Перейти к публикации
Alex

КАСКО - Давайте делиться опытом !

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, вот почему страховые требуют документы такие как : Справка 748 формы - на которой печать еще не всегда стоят. Так же Копию о протоколе которую тоже не дают на месте ДТП... и ты мотаешь как идиот со всем этим для страховой... в общем меня не прет т.к. работа важнее и хочу платить чуть больше на 5 либо 10 тыс но что бы страховая сама возилась с этим... а не я. Есть такие страховые ? :)

 

Конечно есть, в Ингосе например такая услуга стоит всего 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы выплаты были быстрые и решения .. ведь не бывает все хорошо и быстро.

Щас пока на КРК страховании сижу там этого нет ... а хотелось бы. Хех .. жаль когда рассрочка нельзя менять страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что бы выплаты были быстрые и решения .. ведь не бывает все хорошо и быстро.

Щас пока на КРК страховании сижу там этого нет ... а хотелось бы. Хех .. жаль когда рассрочка нельзя менять страховую.

 

почему же бывает, но редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховой брокер

 

В начале ноября надо обзавестись полисом на следующий год.

 

Что порекомендуете за компанию.

 

Сейчас застрахован в "Россия" - вроде ничего, оперативно, всегда брал калькуляцией - мне так проще и удобнее, чем ждать очередь в непонятный сервис.. - есть выезд комиссара - хотелось бы сохранить

 

Можно примерный расчет по некоторым компаниям провести? Исходные данные могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страховой брокер

 

В начале ноября надо обзавестись полисом на следующий год.

 

Что порекомендуете за компанию.

 

Сейчас застрахован в "Россия" - вроде ничего, оперативно, всегда брал калькуляцией - мне так проще и удобнее, чем ждать очередь в непонятный сервис.. - есть выезд комиссара - хотелось бы сохранить

 

Можно примерный расчет по некоторым компаниям провести? Исходные данные могу скинуть в личку.

 

 

Конечно - присылайте данный - рассчмтаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застрахована в Прогресс-Гарант, пожаловаться не могу (сервис не очень конечно, но за ремонт платят). Заплатила 64 тысячи где-то, без сигналки, набила уже на 100 с хвостиком :) Рада, что не зря заплатила, ведь еще 6 месяцев впереди. Дилер у меня супер Тойота центр Измайлово, все быстро, и запись через неделю и ремонт за пару дней, качество тоже супер.

Теперь подыскиваю страховую на следующий год, т.к. у меня уже в моей страховой шанса нет за те же деньги застраховаться - повышающий коэффициент уже огромный. Что посоветуете, брокеры? Если есть такие на сайте. Вроде Московская страховая 57 тысяч предлагает?... У меня кредит в ВТБ и список у них огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я застрахована в Прогресс-Гарант, пожаловаться не могу (сервис не очень конечно, но за ремонт платят). Заплатила 64 тысячи где-то, без сигналки, набила уже на 100 с хвостиком :) Рада, что не зря заплатила, ведь еще 6 месяцев впереди. Дилер у меня супер Тойота центр Измайлово, все быстро, и запись через неделю и ремонт за пару дней, качество тоже супер.

Теперь подыскиваю страховую на следующий год, т.к. у меня уже в моей страховой шанса нет за те же деньги застраховаться - повышающий коэффициент уже огромный. Что посоветуете, брокеры? Если есть такие на сайте. Вроде Московская страховая 57 тысяч предлагает?... У меня кредит в ВТБ и список у них огромный.

Вверху есть баннер Страхового Брокера - партнера нашего клуба, проконсультируйся у него, еще и скидку дадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я застрахована в Прогресс-Гарант, пожаловаться не могу (сервис не очень конечно, но за ремонт платят). Заплатила 64 тысячи где-то, без сигналки, набила уже на 100 с хвостиком :D Рада, что не зря заплатила, ведь еще 6 месяцев впереди. Дилер у меня супер Тойота центр Измайлово, все быстро, и запись через неделю и ремонт за пару дней, качество тоже супер.

Теперь подыскиваю страховую на следующий год, т.к. у меня уже в моей страховой шанса нет за те же деньги застраховаться - повышающий коэффициент уже огромный. Что посоветуете, брокеры? Если есть такие на сайте. Вроде Московская страховая 57 тысяч предлагает?... У меня кредит в ВТБ и список у них огромный.

 

 

рано еще считать)))

 

к тому моменту, когда тебе надо будет машину страховать, ставки много раз изменятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст! Оказывается, зря я на своего страховщика катил бочку (44 тыс), т.к. и не долрого это вовсе (на стоимость 550 т.руб.).

Щас вернулся с полисом продления - 32 тыс.руб, при этом два раза за год обращался (по мелочи, один раз деньгами взял за царапину, а сейчас поеду с направлением в Тойоту Центр Измайлово на покрас двери и крыла). Радуюсь - слава корпоративным скидкам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не терпится поделиться негативом в адрес "Русского мира". Оформила КАСКО в декабре 08 (40000 руб.), уже в январе 09 наступил страховой случай. ОД объявил 27000 руб., но страховщик сказал что сам рассчитает сумму выплаты. Полный пакет документов сдала 16 февраля 09, деньги должны были поступить на мой счет 03 марта 09 (по истечении 10-ти рабочих дней). По сей день на счету нет ни копейки, но озвучена сумма в 14000 руб. На все мои вопросы типа "почему такая сумма" и "где деньги", сотрудники компании машут гривами и что-то мычат про слияние "Русского Мира" и "Росгосстраха", хотя у них же в офисе мне продемонстрировали официальное заявление о том, что все выплаты будут производиться в установленном порядке до момента окончания действия полиса. Сейчас готовлю претензии в адрес компании.

