Перейти к публикации
Alex

КАСКО - Давайте делиться опытом !

Рекомендованные сообщения

у меня теже суммы)) даж поболе... около 117к, это ингосстрах, росгосстрах, росно и тд. тойта предложила страховую группу КапиталЪ, там нет повышающего коэффициента по стажу вождения, у меня получилось КАСКО 65к с хвостом..это 10,75% от стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в инете считался у Ингосстраха... Больше 100к вышло ((

Стаж 2 мес ;) стоимость авто 610к

 

 

а что за комплектация?))давно покупал(а)?)))уж больно цена знакомая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
610к это элеганс акпп) у меня тоже самое

у меня элеганс 1,4 мкпп)610 но машина куплена в 1 день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня (страховал авто в июне 2007г.) вышло 2000 уе (по курсу на то время) КАСКО+ОСАГО. Причем в эту стоимость входит VIP обслуживание (аварийный комисар и прочее). Страховая ГУТА-страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальных тарифов по Аурис не много, но они есть, тарифы на эту машину начинаются от 5,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимальных тарифов по Аурис не много, но они есть, тарифы на эту машину начинаются от 5,5%

 

Это ж где мне, с моими двумя месяцами стажу, найти такую ставку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто что может сказать о КАСКО страховании в "Согласии"? Есть ли у кого опыт общения с компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж где мне, с моими двумя месяцами стажу, найти такую ставку? :blink:

с двумя месяцами потяжелее, но варианты есть, конечно не 5,5% но в районе 8-9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж где мне, с моими двумя месяцами стажу, найти такую ставку? :blink:

 

Можете здесь попробовать :(http://www.bestpolis.ru/service/avtostraxovka/kaskocalc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско 42 тысячи в "Полис-гарант" (Стаж 5 лет). Направление к ОД в сервис на устранение царапины выдали в день обращения без проволочек.

Приятель второй раз у них с крупным ремонтом и один раз с полной выплатой по неподлежащей восстановлению машине. И так же быстро и без проблем. Предоставляют эвакуатор, аварийного комиссара. Одна деталь или до 5% от суммы без справок из ГАИ. Стекло и фары так же без справок.

Пока довольна. По желанию, могу дать номер своего страхового брокера.

Изменено пользователем Rinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каско 42 тысячи в "Полис-гарант" (Стаж 5 лет). Направление к ОД в сервис на устранение царапины выдали в день обращения без проволочек.

Приятель второй раз у них с крупным ремонтом и один раз с полной выплатой по неподлежащей восстановлению машине. И так же быстро и без проблем. Предоставляют эвакуатор, аварийного комиссара. Одна деталь или до 5% от суммы без справок из ГАИ. Стекло и фары так же без справок.

Пока довольна. По желанию, могу дать номер своего страхового брокера.

 

У нас кстати тоже Полис-гарант появился <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимальных тарифов по Аурис не много, но они есть, тарифы на эту машину начинаются от 5,5%

 

У меня получилось в некоторых страховых (РОСНО и т.п.) где-то от 67 до 93к (точно уже не помню, считал за 1-1,5 месяца до прихода машины), но потом обратился в ЖАСО (если кто слышал). Получилось в результате всего 35 т.р. (т.е. 6,94% - при стартовом4,99%), причем:

- стаж у жены 2 недели (только на права выучилась :) )

- страховка неагрегатная;

- без какой-либо франшизы;

- без учета износа;

- достаточно только штатной сигналки;

- стоянка - где хочу!!!;

 

Мне тоже понравились условия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня получилось в некоторых страховых (РОСНО и т.п.) где-то от 67 до 93к (точно уже не помню, считал за 1-1,5 месяца до прихода машины), но потом обратился в ЖАСО (если кто слышал). Получилось в результате всего 35 т.р. (т.е. 6,94% - при стартовом4,99%), причем:

- стаж у жены 2 недели (только на права выучилась :) )

- страховка неагрегатная;

- без какой-либо франшизы;

- без учета износа;

- достаточно только штатной сигналки;

- стоянка - где хочу!!!;

 

Мне тоже понравились условия :)

Не забывайте про ИМЯ компании и конечно же региональные коэффиценты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывайте про ИМЯ компании и конечно же региональные коэффиценты!

