Перейти к публикации
Колдун

Гибдд Начинает Лишать Прав За «ксенон»?

Рекомендованные сообщения

как изменился режим работы, при смене лампы на газовую с галогенки?

кто нибудь обьясните!

если изменений в режиме работы нет

то получается только есть несоответствие лампы типу фары, а это 100р.

уклон то идёт на несоответвие режима работы и цвет, цвет ты себе поставь белый ксен(4300К), а режим работы то как изменяется ????

post-1122-1267016300_thumb.jpg

Изменено пользователем stagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колдун, Ну а никто и не говорит, что это будет осматривать передвижной ДПС..... А по поводу проверок на посту, ну так поставили же на посту агрегат выявления %-ти тонировки стекол.

ни разу не видел! и не хочу! тьфу-тьфу-тьфу :connie_crazyperson: езжу и буду ездить с тонировкой,ксеноном и сеткой на номере :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, Во...... прям в точку, а Ента хваленая сетка хоть как-то помогаЕть, или так, фуфляндия????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, если честно-не знаю :connie_skilletgirl: но штрафы пока не приходили...да я и не пытаюсь скрываться от камер)))просто для красоты купил металлическую рамку с сеткой(комплект)

зы вечером свет от диодов отсвечивается от сетки и номера вообще не видно...красиво)))ИМ

ХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, по поводу ксенона, почитай постановления суда, которое выложил stagemaster!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, в Нижнекамске наверное и за тонировку всех дерут...в Москве этим точно заматься не будут...судьи запарятся постонавления выносить :connie_skilletgirl: обычная показуха,запущенная в сеть интернета...точно так же и дядьку одного посадили за дачу взятки сотруднику дпс...или недавний пример когда 3 поста дпс повязали(с таким же успехом можно в любой пост заходить и всех гайцов сажать за получение взяток...)ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, ну а кто застрахован от "Галочки" для новых звездочек чинуш?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не застрахован)))но я пока не хочу заморачиваться на эту тему...вот когда начнется массовое лишение прав-тогда и посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? как у вас с ксеном дела обстоят? У нас в ё-бурге все меняют лампы обратно на галоген))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что? как у вас с ксеном дела обстоят? У нас в ё-бурге все меняют лампы обратно на галоген))

 

С ксеноном вроде все норма. никто не штрафует и вроде как не собирается... Только вот непойму почему у вас все меняют лампы???? мне кажется это глупость... Знаешь stagemaster сколько задумок не проходят у ДПС... А помнишь был кипишь по тонировке стекол!?!? ну и что, пошумели и прекратили... сейчас все ездат наглухо тонированные и никто их не останавливает, менту неохота возиться за 100 рублей штраф, впринципе такой же штраф и за ксенон...

Изменено пользователем Колдун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, ага... Сегодня звонил в ГИБДД, сказали пока у нас нет такого закона в городе! ;) так что гуляем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нить заморачивался какого типа у нас стоят фары на аурисах? для чего под фарой есть площадка для блока розжига и идут линзы? может быть у нас действительно можно ставить ксен? подскажите кто в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а кто нить заморачивался какого типа у нас стоят фары на аурисах? для чего под фарой есть площадка для блока розжига и идут линзы? может быть у нас действительно можно ставить ксен? подскажите кто в курсе???

 

Да кто против? Ставьте! Только опять же, чтобы все было "по науке" нужен автоматический корректор и омыватель! Все сделаете правильно- никто не спросит, был здесь ксенон с рождения или нет! А выштамповка на корпусе блок-фары- это ввиду всеобщей унификации деталей, это только в Россию Аурисы ксеноном не комплектуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За законопроект обеими руками "ЗА" достали тазы с криво установленными Ксенонами, едешь после них зайчиков ловишь.

Задавал вопрос у ОД , сколько будет стоить установка ксенона по ГОСТУ,

Ответ 48 000 руб. (ксенон, омыватель, прошивка корректора) Однако!

Простая математика

Владелец таза - ксенон и установка 5000 - 7000 руб

Владелец официальногог ксенона 48 000 руб.

Взятка Гаишнику 1000 руб.

т.е. владельцу таза можно 41 раз попадаться?

Я к чему, это дополнительная маза для коррупционных представителей ГИБДД

 

Что значит "прошивка корректора"? Про универсальный автокорректор от HELLA читал, а про прошивку первый раз слышу.

Сколько она стоит? Какие манипуляции при этом происходят? Можно ее сделать в кустарных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая маркировка на наших фарах? смотрел, смотрел не нашёл ((( мож кто знает ...

 

Какая разница, какая маркировка стоит на Ваших фарах?!!! Патрон под галогенку и ксенон разный. То, что Вы ставите на ближний свет ксеноновую лампу непонятно какого производителя, не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не

предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей,

сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник

помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не

за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый

дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в

глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки

веков.

А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за

что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:

"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - не не слепит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не

предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей,

сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник

помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не

за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый

дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в

глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки

веков.

А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за

что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:

"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - не не слепит!"

Это типа юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с ментом разговаривал, точнее сегодня, сказал, что вечером вчера оштрафовал "тазик" на тысячу рублей и то с предупреждением, потом лешение. а к нашим машинам (иномаркам) пока управы нет видь они не знают могут у нас стоять ксенон или нет...

Изменено пользователем Колдун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно с ментом разговаривал, точнее сегодня, сказал, что вечером вчера оштрафовал "тазик" на тысячу рублей и то с предупреждением, потом лешение. а к нашим машинам (иномаркам) пока управы нет видь они не знают могут у нас стоять ксенон или нет...

Видимо какой-то идиот попался на тазике, потому что этого закона пока нет и неизвестно примут ли его вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо знать где найти эту добавку АД или Д у нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×