Уважаемые Аурисоводы, не связывайтесь с "Русским Миром", а если кто-то поимел неосторожность оформить там страховой полис, начинайте качать права с момента наступления страхового случая (да хранит Вас автомобильный бог от этого), может быть, что-нибудь и получите.

Сорри, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уверен что все разрулится в вашу сторону :rolleyes: и спасибо за предупреждения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рекомендую так же связываться с самим Росгосстрахом. проблем огребетесь по смое не могу. в то время когда другие компании выплачивают без проблем РГС бычица и кидает на возмещение(что ОСАГО, что КАСКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в измайлово у ОД страховал первый год.сидят брокеры и навязывают всякие страховые.при чем до страховки просил составить калькуляцию на машину ради интереса.сколько будет стоит застраховать в течении 2 недель заезжал 3 раза и каждый раз они мне считали по разному.я ржал там не мог :rolleyes: в итоге решился у них на Капиталь.Спустя год когда страховка заканчивалась кинул данный в инет к разным броккерам предложения посыпались сразу сумма начиналась с 53000 угон+ущерб в течении неделе переговоров по телефону сбил цену как на рынке до 42000 в итоге когда направлялся в одну из страховых в дороге приятель дал телефон знакомого броккера из Спасских ворот.По телефону тут же он выдал мне сумму по КАСКО 37230 и страховая премия 510000р и по ОСАГО 3281.85 причем вписана еще и жена стаж 2 года.Если наступает страховой случай центр урегулированния находиться на Варшавке, приходилось уже обращаться)),а по ремонту напрвляют к ОД с которым у них договор.таких у них 2 один на Андропова а другой Отрадное...Могу дать телефон броккера..Так что надо с ними торговаться как на рынке с барыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Уверен что все разрулится в вашу сторону ;) и спасибо за предупреждения ;)

Спасибо за поддержку. Самой очень хочется верить в благополучный исход дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже в измайлово у ОД страховал первый год.сидят брокеры и навязывают всякие страховые.при чем до страховки просил составить калькуляцию на машину ради интереса.сколько будет стоит застраховать в течении 2 недель заезжал 3 раза и каждый раз они мне считали по разному.я ржал там не мог :rolleyes: в итоге решился у них на Капиталь.Спустя год когда страховка заканчивалась кинул данный в инет к разным броккерам предложения посыпались сразу сумма начиналась с 53000 угон+ущерб в течении неделе переговоров по телефону сбил цену как на рынке до 42000 в итоге когда направлялся в одну из страховых в дороге приятель дал телефон знакомого броккера из Спасских ворот.По телефону тут же он выдал мне сумму по КАСКО 37230 и страховая премия 510000р и по ОСАГО 3281.85 причем вписана еще и жена стаж 2 года.Если наступает страховой случай центр урегулированния находиться на Варшавке, приходилось уже обращаться)),а по ремонту напрвляют к ОД с которым у них договор.таких у них 2 один на Андропова а другой Отрадное...Могу дать телефон броккера..Так что надо с ними торговаться как на рынке с барыгами.

Да еще один момент.когда забрал машину и поехал домой обнаружил что еще и диск MP3 ГАДЫ СПЕРЛИ.его я не указывал когда машину передавал им.Мелочь а не приятно.на что позарились черти.Будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рекомендую так же связываться с самим Росгосстрахом. проблем огребетесь по смое не могу. в то время когда другие компании выплачивают без проблем РГС бычица и кидает на возмещение(что ОСАГО, что КАСКО)

Ни в коем случае не спорю, но у меня РГС полис, уже три страховых случая было - и всегда без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско оформлена в Стандарт-резерв, решил поменять лобовуху. Стандарт направил в некую фирму ООО "Ринг" (походу дочка), бюрократия заняла целый рабочий день. Да и судя по рабочему коллективу - оч много некомпетентных людей. Сказать что доволен или нет, не могу, т.к. сравнить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот уж сколько машин до этого было -выбираю Ресо - сразу без рекламы). Ни когда не было так, чтобы мну киданули, но и за это расплата высока была -80 тыр, с учетом того, что у жены опыт меньше 2 лет -но машина полностью (включая колеса) :)

Ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вот уж сколько машин до этого было -выбираю Ресо - сразу без рекламы). Ни когда не было так, чтобы мну киданули, но и за это расплата высока была -80 тыр, с учетом того, что у жены опыт меньше 2 лет -но машина полностью (включая колеса) :)

Ой

да уж ценник не дружелюбный. я в согазе в два с лишним раза меньше плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж ценник не дружелюбный. я в согазе в два с лишним раза меньше плачу.

Согаз, со стажем 2 года - 36 000, это с неограниченной стоянкой и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согаз, со стажем 2 года - 36 000, это с неограниченной стоянкой и прочим.

у меня вместе с осагой 31 :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От региона многое зависит

:prankster2: to USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От региона многое зависит

:prankster2: to USSR

это даа. плюс еще некоторые страховые с некоторыми организациями дружууут и дают тарифы дружелюбные :)

там на самом деле реально в каске сбить до 40%, ибо именно столько составляют агентские. но это по большой дружбе или родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховал в Кокс полис по совету своего родственника который там уже десять лет страхует, 47.000 р. вышло, но зато у них свой сервис причём нормальный в плане того что оч качественно делают и почти в два раза дешевле чем у ОД. Довелось мне красить у них дверь (была большая царапина) у ОД посчитали около 20.000 а они мне сделали за 11.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×