Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Слетела система на ноуте... хз из-за чего, в общем потерял инфу за 4 года ( вот так долго жила система ) ... обидно ппц много фоток уплыло.

Восстанавливать нет смысла супер важной инфы не было. Храню в другом месте. А вот фото своего Ауриса и заготовки gif ... что бы сделать прикольную подпись все пропало (( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слетела система на ноуте... хз из-за чего, в общем потерял инфу за 4 года ( вот так долго жила система ) ... обидно ппц много фоток уплыло.

Восстанавливать нет смысла супер важной инфы не было. Храню в другом месте. А вот фото своего Ауриса и заготовки gif ... что бы сделать прикольную подпись все пропало (( :lol:

Блин.... чет тенденция какая то не хорошая.....сначало у меня,теперь у тебя.... А чего случилось то? Если операционка сдохла - то файлы то скопировать можно.... или у тебя хард сдох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слетела система на ноуте... хз из-за чего, в общем потерял инфу за 4 года ( вот так долго жила система ) ... обидно ппц много фоток уплыло.

Ну кто же все яйца держит в одной корзине? Надо было сразу разбить винт под систему и отдельно под всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сразу на 3 части разделил, в общем толи цепанул что то не хорошее, толи еще что то :) сначало доступ был запрещен к любым программам, дальше подумал откатить систему, откатил через админа, прегрузил ноут - бац ntdl файл не найден )) я подумал про себя ну загрузку окончательно убила :) вставил винду нажал формат - после подумал, мог бы выкрутить и перекопировать фотки ... махнул рукой ) в общем не жалко ))

Все остальное было backup`лено важные доки и т.д. А вот потерял только фото. ;) Да лан зато сейчас приятно работать на новой чистой системе ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сразу на 3 части разделил, в общем толи цепанул что то не хорошее, толи еще что то :lol: сначало доступ был запрещен к любым программам, дальше подумал откатить систему, откатил через админа, прегрузил ноут - бац ntdl файл не найден )) я подумал про себя ну загрузку окончательно убила :lol: вставил винду нажал формат - после подумал, мог бы выкрутить и перекопировать фотки ... махнул рукой ) в общем не жалко ))

Все остальное было backup`лено важные доки и т.д. А вот потерял только фото. :P Да лан зато сейчас приятно работать на новой чистой системе ) :lol:

Сочуствия, тык щас же дофига социальных хранилищ для фоток, там-то точно не пропадет (резервируй и вперед)! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаа ) да вот уже сделал хранилище :lol: внешний HDD на 1Тб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вчера попал в аварию. Парень на праворульке Мицубиси перелез через сплошную на встречку, что бы меня обогнать и увидел автобус - вернулся обратно - я от него дернулся, но недостаточно далеко (дорога узкая, обочины почти нет, закрытый поворот на подъеме). Стесал левую сторону мне - крылья, дверки, зеркало боковое. Одни эмоции в целом. Самое смешное то, что Мицубиси практически не пострадала, даже царапинки поддаються полировке, а мне рихтовать водительскую дверь и красить все остальное.

Надо было этого урода праворульного под автобус загнать! :angry:

Не люблю когда совершают обгон в "слепых" поворотах и не умелом расчете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Привет всем! Сижу Дома болею! Меньше всего хочу Новый год встречать с градусником! Проклятые урановые рудники!Доканали.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся Друг ! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляйся Друг ! :):)

Спасибо! Очень хочется до НГ:

1выздороветь,

2 купить ксены

3 поставить их у гаражей Пилотыча (на свой автопузырь) :)

4 Съесть пиццы с Пепси (не холодный, а то опять на покой)

5 Повстречаться и поздравить Одноклубников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Привет всем! Сижу Дома болею! Меньше всего хочу Новый год встречать с градусником! Проклятые урановые рудники!Доканали.... :)

 

Ты давай не болей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы "Позитив" (http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=15540):

 

Блин, сегодня работаем по полной, завтра вкалываем за 31е число..... и на след неделе 2 работих для. Ужос! :D:rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продолжении темы "Позитив" (http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=15540):

 

Блин, сегодня работаем по полной, завтра вкалываем за 31е число..... и на след неделе 2 работих для. Ужос! :rolleyes::lol:;)

 

Пилот, крепись , в следующем году уж наверняка отдых будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то сволочь поцарапала мне переднее правое крыло и дверь до грунта. Рождественское настроение-в анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то сволочь поцарапала мне переднее правое крыло и дверь до грунта. Рождественское настроение-в анус.

У нас это часто снегоуборщики практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, на стоянке стояла. Утром снег смёл, а там....

Стоянщики в отказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сноуборд и Альпы. Болит все. Что может и не может(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу сноуборд и Альпы. Болит все. Что может и не может(

Зато какие воспоминания!!! Фотки кстати будут???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Москву заливает грязью, без омывайки и километра не проехать, хорошие нынче реагенты в столицу завезли. Соли нет - есть ГРЯЗЬ! Омывайки расход больше чем горючего! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то сволочь поцарапала мне переднее правое крыло и дверь до грунта. Рождественское настроение-в анус.

 

Сочувствую, дружище :huh: А стоянщики те еще удоды: я Кресту ставил на стоянку, так однажды кто-то заехал мне на капот, стоянщики тоже в отказку ... и крен что докажешь без ментофф - может ментов вызвать и заяву на стоянщиков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Москву заливает грязью, без омывайки и километра не проехать, хорошие нынче реагенты в столицу завезли. Соли нет - есть ГРЯЗЬ! Омывайки расход больше чем горючего! :angry:

Точно - точно, и дворники еще когда хреновые - ваще жесть...Хотя покупала дорогие, зимние, блин, дорогое - не значит лучшее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,грязь просто размазывается ,как масло по стеклу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×