Перейти к публикации
Пилот

1 - 3 мая. Выезд на природу на 3 дня

Рекомендованные сообщения

Отлично 2 рации есть ведущему и замыкающему, посчитаем сколько машин дальше решим уже как двигаться.

На счет выезда предлагаю 2 варианта

1. Ночью 30 числа в 2 ночи где то выйхать, утром будем там.

2. В 5 утра стартовать с Риги ... :)

мне что так что так все равно.

Заранее закупим продукты ( выпивку еду и т.д. )

поеду скорее всего овощем с Юркой, так что мне пох:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за первый вариант)Надо посмотреть скока машин будет,и решить кто с кем парой едет)и ориентироваться именно на эту машину) тк по дороге кто-то чаще по нужде останавливается,кто-то реже)всё равно в течении всего пути будем пересекаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз стали проговаривать уже детали - значит дело пошло...

Рации у меня тоже есть - 2 штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раций мало не бывает, так что супер еще кому то дадут для переговоров тогда на две маленькие колонны поделиться и ехать, кто быстрее тот побыстрее поедет, кто чуть медленнее то медленнее , так же мобильные есть можно созвон делать для остановки. ПО риге знаю где можно остановиться по нужде ездил в декабре там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз стали проговаривать уже детали - значит дело пошло...

Рации у меня тоже есть - 2 штуки...

Мне тоже дадут 2 рации, тока с дохлыми аккумуляторами. Придется купить батарейки - но то мелочь!

 

Раций мало не бывает, так что супер еще кому то дадут для переговоров тогда на две маленькие колонны поделиться и ехать, кто быстрее тот побыстрее поедет, кто чуть медленнее то медленнее , так же мобильные есть можно созвон делать для остановки. ПО риге знаю где можно остановиться по нужде ездил в декабре там :)

Можно остановиться ВЕЗДЕ! Пусть лучше лопнет моя совесть чем мой мочевой пузырь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда уже в фаворитах выезда это в 2 ночи где то уже. Уже что то определили. Рации тоже решили.

Теперь о продуктах ... что надо будет закупать ? выпивка, соки, кола и тд. + продукты ... кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, тогда уже в фаворитах выезда это в 2 ночи где то уже. Уже что то определили. Рации тоже решили.

Теперь о продуктах ... что надо будет закупать ? выпивка, соки, кола и тд. + продукты ... кто что думает по этому поводу?

only Coca Cola :)

Ну и пожевать что нить, особо не привередлив к писчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык само собой))) Иришка у нас хорошо маринует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лена тоже :) Жена Сереги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё салатик вкусный был....ночто-то мы отвлеклись)) а кто что пьёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я что-то не понимаю, а вам что в падлу организованной колонной ехать или лучше потом по пол часа созваниваться и искать друг друга, или все такие шумахеры и меньше 140км/ч только перекрестки проходят, или есть такие которые исключительно в бутылку на ходу справляются :) и останавливаться противоречит жизненным принципам :)

 

кто мешает ехать в левом ряду 110-130 км/ч

лишний раз остановиться и размяться некогда не мешало для внимательности

колоны автобусов по 15 шт. спокойно ездиют со скоростью 100км/ч, а мы не можем :)

 

лично я за организованную колону, рации если брат даст то еще 2 шт. будет

и по поводу времени я думаю как доедем с начало пару часиков надо будет отдохнуть и спокойно, разложиться и перекусить, а если ночью выезжать то весь день усталым потом ходить какой кайв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, а я ? Чо плохо мариную? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VertiGo, а я ? Чо плохо мариную? :)

а ты что-то мариновал?, чего то я не помню чтоб ты кричал "попробуйте, как я мясо замариновал, правда я хорошо мареную"

скромность не всегда украшает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично 2 рации есть ведущему и замыкающему, посчитаем сколько машин дальше решим уже как двигаться.

На счет выезда предлагаю 2 варианта

1. Ночью 30 числа в 2 ночи где то выйхать, утром будем там.

2. В 5 утра стартовать с Риги ... :)

мне что так что так все равно.

Заранее закупим продукты ( выпивку еду и т.д. )

 

Я за вариант №2

в 2 часа выезжать тяжко тем что спать вечером не ляжешь а если и ляжешь то вставать тяжело. как не крути)) а в 5 и сна больше а соответственно и ехать лучше. да и в 2 часа ещё темно а в 5 светло. выезжаем мы в 2, значит в 8 максимум мы там ( скорее всего это буде 6-7) и чё? спать ложимся? или ложатся только те которые за рулём были ( они и не выспались и в темноте ехали, устали больше). да и всё ещё закрыто, все тока встают, еле ноги передвигают и мы сидим в машинах ещё часа 2. так за чем так рано ехать?

 

а по поводу колонны....есть люди кот принцыпиально едут 140, а есть кот макси 90. да и один обогнал крузовичок а другой всё ни как. и все начинают дёргатся. можно выбрать среднюю скорость и обозначить несколько точек остановки где все и собираются.

( да и элементарно в туалет все хотят в разное вркмя :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в 2 ночи стартовать что в 5 утра - разница 3 часа от которой ничего не будет, что сонные будем ходить в 1 варианте что во втором. имхо. Не вижу разницы.

По поводу колонны, мне все равно, но лучше поменьше останавливаться либо на всю дорогу 3 остановки... по крайне мере когда в Зубцов ехали 320 км - была 1 остановка, 9 машин по 4 чловека в каждой... так что нормуль.

 

Так же сегодня сделал предоплату. Договор дали + чек, так же схему проезда, после 10 апреля когда поеду второй раз оплачивать дадут уже подробную карту и путевку на заселение.

 

P.S. не настаиваю на 1 варианте :) высказываю только мнение.

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кто-нить на гитаре играет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас кто-нить на гитаре играет?)))

У меня есть гитара, а умения играть - нет. Возьму с собой, если кто отзовется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×