Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Ау люди....?

 

Прям как в фильме Чародеи :(:lol: :lol: А-а-а-уууу, люди-и-и... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям как в фильме Чародеи :(:lol: :lol: А-а-а-уууу, люди-и-и... :lol:

 

А-а-а-уууу, люди-и-и... Где вы-ы-ы-ы...

А мне больше напомнило "Карнавальную ночь" с пьяным Филипповым. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, я туточки ;) Единственное что иной раз даже писАть неохото, ибо мои сообщения остаются незамеченными, но я уже к этому привык конечно ;) как в том анеке:

- Доктор, меня все не замечают

- Следующий

Юра, подрезать нельзя. Но если уж подрезал, то надо было хотя бы аварийкой извиниться ... эх, москвичи ...

А у меня негатива столько, что он даже на форуме не поместится, если его расписывать словами. Похоже пришло время начать примиряться со своей Душой :blink:

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andron, я туточки ;) Единственное что иной раз даже писАть неохото, ибо мои сообщения остаются незамеченными...

 

А я тебе отвечу, чтобы тебе скучно небыло :blink:. Правда темка не того... Привык с негативом сам справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привык с негативом сам справляться.

 

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕГАТИВ!!! - вытаскиваю бельё из стиральной машины, а там мой общегражданский паспорт!!!

справился бы нормально с этим негативом, но пытаюсь бросить курить, нервы и без этого на пределе!!!

 

П.С. живу в Москве по временной регистрации...соответственно чтобы восстановить паспорт, надо ехать в др город!!!!!!!

чёёёёёёёёёёёёёёёрт!!!!.....как же хочется курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Мики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используй загран, а в другой город съездий и подай заявление (быстро все равно не получится)

Обидно, но тут человеский фактор, то есть сам не проверил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен мало свежего мяса :blink:

Да и вообще говорят что в 2009 будет 1.8 Аурис :blink: продаваться у ОД вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у нашего ОД. Но опять же когда еще это будет хз. Да и вообще Авенсис мне новый понравился, так что планирую может на него пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошло время ТО-40 000. Сегодня обзванивал дилеров на предмет узнать цену и записаться..... Цены составили от 12 000 до 18 000 руб за БАЗОВОЕ ТО. И что вызвало ограмный негатив, все дилеры за такие бабки еще и нае...ть хотят по полной. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А негатив вот такой: ночью сегодня стырили наконец-то колпаки :P я все мучался, думал, ну когда же и вот те на. С декабря 2007 стоит под окнами и только со штатной сигналкой. Ментов позвал, все оформили. А вот первый пробный звонок в РГС-аккорд огорчил - каска у них видите-ли не предусматривает компенсацию за колпаки ... а нах тогда каска ?!!! На следующий год буду делать в ренессансе и пусть дороже, но там человеки сидят, а не "все сделал правельно" :P Кроме того, они мне показали так же хрен на расширение каски на украину, когда я у них спрашивал перед поездкой. РГС-фтопку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГС - вообще полный сброд, там не сервиса ничего. На счет Ренесанс ты прав, сам подумывал туда уйти. Т.к. у меня КРК - страхование - они сказали типа если дворник упрут и т.д. тоже не распостраняется, я типа а почему - это же часть автомобиля, в ответ услышал - страховая подумает еще над выплатой и т.д. ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я наконец-то себе хоть ракушку б/у поставил, и знаете, хоть немного, но стало спокойнее, а так... сплошной негатив, как ни оставлю машину на ночь, так что-нибудь случится: то мячом футбольным оставят царапинки ( у нас есть любители под фонарным столбом ночью погонять в футбол ), то антенну снимут, то зеркало вывернуто в обратную сторону, щас хоть поставил машину, поспокойнее стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жоские у вас дворы :P

 

РГС с точки зрения автоматизатора очень неплохо устроен - я стопудов уверен, что в документообороте там полный порядок, ибо база единая для всей России и находится в Мск, она на оракле и филиалы РГС цепляются к ней по инету. Вот это (а также самая низкая цена на каску в городе) меня и подкупило в свое время. Теперь понимаю, что скупой платит даже не дважды, а постоянно. Теперь только ренессанс!!!

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот моё и первое ДТП - где виновник не я. А женщина за рулем Volvo S80 которая ехала по ТТК , как и я , только она ехала в левом ряду, а я во втором, она решила перестроиться, после чего моя морда была на заднем её колесе - я поехал дальше, когда уже моя попа была около её передних колес - я почувствовал удар в бок в районе конца задней двери и начала бампера... в 8:45 утра ждал ДПС - причем женщина всеми способами ломала истерику и заявляла что я виноват и т.д. Оформили документы - только дали српавку 748 формы без печати и все... тут наступает ппц ... 7ОДТП кто то из них выписал - где искать это ГАИ отделение я не понимаю - перерыл инет ничего не нашел... вот негатив полный блин... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот моё и первое ДТП - где виновник не я. А женщина за рулем Volvo S80 которая ехала по ТТК , как и я , только она ехала в левом ряду, а я во втором, она решила перестроиться, после чего моя морда была на заднем её колесе - я поехал дальше, когда уже моя попа была около её передних колес - я почувствовал удар в бок в районе конца задней двери и начала бампера... в 8:45 утра ждал ДПС - причем женщина всеми способами ломала истерику и заявляла что я виноват и т.д. Оформили документы - только дали српавку 748 формы без печати и все... тут наступает ппц ... 7ОДТП кто то из них выписал - где искать это ГАИ отделение я не понимаю - перерыл инет ничего не нашел... вот негатив полный блин... :lol:

Звони в ДПС - 112 и милицию пусть переключают и объясняют что делать, по сути в страховой нужен запрос на эту 748 справку. Тебе не назначили группу разбора, не дали квитанцию о штрафе? - тогда все ок, ей должны были это вручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали только 748 справку... и все - виновник она. Позвонил узнал поеду в 7ОДПС на Рублевское шоссе 8 км.

Там печать поставят и кое что еще возьму что требует страховая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья. Завтра рано утром поеду в этот 7ОДПС буду требовать печать и справки которые нужны для страховой направления страховая на вссякий случай выслала мне я их распечатал. Все же ДПСники не правильные у нас - надо давать все справки как положено и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, друзья. Завтра рано утром поеду в этот 7ОДПС буду требовать печать и справки которые нужны для страховой направления страховая на вссякий случай выслала мне я их распечатал. Все же ДПСники не правильные у нас - надо давать все справки как положено и не париться.

ДПСники у нас неправильные. НО... этих справок у них нет. Их распечатывают или заполняют в ОДПС.

 

P.S. Тож сочувствую. (((

Изменено пользователем T_Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная вещь, подсказал Хрууу, есть "аварийные комиссары" которых можно вызвать на ДТП и заплатить им 1500р за весь Г... который щас меня приследует. Попробую щас позвонить им, может они все это сделают за меня. Да и денег не много берут. :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×