Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Почитав на форумах, я вот растроился что заказал ММТ, перегревается сцепление, меняют по гарантии, но насколько нового хватит опять на 10000, на короллах уже много таких с лучаев, вот и на аурисах стала появляться такая проблема, конечно хочется думать о лучшем что ето единичные случаи, что может у меня небудет такого, что может от "неправильной" эксплуатации, хотя какая может быть "неправильная" если 2 педали, мне вот нужна небольшая юркая машина, заказав я думал что получу очень надежный и офигенно качественный автомобиль, а получается ещё недождавшись уже растраиваюсь, понимая что первые 10000 я проезжу нормально, а вот с 15000 начнутся проблемы, я вообще чёто к япошкам меняю отношение, почитая различные форумы различных марок, у меня паника,незнаю чё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитав на форумах, я вот растроился что заказал ММТ, перегревается сцепление, меняют по гарантии, но насколько нового хватит опять на 10000, на короллах уже много таких с лучаев, вот и на аурисах стала появляться такая проблема, конечно хочется думать о лучшем что ето единичные случаи, что может у меня небудет такого, что может от "неправильной" эксплуатации, хотя какая может быть "неправильная" если 2 педали, мне вот нужна небольшая юркая машина, заказав я думал что получу очень надежный и офигенно качественный автомобиль, а получается ещё недождавшись уже растраиваюсь, понимая что первые 10000 я проезжу нормально, а вот с 15000 начнутся проблемы, я вообще чёто к япошкам меняю отношение, почитая различные форумы различных марок, у меня паника,незнаю чё делать.

 

а можешь кинуть ссылку где прочел такое?

у меня конечно пробег всего 2000 пока, но в принципе довольна...

да и у нас на форуме уже у многих пробег более 10000 и пока никто не жаловался, насколько я помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почитала на форуме Toyota Club Russia

http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewfor...a7f1c62f4535282, видно есть проблемы с ММТ, но наши пока все молчат, может и нам повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злобный там какой-то форум.. но проблема ясна... ндеееее( вот так негатифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha расскажи потом, заставит ли он тебя калькуляцию некую ему нести!

 

Короче суть какая. Пришел в ментовку прождал участкового с 10-13 потом он сказал приходи в 16-00 я пришел написал 2 заявления, мне выдали талон уведомление который я отнес в страховую (там же написал заявление на ремонт), в страховой дали 2 бумажки которые должен заполнить участковый, завтра пойду опять искать этого казла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это небось поколение next постаралась. Дети блин!

 

Шилдик стоит копейки, а судя по тому как его отрывали (т.е. видны следы от отвертки) наверно они и шильдик поцарапали, который им нужен только для "понтов".

 

Вообщем бараны, даже за такую мелочь все равно надо наказывать чтобы потом значил что так нельзя делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером звонит клиент (я окнами занимаюсь) и матерится, а он нэ русскый ВАХ! Я не знаю толи плакать толи смеяться, он только хату купил, сам пока в другой живет, мои бойцы там вчера окна ставили. Так вот в течении дня отключают холодную воду во всем доме, эти умники кран покрутили ну нет воды и нет. Они его НЕ ЗАКРЫЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 этаж и до 4 пипец какой то. Дом еще как на зло путевый ни одной бабки, во дворе хуже Лансера нет. Вечер провел обходя этажи ЖЕСТЬ. Такого наслушался......;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНАКО!!!бойцы то подвели!!!(((

 

а насчет ммт, я думаю не надо морочиться!!а САНЕК вообще с самого начала какую то волну ловит противоаурисную!!отставить!!!!так можно по поводу любой вещи думай даже бытовой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Мижг@н;Такого наслушался......;)

Сочувствую!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аурисах:

 

http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16870

 

"Закачайте новое сцепление и 6-ю передачу" в предачу ;):D;)

_________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня механика!!! А так конечно же сочувствую. И кажестя мне что это будут единичные случаи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в пробке, начитавшись про проблемы ММТ, постоянно переключалась на нейтраль. И в один прекрасный момент, переключившись на E и собравшись двигаться, когда снимала ручник, машина издала ПИИИИ и коробка переключилась на нейтраль! А эта ручка на коробке передач стояла в положение Е. Я ее дернула на N, потом опять на Е и ок. Блин, может меня со страху приглючило??? Ведь не может быть такого при пробеге 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну еще... мою машину во дворе царапают. А я-то думала, и че у меня уже 5й страховой случай?!?

Вот есть же м***ки. Я даже представить не могу, что должно быть у человека в голове, чтобы царапать чужую машину...

Царапины на копоте, задней двери, над боковыми дверями две длинные, на боковых дверях... Они не глубокие и на грязной машине даже не видны, но блин, обидно жутко!!!! :)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера Орала в страховой компании! Я не очень втыкаю почему за заплаченные 80000 за страховку я должна еще тратить свое время на разборки с ними!!! Результат разборок: выписали направление на ремонт всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может кто-то знает, а что вообще теоретически приводит к перегреву сцепления? (если отвлечься от ММТ и говорить о механике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще может кто-то знает, а что вообще теоретически приводит к перегреву сцепления? (если отвлечься от ММТ и говорить о механике)

 

теоретически к перегреву сцепления приводит - повышенное трение (МКПП)

т.е. крайне не желательно (регулярно) трогаться с места при большом количестве оборотов двигателя, часто к такой технике прибегают либо автогонщики, чтоб иметь хороший крутящий момент (мощность) на старте, либо начинающие - дабы "не заглохнуть":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну еще... мою машину во дворе царапают. А я-то думала, и че у меня уже 5й страховой случай?!?

Вот есть же м***ки. Я даже представить не могу, что должно быть у человека в голове, чтобы царапать чужую машину...

Царапины на копоте, задней двери, над боковыми дверями две длинные, на боковых дверях... Они не глубокие и на грязной машине даже не видны, но блин, обидно жутко!!!! :D((

 

Бывают притягивают некоторые машины (водители) к себе "негатив", ещё многое зависит от выбранного места парковки,надо учесть очень много факторов,поворот, деревья, проходы, тропинки, нахождение рядом детских площадок, птиц, кошек, пандусы магазинов, да и дибилизм жильцов которые выбрасывают в окна всякую фигню, сосульки.

Раньше Наши отцы использовали брезент для защиты :) :)

 

Может стоит осветить машину у батюшки? только потом нельзя в освещенной машине курить, возить собак и заниматься сексом.

 

По поводу коробки думаю что частое переключение скоростей ММТ тоже приводит к нагреву диска, движение на небольшой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота на дорогах еще толком никого нет, зарубился с Фокусом похоже турбированным. Дури много а Рулить толком не умеет:D :D , захожу на

кольцевом на право (125км/ч) а там :D :D пешеход пьяный перебегает,

к слову там пешеходки нет. Я по тормозам и в лево а этот Фокусник чуть в жопу не вьехал. Адреналин аж в глазах помутнело, догнал пешехода... это уже был позитив:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Аурис царапанный, ржавчина уже пошла, вообще негатив, у меня такое ощущение что я Наше авто беру,который зацветет через 2 года, если не будет стоять в сервисе для решения проблем с ММТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,я ездил зарапаным месяц-полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативом этио не особо назовёш,но вот что бывает в Одессе после дождика):o:D :D

post-6-1192378729_thumb.jpg

post-6-1192378728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×