очень дорого, но хорошо?

 

Комплектация 60

Машину планирую уже забрать через несколько дней!!!

 

И ещё - что вы ставили на аурис? что посоветуете ставить, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решил пока сигналку не ставить, так как КАСКО, но потом планирую поставить что нить с обратной связью, НО оставить штатный иммобилайзер обязательно, то есть автозапуск ставить уж точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё - что вы ставили на аурис? что посоветуете ставить, а что нет?

 

1. Защиту картера

2. Коврики в салон

3. Брызговики

4. Сигналку

Это просто необходимые вещи без которых нельзя, да и не стоит обходиться...

остальное по толщине кошелька:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит сигналка с пейджером, противоугонный техноблок, но его ставила тока из-за страховки, тк стаж маленький и возраст!вот.если плоховато с парковкой, то парктроники ставьте, но у меня их нет и на предыдущей авто тож не было, но у многих есть и не спорю что это видимо удобно.ну и защита картера. стоит сказать , что не у дилера все ставили, тк там цены пипец высокие!

коврики еще новые не покупала, к зиме резиновые возьму, пока езжу с теми,что ОД дал.

вот брызговики в салоне ставили!на это нас развели )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про парктроник, может и в отдельную тему надо было ну раз уж пошло такое дело, как говориться "Резж последний огурец"

 

У парктроника есть один минус, но про него ни кто не говорит, наверное потому-что он был какраз и создан для этого...

 

Замечал, у кого стоит парктроник, тот ни как не чувствует, да и не пытается прочувствовать габариты автомобили :)

 

Знание габаритов автомобиля не раз спасали меня от неприятных ситуаций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зад чувствую лучше переда!!!Хотя стоит парктроник,если в нём разобраться то нармально всё:) Что с ним что без него зад чувствовал одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зад чувствую лучше переда!!!Хотя стоит парктроник,если в нём разобраться то нармально всё:) Что с ним что без него зад чувствовал одинаково

Я наоборот не могу к зеркалам привыкнуть когда паркуюсь... Метр остается до забора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю:eek: , как на хетчбэках, можно задний габарит не чувствовать :confused:

Увидел за стелом (задней двери) препядствие все приехали...

Вот на седанах сложнее, там зачастую даже в зеркалах "задка" не видно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misteria, приятно видеть новых в этом клубе, и будующих аурисоводов, я рад что с ТЦШ у Вас все разрешилось и что скоро отдадут машинку. (Aurt)

Первоочередное:

 

Я собираюсь поставить StarLine B9 (сигнализация), на капот замок (только не решил какой, механич. или электо-механич.), и думаю на рулевое колесо типо Dragon, есть мысли о спутниковой сигнализации, но ето только мысли :)

Брызговики

Коврики

Тонировка

Резина (зим.)

Может быть:

Шумоизоляция колесных арок (если так плохо как говорят)

Ксенон

Музыка (хочется сменить,но хочется управление на руле)

Обработать машину эпоксидной

Диски

 

Остальное может ещё появится когда машину заберу и поглЯжу на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первоочередное:

 

Обработать машину эпоксидной

 

Ага ты еще ее гудроном залей...:) :) :) чтоб крыша не протекала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понимаю:eek: , как на хетчбэках, можно задний габарит не чувствовать :confused:

Увидел за стелом (задней двери) препядствие все приехали...

Вот на седанах сложнее, там зачастую даже в зеркалах "задка" не видно:)

Дык я и говорю, что по зеркалам не понятно сколько осталось. В заднее окно вообще не гляжу (очень редко) Я же говорю, что метр остается... На королле универсал вообще засада. Вот там вообще не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наоборот не могу к зеркалам привыкнуть когда паркуюсь... Метр остается до забора..

 

не знаю чё у Вас с зеркалами или надо Вам потренироваться на площадке, проработал около 6 лет на грузовиках, нормально по зеркалам можно парковаться видя только край машины, щас езжу вообще без зеркала заднего вида в тонированной машине, пользуюсь боковыми, парктроники думаю нужны, но не мне.

 

И вообще тема не про умение пользованием авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага ты еще ее гудроном залей...:):D :D чтоб крыша не протекала:D

 

 

:);):D :D :D +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!!!!

Итак результат - заказала у диллера:

1. Сигнализацию

2. брызговики

3. Механическую защиту на капот

4. коврики.

 

Потом думаю надо будет потом ещё тонировку сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО 1000 поставил защиту картера, брызговики, дефлектора, сигналку заоодно тоже поставил. Заказал боковые, передние и задние защитные молдинги. Покрасят - поставят тоже. Кузовщики у ОД не шустро работают.

 

А и самое главное - вешалка под костюм - прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: мягко говоря обтекаю!зачем же все у ОД ставить???там же цены с накруткой под 200%!!!хотя мож тока в москве так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если место , где вы делали дает гарантию на все допоборудование, то ниче не пропадает, в плане гарантии в ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если место , где вы делали дает гарантию на все допоборудование, то ниче не пропадает, в плане гарантии в ОД!

 

У нас это не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас это не катит!

 

Согласен. Ну если очень сильно захотеть их можно побороть. Только хлопотно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×