Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Пробки 4 балла, а передвигаешься как при 9, никакой радости((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бампер поменяли(((( так жалко...я теперь подбита(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бампер поменяли(((( так жалко...я теперь подбита(((

Катрин, наверное помяли? ;)

Сожалею, надеюсь быстро решите данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катрин, наверное помяли? ;)

Сожалею, надеюсь быстро решите данную проблему.

наверно помяли :lol: и быстро решить чё то не получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже перед Новым Годом, какое то деревенское быдло на Форде (не навижу Форды уродские авто) въехал в задний бампер: дело было так, еду по Лененградке на работу с утра как обычно,рано утром в 7.30 утра, спокойно перестраиваюсь в левый ряд,там как обычно поток даже в рань такую, а погода мерзкая как раз подморозило и холодно,еду уже как 2мин в ряду этом точно и резко передо мной тормозит мерен какой то я тоже по тормозам но не сильно резко я готовилась и тут слышу бах удар,да и не слабый потому что всегда музыку на 44 слушаю громко,даже сквозь музыку услышала и почувствовала толчок,включаю аварийку выхожу думаю вот блин что за черт, а там вскакивет дядя не объятных размеров и давай на меня орать,оскарблять,да ты идиотка,дура и т.п. ездить не умеешь видит мой бейджит так как я в рабочей одежде уже, что только на тестовых машинах езить у муешь вообщем оскарблял как мог,посмотрел на бампер,цел,а грязно,темно ещё было не видно не чего но цел,посморел у тебя мол ни чего нет проваливай,пока я включала камеру он сел в авто и стал сматываться,пока резко рвал сместа чуть ещё рядом идущий авто не задел, и рванул я только номер успела записать, а потом когда я авто помыла уидела что мой бампер весь с царапинах и прям четкий отпечаток его пампера и номера у меня на бампере,вот что в таких ситуациях хрупким девушкам какорые не могут в такие моменты себя защить делать???????

Теперь опять я попала на деньги не за что,ух прям так хотелось ему его ряху начистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже перед Новым Годом, какое то деревенское быдло на Форде (не навижу Форды уродские авто)

Анэт, откуда такая ненависть к этим мшинам? Я езжу 2ой год на служебном Форде, скажу честно, за все время эксплуатации 30 000 км, поменял лампочку и все.

Но Тойота - это любовь! А Форд, служебная необходимость)) ;)

 

 

наверно помяли :lol: и быстро решить чё то не получается :lol:

А вы из какого города? У нас клуб взаимовыручки и помощи и на всей географии мы стараемся друг другу помочь, пусть не действом, но советом! Проблемы со страховой компанией?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сел в авто и стал сматываться....

вот что в таких ситуациях хрупким девушкам делать???????

Почему бы не позвонить в милицию и не составить акт, тем более у тебя есть его номер. Оставление места нарушения сейчас очень не слабо карается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что те кто на них ездят,это категория пересевших с 8,9,10 и 12,каторые носятся как бешенныебез мозгов и зимой и летом,подрезают вечно,наглые такие,но это мое личное наблюдение это не значит что все такие большинство,может конечно я ошибаюсь это моё личное мнение и наблюдение, я просто с ними часто сталкиваюсь и скажу отзывы не самые лучшие,но как и везде есть исключения..)).. у меня тоже есть знакомые какорые их хвалят и каторые ругают

А не люблю я их но потому что они мне не нравяться нет изюминки,как ты и сказал и многие так считают это просто рабочие люшади..)))

 

Почему бы не позвонить в милицию и не составить акт, тем более у тебя есть его номер. Оставление места нарушения сейчас очень не слабо карается!ю

 

 

Я сейчас как раз заимусь этим вопросом дело то всё втом,как я теперь докажу что именно он въехал, и до того как он мне въехал тут были праздники ГАИ не работало, а сейчас я болею,но заяву я на него на катаю, у меня на работе бывший гаишник работает он подскажет как, пусть его хотя бы по судам потаскают..)))

Ты скажи что впряд в таких ситуациях делать я же сдержать не могу такте хамло каторое бежит, иногда хочеться какой нибудь телефончик так что бы один звонок и на месте нужные люди каторые рязъяснят товарищу что не правильно..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про форды смешно ;)

 

 

А Аурис это элитный автомобиль ?

 

 

На самом деле, звонить уже поздно, надо было на месте дтп списать свидетелей и вызвать ДПС, потому что в сложившейся ситуации вы тоже покинули место дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что впредь в таких ситуациях делать я же сдержать не могу такте хамло каторое бежит....

Снимать видео на телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё понятно,поздно пить боржоми когда почки отвалились..)))

Может так найдти его и тоже бампер покоцать,чтобы жизнь медом не казалась????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может так найдти его и тоже бампер покоцать,чтобы жизнь медом не казалась????

