Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с проблемой. Аурис 2007 года, пробег 60к. В целом робот работает отлично, сцепление не пробуксовывает, дерганий нет, при отпускании тормоза машина слабо, но едет (в горку хватает чтобы машина не откатилась). Проблема в том, что на не очень прогретом авто при переключении передач возникает такой то ли толчек, толи удар в момент касания сцепления, как будто резко сбрасывает сцепление. Если долго ездить, все нормализуется и передачи переключаются как надо, плавно без рывков. Я владею машиной недавно, меняли ли сцепу не знаю. Знаю точно что поменян блок управления на *52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Подскажите кто знает! Сделал инициализацию эбу и стало всё гораздо хуже, до этого просто иногда передача на ходу в нейтраль выскакивала( после 3 минут стоянки всё налаживалось) а сейчас помощи при старте нет, едет ужасно, при переключений идёт задержка между передачами ( такое чуство что сцепление зависает, вроде как должно уже давно включится а оно всё держит в выключеном состояний) Кто сталкивался с таким, подскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,машина послегарантийная.в коробке ничего не менял.коробка робот.поменяют в первый раз блок управления ММТ или диск сцепления бесплатно?пробег 83000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жаурис, А что есть необходимость менять блок и сцепление? Какие то проблемы во время езды? Ошибки?

 

А так, если очень надо - попробуйте стучаться к оф. диллеру всеми возможными способами, письма, звонки, приезды итд, указывая на то, что пробег не особо большой, а уже проблемы, делая акцент на марку и год выпуска. И может быть они согласятся сделать либо скидку, либо бесплатные детали, либо полностью бесплатно всю замену, были случаи когда люди добивались такого, здесь где то даже есть тема про это. Но это долго и муторно, мне машина нужна каждый день, поэтому менял сам за свои кровные, зато быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как считывать ошибки ММТ скрепкой и узнать количество подводок сцепления. Потерял тему, найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×