Перейти к публикации
Katrin

Новый Год!

Рекомендованные сообщения

Скоро Новый год! А кто как отмечает этот праздник? может поделись идеями? или может мы собирёмся и отметим вместе? может съездим куда большой и шумной компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это очень сложно сделать!!! Учитывая, как у нас все это происходит... И все же Новый год хочется провести незабываемо! Не всегда,и даже редко получается встречать его именно с родными, все чаще просто с друзьями или знакомыми, но сомневаюсь я...что получится клубом его встретить! Хотя прикольно...! В любом случае, можно организовать посвященную вечеринку после нового года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно) главное собрать)

вот моих друзей сложно куда либо вывести) обычно все собираются дома. а мне хочется куда нибудь за город, может домик где снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:whistle3: ура! мы определились с нг)))) поедем в ярославскую область в дом отдыха! с праздничной программой, дедом морозом, уличными гуляньями! вот))) если кто хочет присоединяйтесь) будет тока веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год можно сказать на носу) Давай делитесь кто как да и где планирует встречу с Дед Морозом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем и сынулькой поедем на Западную Украину на все праздники аж до 15 января! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с мужем и сынулькой поедем на Западную Украину на все праздники аж до 15 января! :P:)

 

Ого! Здоровво! целое путешествие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сам НГ с женой встретим у друзей. 2-ого домой к родственникам, а с 4 по 7 покатаемся по золотому кольцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сам НГ с женой встретим у друзей. 2-ого домой к родственникам, а с 4 по 7 покатаемся по золотому кольцу!

 

А вы как кататься то будите? сами или с путёвками? мы просто тоже планируем куда-нибудь поехать. например в Великий Устюк. к Дед Морозу. за подарками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что дарить будет любимым?! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимым, родственикам и друзьям???

мозг закипает............

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто что дарить будет любимым?! ;)

Щас тебе тут написали...ага.. Все так и ждут, кто перрвый напишет, чтоб самому не думать ))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас тебе тут написали...ага.. Все так и ждут, кто перрвый напишет, чтоб самому не думать ))))))))) :)

Я уже придумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти все подарки распределены))))вот.

маме-для укладки волосос приспособление

папе-дрель

сыну-Пи Эс Пи))))))

мужу вот несколько вариантов-ножик складной только я забыла как фирма называется и вспомнить не могу. придётся опять у него спрашивать, а значит сюрприз не получится. второй вариант-мощный фонарик. третий сертификат в спорт магазин. пусть развлекается сам))) ну ещё есть вариант сертификат на двоих(я вторая))) на спа процедуру

сестре мужа-набор посуды

осталась тока свекровь и свёкр)

С друзьями проще всего) новый год встречаем вместе, за год накопилось куча фоток с ними, при чём таких кот они не видели (очень уматных))). вот самые весёлые в формате А4 и в прикольных рамках.)

 

Я уже придумал!

 

 

Давай делись!!!! идеями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье) вот бы мне теперь кто подсказал со свекровью и свёкром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу nokia n8 подарю, сестре и ее мужу DVD, бабушкам по фотокниге с их любимым правнуком,племянника

м: машинку с педальками; верталет с пультом управления;игровую приставку;зимний комбез,папе ручку Parker, маме "дутики",сестре мужа часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×