Перейти к публикации
turcha

Кто сколько выжимал макс скорость!?

Рекомендованные сообщения

забавно прозвучало :( А чувак наверное до последнего сопротивлялсо ? :D Если серьезно, то имхо пространственный промежуток слишком мал чтобы вычислить корректно скорость.

 

не знаю канечно, но длина склона примерно в километр была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не пробовали 125 ехать на классике ;) Рекомендую ! Литры адреналина ! После этого на Аурисе можно и 250 ехать :D

 

Я не на классике конечно, на 14-ой 175 выжимала,а на Аурисе че-то боюсь.Может новые штрафы подействовали,а может просто лета жду.И вот тогда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и без штрафов больше 150 не пока катался (да и не хотелось что-то), хотя конечно еще не сезон для тестов скорости имхо. вообще по моему машина к езде на большой скорости не провоцирует. вот раньше камри у меня была - на ней я с удовольствием 200 ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 5 ка ЖиГули, ложила легко спидометр (160), ехала как по рельсам, делал один комерс своей жене (когда было мало иномарок в России), она 2 дня покаталась и она встала, незнаю что там поменяно, я думаю что мост и коробка заменены, но так, даже новая не ездила, перед аурисом была 9 ка, легко ложила спидометр, когда была поновее небыло страшно, потом когда всё под ушаталось, стало болтать по всей дороге, а затормозить с такой скорости вообще экстрим, передние колодки начинают подгорать и не тормозит вообще, на Аурисе давал 180, но мне никогда не везет на новых машинах с дисках (может резина зим новая такая), вечно мне кривые достаются, начинает бить со 150, отдает в кузов, и в руль, никуда не влетал сильно колесами.

 

Даже 130 лошадинам силам нужна хотя бы одна голова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это скорей всего на дисках или лёд или снег...одно из двух...бить не должно...потому что у меня такая ситуация была...больше 120 еду..и начинается вибрация...потом помыл...машину...оттогрел..и нормал всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ищу и нигде не могу найти информацию по повду увелечения мощности Аурисов,неужели япы ещё не придумали ничего,никаикх турбо-китов и всего остального опд него?или мтороы серии fe они не любят?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прежде всегопрямотко можно сделать - прибавить около 10-15 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД по этому поводу сказал катигорическое НЕТ. Они этого делать не будут и ничего об этом не знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики! Твоё заявление не верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОД по этому поводу сказал катигорическое НЕТ. Они этого делать не будут и ничего об этом не знают!

 

Япы уроды,для себя блэйд,а для нас что?Спорт стади который не рподаёца у нас:) хоть бы выпустили какието пакетики лёгенькие в раёне 3-4 рубликов, чтобы лошадок 30-40 накинуть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные на МКАДЕ в колее 125 ехала. Ощущения интересные. )))Немного погодя нашла более ровнозаасфальтированную полосу. Как-то спокойнее на душе стало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и без штрафов больше 150 не пока катался (да и не хотелось что-то), хотя конечно еще не сезон для тестов скорости имхо. вообще по моему машина к езде на большой скорости не провоцирует. вот раньше камри у меня была - на ней я с удовольствием 200 ехал.

 

Для скорости лучше всего Ауди. На ней скорость вообще не ощущаешь, но только как посмотришь, в какие аварии попадают аудюхи и в какой вид превращаются ... становится жутко, так что нах такие скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для скорости лучше всего Ауди. На ней скорость вообще не ощущаешь, но только как посмотришь, в какие аварии попадают аудюхи и в какой вид превращаются ... становится жутко, так что нах такие скорости.

не люблю когда Ауди на дороге рядом. особенно мощные и дорогие. у них водилы какие-то гиперагрессивные. на меринах и бэхах не такие имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них водилы какие-то гиперагрессивные

Да ладно:D Вы Золотого в действии видели со стороны? - тоже не тихоня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый же день СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ночью на МКАДе выжал 170,ночью,по абсолютно пустому левому ряду....причем не было цели испытать макс скорость и тд...машина сама ехала!естественно впредь пока обкатка больше 100-120 не буду разгоняться..но тем не менее понял что машина очень и очень прыткая и это при 1,4 движке!!!

кстати хоть и оффтопом,как обкатка проходит?в салоне механик сказал мол это не жигули тут не нужно обкатывать,но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кстати...как обкатка проходит?...

 

Почитайте "Руководство для Владельца" стр. 102 и стр.181.

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте "Руководство для Владельца" стр. 102 и стр.181.

мне не дали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не дали??? Черная такая книжечка,под кожу,на молнии-есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не дали??? Черная такая книжечка,под кожу,на молнии-есть?

 

сегодня ездил в салон за номерами и попросил книгу...дали но не в под кожу и не на молнии))

 

ещё вопрос,в свидетельстве о регестрации тип ТС определен как легковой седан!!что бы это могло значит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...попросил книгу...дали но не в под кожу и не на молнии..

saweliy с Украины. Видимо книжки имеют отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа папки,где лежат все бымаги на машину.У нас так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжимал 195 (по спидометру) зимой ... на шипованой резине. Больше выжать не успел... кольцевая закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 км/ч на  МКАДе!)))хорошо летит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
180 км/ч на  МКАДе!)))хорошо летит!))

По спидометру? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×