Перейти к публикации
Пилот

1 - 3 мая. Выезд на природу на 3 дня

Рекомендованные сообщения

Код Осташкова для автоматической междугородной связи - (08235)

или Телефонный код Осташков (+7) 48235

А расскажите как мы всетаки поедем??? 1го выезжаем и 3его в Москве??? Или выезжаем 31 и 4 в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее поехать так: первого мая в 6-00 стартуем от МКАДА, тогда в 12-14 часов на месте, заселяемся, отдыхаем, вечером бухаем, утром бухаем, днем бухаем, вечером бухаем, утром протрезвляемся, чаосв в 12 3 мая выселяемся и стартуем на москву, по дороге дожариваем шашлыг.

 

31го боюсь не получится ,т.к. все трассы будут стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичнее поехать так: первого мая в 6-00 стартуем от МКАДА, тогда в 12-14 часов на месте, заселяемся, отдыхаем, вечером бухаем, утром бухаем, днем бухаем, вечером бухаем, утром протрезвляемся, чаосв в 12 3 мая выселяемся и стартуем на москву, по дороге дожариваем шашлыг.

 

31го боюсь не получится ,т.к. все трассы будут стоять.

Ну что так делаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю стартовать раньше имхо ! в районе 5 уже быть на точке сбора и выдвигаться ! Дачники и многие другие тоже не спят.

Так же картинка не открывается у меня больше :) Мне понравился деревянный домик на 4 человек - 5500р ... в принципе не дорого :) ну либо конечно Палатки ... хех... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один домик уж точно не помешает...душ там и все такое, вещи безопасно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в общем, про время вылазки и т.д. можно перейти после. На данный момент надо выбрать что мы будем заказывать: У меня вот предложение по номеру:

ПАНСИОНАТ "ЛИСИЦКИЙ БОР"

2-х местный однокомнатный номер 1-ой категории ( TV, холодильник, кухня) - 1000 рублей;

В принципе 500рублей с человека с кем будет жить ... не дорого + условия и т.д.

Если кому то не нравится однокомнатный номер то есть :

2-х местный 2-х комнатный номер 1 -ой категории ( TV, холодильник, кухня) - 1100 рублей; - Разница в

100 рублей.

Это первое предложение.

 

Второе : ПАНСИОНАТ "СОКОЛ"

Деревянный дом №-1,2,3,четырехместный - 5500 руб., шестиместный - 8360 руб. - можно взять 6 местный в принципе выходит чуть дороже , где то по 1000р с человека, но зато пир горой можно :D

 

Определяемся :D цены пока не точные, я буду звонить и все выяснять. Так что как узнаю точно что и как внесу поправки. Главное определиться.

 

P.S. Почему не палатка - во первых май месяц и начало, холодно и хочется удобств :)

Так же машины будут под прикрытием :) на стоянке. Что избавит от головной лишней боли.

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это весомые аргументы...а палатки все равно можно взять на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это весомые аргументы...а палатки все равно можно взять на всякий случай.

Согласен :D никто вам не запрещает ... :) а так Эконом отдых + хорошо ночевать или у кого то в домеки бухать ))) ахаххах) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, переместил без пароля, вроде щаз должна открываться - простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, уточни у них плиз номера что без душа????

А на счет домиков: я думаю надо ориентрироваться на пару домиков. И потом какая там раскладка по краватям/комнатам??? Так же строси когда последний срок сдачи денег.

 

А еще есть какие нить варианты???

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть какие нить варианты???

А какие еще нада варианты? Я согласна что пара домиков - это то что нужно, номера - ну их нафик. Если кто возьмет палатку, то я думаю у всех будет возможность поваляться в ней - мы в ней вытрезвитель устроим!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки по определению и кто что едет будет следующая неделя - где то среда, четверг... ближе к концу. Не затягиваем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, уточнить хочу: мы только определяемся до нонца след недели или уже бабки сдаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяемся на счет домиков - так же кто едет уже точно и 100% - после в конце след недели подводим итоги и организовываем встречу для того что бы собрать деньги. В принципе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая там раскладка по краватям/комнатам в домиках? надеюсь не все вместе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домиках ентих кухня имеется, чтобы че нить разогреть или пожарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan, Зайди по ссылке - вся инфа там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не отвечает на мой вопрос?????? Честно ходил по ссылке - не нашел инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, Юрка обещал связаться с ними и все, чего нет на сайте, но нас интересует, разузнать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за домики, так мешать никому не будем, а так все равно, главное чтоб тепло было и ребенка где уложить

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу вопросы и записал их, работы вчера было много, но телефоны все нашел и контакты, сегодня позвоню и разузнаю все что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE!!!!!!!!

В общем позвонил сегодня им, мне дали телефон менеджера, но к сожалению пока до него дозвониться не могу, межсезонье типа. И так по ценам : цены остаются такие же и на все лето меняться они не будут.

Так же на счет домиков - там отдельные комнаты есть - уточню точно у нашего менеджера, думаю что душ, туалет и кухня там есть.

Бронирование происходит так : мы делаем предоплату в Москве и после чего уже за две недели до въезда оплачиваем оставшуюся сумму. Нам нужно сейчас уже определиться с точностью народа ! Ибо мне надо с менеджером ясно понимать сколько нас будет - по этому организую список людей. Просьба подойти ответственно к этому !

Если кто забыл цены:

Деревянный дом №-1,2,3, - четырехместный - 5000 руб в сутки,; шестиместный - 7000 руб в сутки;

 

Коттедж №-2 - трехкомнатный - 6500 руб в сутки; двухкомнатный - 4200 руб в сутки;

 

Коттедж № -14, 15 - однокомнатный - 2200 руб в сутки; двухкомнатный - 3300 руб в сутки;

 

 

1. VertiGo + 2 (брат мой и его жена )

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. VertiGo + 2 (брат мой и его жена )

2. !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. VertiGo + 2 (брат мой и его жена )

2. !R!S

3. notha +2 (возможно поедет мой друг с девушкой, узнаю точно на следующей неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×