Перейти к публикации
Пилот

1 - 3 мая. Выезд на природу на 3 дня

Рекомендованные сообщения

Антон, читай на сайте все написано .... территория чисто домиков Светлана , так же от воды там метров 200 как написано в общем изучай сайт с домиками ссылки сам кидал :lol:^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валдай. б\о Валдайская, недорого,недалеко,красиво, дорога 4+,5 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валдай. б\о Валдайская, недорого,недалеко,красиво, дорога 4+,5 ^_^

Я думаю что это после Селигера будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, читай на сайте все написано .... территория чисто домиков Светлана , так же от воды там метров 200 как написано в общем изучай сайт с домиками ссылки сам кидал :)<_>

Извиняй, был очарован фотографиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодян подал две заявки и уже звонил по поводу коттеджей, жду обратного звонка, дальше уже будет бронирование и сбор денег, следите за темой !!!! <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА СЕЛИГЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

До пятницы этой недели т.е. до 27.03.2009 нам надо оплатить домики либо мы в пролете

по сумме оба домика стоят 33 000р - на все 3 дня.

ОПЛАТА

Есть 2 варианта оплаты полностью всю сумму или 30-50% и полностью доплату числа до 15 апреля

 

Так что в связи с коротким сроком ... нам нужно всем кооперироваться и встречаться.

Срок почему маленький, потому что я уговорил что бы нам выдали коттеджи и все другие брони отменили, что мы клуб серьезные люди и готовы ехать, а не думать. Так что одноклубники, все уже в ваших руках.

 

 

P.S. Мои соображения: до пятницы кто может подвозит мне денюжки либо пересекаемся где то , в пятницу я отпрошусь с работы и поед сам внесу 30% от суммы, дальше до 15 апреля сборы денег и до внесение суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА СЕЛИГЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

До пятницы этой недели т.е. до 27.03.2009 нам надо оплатить домики либо мы в пролете

по сумме оба домика стоят 33 000р - на все 3 дня.

ОПЛАТА

Есть 2 варианта оплаты полностью всю сумму или 30-50% и полностью доплату числа до 15 апреля

 

Так что в связи с коротким сроком ... нам нужно всем кооперироваться и встречаться.

Срок почему маленький, потому что я уговорил что бы нам выдали коттеджи и все другие брони отменили, что мы клуб серьезные люди и готовы ехать, а не думать. Так что одноклубники, все уже в ваших руках.

P.S. Мои соображения: до пятницы кто может подвозит мне денюжки либо пересекаемся где то , в пятницу я отпрошусь с работы и поед сам внесу 30% от суммы, дальше до 15 апреля сборы денег и до внесение суммы.

Юр! Ты бы написал ценник сразу скока здать нуна, я бы вечерком завез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену разбиваем на всех кто поедет. Я считал так 33 тыс - на 20 человек - получается 1650 рублей с человека, нас будет думаю меньше 20 около 18 допустим.

Рассчет будет сделан мной что едут 18 человек :

 

33 000 / 18 = 1833 рубля надо будет сдать.

 

Список я сделаю кто сдаст деньги. И отписывать на форуме. по этому не флудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы вот какие:

1. Домики сдаются посуточно или по какому принципу?

2. Кто где размещаться будет? Это как решать будем?

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаются посуточно, 1 день стоит 5500рублей один домик.

Размещаться кто где хочет ... кто на кухне на диване большом либо в спальне, это по месту определим, да и спать мне кажется там никому не захочется <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаются посуточно, 1 день стоит 5500рублей один домик.

Юр, тогда смысл снимать домики на трое суток?

По опыту предыдущих поездок могу сказать что приедем мы туда не ранее чем в 12-13 часов 1 мая, в это же время третьего мая уже пора будет выселяться. На все про все двое суток.

 

Размещаться кто где хочет ... кто на кухне на диване большом либо в спальне, это по месту определим, да и спать мне кажется там никому не захочется :)

Те кто поедет парами (надеюсь и я буду в их числе) я думаю рады будут "отдельным аппартаментам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет 3 суток, у кого арендуем коттедж , отдают на майские только от 3 суток не меньше. Увы ничем помочь не могу.

На счет спальни, мне все равно где спать... я приехал гулять и веселиться а не валяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, может есть кто-то, кто сможет приехать скажем 1 утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это не знаю, мало кто из нас там был - мне дадут конечно карту подробную, я могу попробывать... приехать. :) а зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если речь идет о том, что раз мы платим за трое суток, то их и надо на полную катушку использовать...

