Перейти к публикации
Alex

КАСКО - Давайте делиться опытом !

Рекомендованные сообщения

Спасибо за помощь. Все сделал как сказали. Гаишники позвали к себе и дали справку. Завтра в страховую. :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так: вечером припарковал возле дома, утром - царапины на двери, крыле, бампере. ГАИ приехала выписала справку, звоню в СК, зарегистрировали страх. случай, езжайте ч/з 2 недели на Крымский мост на экспертизу. Думаю ну ладно, через 2 так через 2. Потом говорят: "Машина застрахована в другом городе,значит ремонт тоже в другом городе, и еще если обратитесь в Москве, будете ждать урегулирования дольше чем если по месту". Сижу,курю,как же так!? А если я поехал отдыхать, и оформил страховку где-нибудь в Сочи, мне что тогда в Сочи ехать на ремонт в случае чего!!!???Не знаю что делать, буду требовать от СК подтверждения на бумаге. СК "Согласие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было так: вечером припарковал возле дома, утром - царапины на двери, крыле, бампере. ГАИ приехала выписала справку, звоню в СК, зарегистрировали страх. случай, езжайте ч/з 2 недели на Крымский мост на экспертизу. Думаю ну ладно, через 2 так через 2. Потом говорят: "Машина застрахована в другом городе,значит ремонт тоже в другом городе, и еще если обратитесь в Москве, будете ждать урегулирования дольше чем если по месту". Сижу,курю,как же так!? А если я поехал отдыхать, и оформил страховку где-нибудь в Сочи, мне что тогда в Сочи ехать на ремонт в случае чего!!!???Не знаю что делать, буду требовать от СК подтверждения на бумаге. СК "Согласие".

Не грусти, в правилах страхования все сроки прописаны, так что обращайся где тебе удобней, а сроки выплаты они и так затягивают до самогопоследнего, и правильно что надумал про письменный ответ (подтверждение на бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Машина застрахована в другом городе,значит ремонт тоже в другом городе, и еще если обратитесь в Москве, будете ждать урегулирования дольше чем если по месту"

 

сроки скорее всего будут примерно такие же, не переживайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался в Уралсибе за 47 т.р через брокера www.insurpolis.ru

айрус 2007 года оценили в 26000 USD.

мне сейчас 23, стажа вождения 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Интач за Аурис 2008, и мой стаж более 8 лет 60 тыс насчитали.

угон+ущерб.

 

 

Чёт я в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Интач за Аурис 2008, и мой стаж более 8 лет 60 тыс насчитали.

угон+ущерб.

Чёт я в шоке)

 

действительно многовато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно многовато....

 

а сколько в самый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько в самый раз?

 

надо считать .... зависит от компании, мне кажется в 50 000 должно укладываться в приличных компаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над франшизу в тыщ 30 и тогда цена страховки приемлимая становится))) я так свою страховал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над франшизу в тыщ 30 и тогда цена страховки приемлимая становится))) я так свою страховал

 

не все готовы брать с франшизой, ведь в пределах размера франшизы убытки не покрываются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя забывать, что если ты сбил животное и повредил машину, то это страховой случай. А если наоборот, то не страховой. Сам столкнулся с этим. Чуть не остался без выплаты. Хорошо что в страховой предупредили, пришлось срочно переделывать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько в самый раз?

НАпиши все данные мне в личку , запрошу в Согласии через диреткора :) думаю будет на много дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАпиши все данные мне в личку , запрошу в Согласии через диреткора :) думаю будет на много дешевле.

 

 

АЕ братка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЕ братка) :)

ну ты знаешь да как благодарить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты знаешь да как благодарить =)))

свечкодержатель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свечкодержатель? :)

Ога - канделябр!

:)

 

По теме: наступает конец третьего года и конец страховки. Кто подскажет где кто страхуется по КАСКО с приемлемой ценой и с нормальными выплатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог по Елене : 53700р Каско Осаго 3800 ;) вот .Старховая Согласие.

По поводу выплат и остального проблем не было, в семье застрахованно там : bmw, nissan - 2шт., skoda, ford - 2шт.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог по Елене : 53700р Каско Осаго 3800 :) вот .Старховая Согласие.

По поводу выплат и остального проблем не было, в семье застрахованно там : bmw, nissan - 2шт., skoda, ford - 2шт.,

чёт не совсем понимаю..почему предыдущему владельцу она стоила 30?

:connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в РЕСО считали, но я так и не застраховался: оценили тачку в 480 труб, отсюда страховка в размере 36000,

с учетом франшизы в 15 труб - 28000 руб.

франшиза в 30 труб - 24 000 руб. если еще наклейку с рекламой РЕСО на зад стекло наклею то 5% еще скидка.

если еще и раскидать поквартально оплату, то в квартал чет 6-7 килорублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франшиза была скорее всего и РЕсо правильно подметил.... делают всякие такие скидки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну в Ренесансе застраховано, с моими 22 годами и 4 годами стажа (правда когда страховался было все -1), вышло 65 т.р., на страховую сумму 740 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весну-лето 2011 года работал аварийным комиссаром, работали со многими страховыми компаниями, есть небольшой опыт, если есть какие то вопросы,обращайтесь, помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×