Перейти к публикации
turcha

Кто сколько выжимал макс скорость!?

Рекомендованные сообщения

ну не скажи дружок на мерене гелик новый

летел в шарик 170-180 и нахер в столб вылетел перелом таза и пару рёбер сломал плюс сотресение

а если б пристегнулся точно ба жопа ему была

Столб - не стена! Значит в руюашке родился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на нокаширке со мной решил реногор погоняться на 190км/ч я его обошел, с мешком картошки в багажнике, тещей и тестем. Тещя молчала, а тесть спал :lol:

в москвиче сидели два молодых парня и мне за них реально страшно было т.к. сам на 41 москвиче почти год ездил и реально представляю как он дорогу после 160 держет

 

одно радует, что Аурис быстрее оказался :) (раньше считал наоборот), ещеб его с ринагором на 402 метра сравнить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg2906, без комментов!

Берегите себя, нужно наслаждаться жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещеб его с ринагором на 402 метра сравнить :rolleyes:

сравнивал, есть котрые быстрее а есть которые медленнее...зависит от состояния машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Киевке прошлым летом дали 190 машин шла хорошо , народу 4 человека было . больше ни стал поднимать все что надо я из нее выжал , да и бензик она не плохо скушала пока до 190 набирал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе выжимал 195 км/ч дорогу держит хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
240

Извините, но не верю. С горки наверно... с бооольшооой горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но не верю. С горки наверно... с бооольшооой горки.

да ни с какой горки он так не поедет. 190 максимум в отсечку. была бы шестая может бы еще маленько поехал а так неее, пурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
240

Походу просто стрелка дошла до максимума, но не учтен факт, что чем больше скорость, тем безбожнее врет спидометр. Да и к тому же это скока оборотов то, тысяч 8 не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно остановили - на радаре 192, а у меня уже 200 ровно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сказали ? какой штраф ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну какой штраф))) я еще не остановился сразу, потом когда увидел что мент в машину побежал, что они поехали за мной, еще километра два летел пока все-таки не решил остановиться...и ждал их. в общем так и сказал им что максималку хотел проверить))) они спросили "ну и сколько?" я - "190" они - "192 прибор показал" вообщем разошлись нормально без всяких штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше 170 не набирал, очко играет, ибо сдувает Аурис )

Если поставить пружины с занижением, может и появится уверенность для большей скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле его не сдувает :) подвеска так работает на быстрой скорости :) но если занизить и 170 будет как 110 :):prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МКАДЕ 165 мах дорогу держит хорошо, руль чуть ватный становится, но думаю пройдет когда нормальные шины поставлю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь свой высокий профиль :) у тебя 18 минимум должны быть )) и подвеска коиловеры :):prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RRRAS, эт где такие менты водятся?

да нигде наверное, просто знают отца. я вообще такой беспредел не поддерживаю. нельзя так разгоняться! просто реально захотелось проверить разочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех сдесь машины одинаковые и мах. скорость у всех одинаковая. хочешь ездить быстрее фарсируй двигатель, сделай чип тюнинг, приклей крылья и летай. Но данная машина распологает на спокойную езду (до 145 км/ч), а гонять на перегонки на 190 это не для нее.

Р.S. По поводу 240 это блев, хотя для зарубежноого брата Блайда реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен другой вопрос, это динамика машины. У меня 1,6 мех. на трассе с динамикой все нормально, а вот с перекрестка прыти не чувствую, да и сам пока особа не рву, хочу немного движок обкатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересен другой вопрос, это динамика машины. У меня 1,6 мех. на трассе с динамикой все нормально, а вот с перекрестка прыти не чувствую, да и сам пока особа не рву, хочу немного движок обкатать.

неправда, с перекрёстка нормальско рвёт, смотря с чем конечно сравнивать. Я буквально вчера стоял на перекрёстке и подъехал Субарик wrx, хотел вперёд меня проехать а я решил приколоться и втопил как следует, сделал его но он видимо так разозлился что по встречке меня потом обогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправда, с перекрёстка нормальско рвёт, смотря с чем конечно сравнивать. Я буквально вчера стоял на перекрёстке и подъехал Субарик wrx, хотел вперёд меня проехать а я решил приколоться и втопил как следует, сделал его но он видимо так разозлился что по встречке меня потом обогнал

может он просто стартовать вначале не хотел, а потом показал кто на дороге хозяин, на ночных гонках субарики рвали всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×