 

Так то у них стартовая 7,99%, конечно с РОСНО не сравнить по годикам на рынке, но все же....

Просто для нас все условия... начиная с 4,99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то у них стартовая 7,99%, конечно с РОСНО не сравнить по годикам на рынке, но все же....

Просто для нас все условия... начиная с 4,99%

 

Ценники на КАСКО явно не московские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценники на КАСКО явно не московские :)

 

Как и заработная плата ;) и т.п. доходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховал свою, отдал 40232,5

Стоимость машины 550000 стаж 9лет

Страховая Русский Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отдала денег за страховку. Страховая компания - INTOUCHE. Цена вопроса (КАСКО + ОСАГО, где кроме меня вписан мой муж (стаж 3 и 4 года)) -35275,00 рублей. Отсутствие сигнализации (только штатная) на сумме никак не отразилось, хранение машины - где угодно, аварийный комиссар обещал приехать по первому зову, два раза бесплатно можно вызвать эвакуатор, падающие на крышу сосульки, уличные хулиганы, царапающие машины, и другие городские неприятности не требуют оформления справок. В стоимость включено страхование всех пассажиров от несчастных случаев. Это не реклама - у меня не было времени капать условия страховых контор - купилась на агрессивную рекламу молодой компании со сладкими условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я сегодня отдала денег за страховку. Страховая компания - INTOUCHE. Цена вопроса (КАСКО + ОСАГО, где кроме меня вписан мой муж (стаж 3 и 4 года)) -35275,00 рублей. Отсутствие сигнализации (только штатная) на сумме никак не отразилось, хранение машины - где угодно, аварийный комиссар обещал приехать по первому зову, два раза бесплатно можно вызвать эвакуатор, падающие на крышу сосульки, уличные хулиганы, царапающие машины, и другие городские неприятности не требуют оформления справок. В стоимость включено страхование всех пассажиров от несчастных случаев. Это не реклама - у меня не было времени капать условия страховых контор - купилась на агрессивную рекламу молодой компании со сладкими условиями.

 

И у меня Интач.

Первый страховой случай наступил чере несколько дней после страховки.

Результат порадовал.

3 мая 20.00 позвонила и заявила. Съездила в ОВД, взяла открепительный талон по поводу моего заявления. В 23.00 ко мне подъехал эксперт (подъехал куда я захотела) с уже распечатанными бумагами с моими данными. Сфоткал машину. 4-го позвонили и сказали куда ехать вставлять стекло. 5-го числа съездила вставила , а 11-го поступили деньги на счёт за поцарапанную стёклами дверь (выбрала выплату на р/с). Вот и всё. Больше никуда ни за какими справками не ездила.

 

Поздравляю с удачным приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я сегодня отдала денег за страховку. Страховая компания - INTOUCHE. Цена вопроса (КАСКО + ОСАГО, где кроме меня вписан мой муж (стаж 3 и 4 года)) -35275,00 рублей. Отсутствие сигнализации (только штатная) на сумме никак не отразилось, хранение машины - где угодно, аварийный комиссар обещал приехать по первому зову, два раза бесплатно можно вызвать эвакуатор, падающие на крышу сосульки, уличные хулиганы, царапающие машины, и другие городские неприятности не требуют оформления справок. В стоимость включено страхование всех пассажиров от несчастных случаев. Это не реклама - у меня не было времени капать условия страховых контор - купилась на агрессивную рекламу молодой компании со сладкими условиями.

 

Ух ты, какие сладкие условия !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, вот почему страховые требуют документы такие как : Справка 748 формы - на которой печать еще не всегда стоят. Так же Копию о протоколе которую тоже не дают на месте ДТП... и ты мотаешь как идиот со всем этим для страховой... в общем меня не прет т.к. работа важнее и хочу платить чуть больше на 5 либо 10 тыс но что бы страховая сама возилась с этим... а не я. Есть такие страховые ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интач вроде такая, НО читал что у них уставной капитал около 10 000р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×