Например при еомандировке в гостинице - расчетный час 12 часов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто готов со мной рвануть очень рано утром туда то не проблема, я думаю мой брат и его жена со мной поедут туда. По этому я думаю используем по полной все. Возможно кто то приссоедениться к нам по мимо 2 машин еще кто нибудь.

 

Все равно не понимаю смысла мне приехать туда в 6 утра либо в 9 ... если из Москвы выдвенимся окло 5:30 - 6:00 утра ... и поедем будем там в 11 - 12 дня даже и раньше может. разница будет 3 часа ... смысла не вижу приезжать одному. :)

может я дурак, объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто готов со мной рвануть очень рано утром туда то не проблема, я думаю мой брат и его жена со мной поедут туда. По этому я думаю используем по полной все. Возможно кто то присоединится к нам помимо 2 машин еще кто-нибудь.

 

Все равно не понимаю смысла мне приехать туда в 6 утра либо в 9 ... если из Москвы выдвинемся окло 5:30 - 6:00 утра ... и поедем будем там в 11 - 12 дня даже и раньше может. разница будет 3 часа ... смысла не вижу приезжать одному. :)

может я дурак, объясните.

Не переживай - один не поедешь, все просто позабыли уговор - что встречаемся в 5 утра и едем ВСЕ ВМЕСТЕ. А кому оплата лишних суток ( а это около 600 руб) не по карману - тут уж извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, VertiGo, по мне так вечером приехать мне честно по барабану, так как есть одна причина, которая перебьет все - всё равно мы все вечером "сблизимся" с помощью игры в Мафию и... теплых напитков! :) :) :lol: :lol: :lol:

 

Но я всего скорее основную колону подхвочу на выезде из Твери!

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту могу сказать, что выезжать лучше рано. чем раньше тем лучше. оптимально в 5 либо на риге либо на ленинградке. ( смотря как ехать).

не забываем что это выходные при чём прадничные))) народу будет дурь. ментов ещё больше.

поэтому если кто то хочет ехать в 9-10 из москвы - удачи))) Я поеду только утром)))) я это проходила и не раз)))

и по поводу самой дороги) по риге удобнее тем что народу там намного меньше и ментов практически нет) но во ржеве дорога жуть. к этому надо быть готовым.

через ленинградку не ездила оооочень давно...по причине кучи дачников и ментов и светофоров)

да и терять день на дорогу....ну разве это интересно?

утром там такая красотища.......ух...поскарей бы туда))))

и кстате, на счет передвижения там по озеру, на сайте там сказано что лодочки в пансионате сокол, ( а он вообще откроется?))) лодки можно взять и в деревне, (цена вопроса 200р-300р сутки примерно) и опять же не забываем что это праздники и по и если погода будет хорошей то народу будет не мало. поэтому в деревню лучше попасть тоже по раньше. )))

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, я тебя поддерживаю полностью чем раньше тем лучше выйхать. в 5 уже надо трогаться с Риги... дальше поедем по возможности колонной, не отставать, где будет дорога плохая притормозим, ибо я уже буду на низком профиле и на заниженной машинке :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика,колонной ехать по трассе,не вариант( макс по 2-3 машины...ИМХО конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать найти или купить рации и в каждую машину по рации. Ехать и если не дай бог что то по рации всегда можно сообщить!

 

Я тоже думаю что выезжать нуна часов в 5 уже с Риги ибо потом выезд по Риге 100% будет стоять!

Пилот! Если тебе нуны отдельные апартаменты, то я думаю не кто не будет против если тебе выделим отдельную комнату!

 

Так же хочу сказать что расчет времени идет от 12-00 дня! Так что самое то!

 

Есть у кого то возможность заехать в магазин лебедева и купить колоду карт для мафии??? ПРосто от меня все магазы далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что,у нас 2 рации есть) надо тока зарядить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично 2 рации есть ведущему и замыкающему, посчитаем сколько машин дальше решим уже как двигаться.

На счет выезда предлагаю 2 варианта

1. Ночью 30 числа в 2 ночи где то выйхать, утром будем там.

2. В 5 утра стартовать с Риги ... :)

мне что так что так все равно.

Заранее закупим продукты ( выпивку еду и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×