Уголовное дело, не стоит. Награда найдет героя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я так,я понимаю что это не есть хорошо.....я не злопамятный человек,просто если бы ты видел моё детище сейчас каторое покоцанное со всех сторон ты бы понял мое не годование,но я всилах это преодолет,ни чего починим,а ему я думаю и так достанеться и без меня..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я так,я понимаю что это не есть хорошо.....я не злопамятный человек,просто если бы ты видел моё детище сейчас каторое покоцанное со всех сторон ты бы понял мое не годование,но я всилах это преодолет,ни чего починим,а ему я думаю и так достанеться и без меня..)))

У меня машина припаркованная на улице летом стояла, сзади кто-то отпарковывался 3 раза в угол бампера бился. в 8-30 выходишь, чтобы ехать на работу - а тут фикус :)

 

Да и проблема с бампером фигня... у отца 2 дня назад машину угнали и разбили, теперь 2 месяца пешком и еще неизвестно что со страховой.. вот. Машина сделала уши, упала на капот-крышу, правая сторона вся разбита, пневмоподвеска ушла, из акпп вытекло масло, движок работал кверх-ногами и без масла хз сколько.

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня машина припаркованная на улице летом стояла, сзади кто-то отпарковывался 3 раза в угол бампера бился. в 8-30 выходишь, чтобы ехать на работу - а тут фикус :)

 

Да и проблема с бампером фигня... у отца 2 дня назад машину угнали и разбили, теперь 2 месяца пешком и еще неизвестно что со страховой.. вот. Машина сделала уши, упала на капот-крышу, правая сторона вся разбита, пневмоподвеска ушла, из акпп вытекло масло, движок работал кверх-ногами и без масла хз сколько.

 

 

 

Да картина не из приятных и очень печальная,так что мои помятиня по стравнению с этим ерунда,но не приятненько...)))

А что страховая говорит,машина то под тотал пошла или как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что страховая говорит,машина то под тотал пошла или как?????

Пока считают, неделю надо им.

 

2ymdhrr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока считают, неделю надо им.

 

http://i43.tinypic.com/2ymdhrr.jpg

 

 

 

Судя по фото это скорее всего Лексус,если я не ошибаюсь, получаеться она перевертышь,возможно что на тотал пойдет,вот только зад не вижу и бока,а с двигателем и мотором что?????

Изменено пользователем xpyyy
давайте квотить без картинок?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по фото это скорее всего Лексус,если я не ошибаюсь, получаеться она перевертышь,возможно что на тотал пойдет,вот только зад не вижу и бока,а с двигателем и мотором что?????

Lexus RX 350

 

Правый бог разбит, двери, крылья. Стекла на месте. Лопнул люк и лобовое стекло. подвеска ушла колеса смотрят в разные стороны - там пневмо, привода наверно тоже посрывало чуток, с двигателем не знаю, машина не заводится.

 

Это все не в москве, других фоток нет, отец и мать в шоке, это ммс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деревенское быдло на Форде (не навижу Форды уродские авто)

Прошу прощения Клубни и Клубнички, но я тоже терпеть не могу форды. С Анэт полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вот солнце светило - был позитифф, а вот седня пасмурно - полный негатифффф.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения Клубни и Клубнички, но я тоже терпеть не могу форды. С Анэт полностью согласен!

 

 

Я рада нашему пополнению, не любителей Фордов..))))

Давайте обсудим кто какие ещё нелюбит и почему????

 

Вчера вот солнце светило - был позитифф, а вот седня пасмурно - полный негатифффф.....

 

 

 

Зато потеплело,но солнышко доставило бы картине радостное и позитивное дополнение..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада нашему пополнению, не любителей Фордов..))))

Давайте обсудим кто какие ещё нелюбит и почему????

Имхо, на вкус и цвет товарищей нет....Форды не любишь, или тех кто за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexus RX 350

 

Правый бог разбит, двери, крылья. Стекла на месте. Лопнул люк и лобовое стекло. подвеска ушла колеса смотрят в разные стороны - там пневмо, привода наверно тоже посрывало чуток, с двигателем не знаю, машина не заводится.

 

Это все не в москве, других фоток нет, отец и мать в шоке, это ммс.

 

 

 

Не удивительно что в шоке, я была бы не то что в шоке а в полном транссе,за что его так эти демоны и куда у волокли то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада нашему пополнению, не любителей Фордов..))))

Давайте обсудим кто какие ещё нелюбит и почему????

Еще не люблю: 07,08,09 и иже с ними. Вообщем наши ТАЗы и старые БМВ - на которых всякие не доконца повзрослевшие мальчики мнят себя Шумахерами.....или даже Шума-херами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×