Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я имею в виду если какая ниб дроссельная заслонка засорилась, или аморы, или еще что ниб в ходе эксплуатации, я не имел в виду гарантию.

 

 

а наш клубный сервис скоко ради примера возьмет???если официалы почти 15 тыс.?где то в двое меньше?

Позвони узнай - так не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони узнай - так не скажу!

ок... :prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота конечно охренела окончательно с такими ценами...

Сегодня был в Шкоде, смотрел снежного человека с 1.8 сердцем, так там ТО-1, 5 т.р., ТО-2, 8 т.р., ТО-4 (60 т.км.), 15 т.р., это с цчетом работ и расходников! Короче все больше и больше меня бесят тойотовские сервисы и страховщики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько то каждое стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее ТО на 30 т.км. мне обошлось в 13 т.р., с учетом 12% скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает откуда такие цены, а что там делали?

Какие цены за то у шкоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ничего, обычное ТО, замена масла, фильтров и все.

За ТО-1 5 000 р.

ТО-2 - 8 000 т.р.

Периодичность 15 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем масло все равно надо через 10 000 менять, это первые два то дешевые, а дальше халявы не будет. Да и смысл вообще в этих ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем масло все равно надо через 10 000 менять, это первые два то дешевые, а дальше халявы не будет. Да и смысл вообще в этих ТО?

плюсую сто раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на Фабии менял раз в 15, как по регламенту, за 74 т.км. проблем с мотром небыло. :)

ТО-3 стоит также, как и ТО-1

ТО-4 стоит 16 т.р. (это на 60 000 км).

Дальше опять повторяется все, ценник висит на видном месте в автосалоне, так что цена реальная.

 

Смысл чтоб с гарантии не слетать, и какая-никакая гарантия на работы, да и я покупал новую машину, в том числе чтобы и гарантия была, иначе смысла в новой нет. Сам я не поменяю, негде да и неумею. К кому-то ехать, это тоже надо знать к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия - это вообще сказка для выкачивания денег из людей. Скажи пожалуйста много ли ты поменял на своих машинах по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фабии менял, задний фонарь, ремень, резинку уплотнительную, что-то еще уже не помню. На Аурисе пока тихо все, но кто знает... Рейка у меня уже как тысяч 25 звуки издает, мало ли кирдык настанет, а она не дешева. Хотя я знаю что это конструктивный косяк, и стук все равно будет после замены. Но мало ли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну это шкода - это тойота! Возьми VW и посмотри то у них! Да и у них наверное ТО это только масло и фильтра - насколько знаю у тойоты бывают то и со свечками и т.п.

По поводу гарантии на клио сменил много по гарантии и достаточно дорогого, да и на аурисе мне меняли и коробку и по мелочи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАГ смотрел, читал форумы спрашивал знакомых, да ТО на WV дороже чем на шкоду, но не намного, тысячи на 2.

Но не забываем про переодичность, так что WV подешевле будет. Еще про КАСКО можно вспомнить. :)

Ну тут я думаю не надо одевать розовые очки, Аурис первые 3 года весьма дорогая машина, как по КАСКО так и по ТО, но после, когда можно ездить в гараж, можно сэкономить, но КАСКО все равно дорогое будет.

Но это все претензии не к машине, а к нашим страховщикам и к сервису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходит ТО-40 челябинск=13755,уфа=17500 пока выбор очевиден!!!!!! :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

По калькулятору ТО на сайте тойоты, Москва, ТЦ Измайлово, для послегарантийных авто стоимость ТО 40000 объявлена в 15892 руб...  :d_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь недавно проходил то-40. А то мне в Воронеже озвучили сумму в 20000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО -40 проходил не у дилера(СТО для автояпонок) помкняли масло,фильтры все кроме топливного,заменили свечи (двиг 1.4)

- в итоге 7т.р.    Потом незаметно набежало 80 тык...Тормозуху поменял с товарищем(не сложнее чем на жигуле),свечи поменял сам(только нужен спецключ) фильтры тоже менял сам - ничего сложного(инфу черпал с этого форума),колодки тормоз. заменил тоже сам...Масло в коробке поменял на обычной СТО за 200р (только предупредил слесаря чтоб не усердствовал с затяжкой пробки,ибо корпус кпп тонкий) топливный фильтр пока так и не поменял.  Набежало 97 - скоро соточка - к официалам НЕ поеду однозначно....Уж слишком наглеют ребята с ценами....А гарантия нашему Ауру - его имя. Я прикидываю сколько денег за шесть лет я бы отвёз дилерам за эту мифическую гарантию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я, когда проходил то-30000 в январе этого года, то -40000 стоило 14500р. Сегодня созвонился с дилером и мне озвучили сумму 18900р. Объяснили, подорожало в связи ростом курса доллара. Звонил в тойота центр рублевский, 15000р. В Воронеже курс доллара больше вырос. :d_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×