Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Ну все ! Я в шоке! У меня Негатив! Не от машины завистит поведение водителя , а от его манеры общения и уважения на дороге. А "Бумеры" у которых в принципе нет вкл, выкл поворотов, а Мерсы, которые подрезают и потом еще факи показывают? Чо теперь эти машины ненавидеть? :angry:

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, на вкус и цвет товарищей нет....Форды не любишь, или тех кто за рулем?

Часто модель авто соответствует характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте обсудим кто какие ещё нелюбит и почему????

Ненавижу брошенные авто, особенно около дома! Занимают м/места! хозяевам не нужны и убирать служб нет! :) Около моего такие стоят в аккурат 4 шт. Вот бы мне трактор да трос покрепче.... ну или челябинских ребят :)

А по поводу марок авто, то никакая раздражения не вызывает. Вызывают раздражение участники движения играющие на дорогах в "угадай маневр", "мне туда надо", " я успею", "хрен пропущу".... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто модель авто соответствует характеру.

Не, ну вот Саныч ездит - работает - и что теперь? - если служебная машина - форд - тоже надо опасаться этих машин? Не правильно...

 

Ненавижу брошенные авто, особенно около дома! Занимают м/места! хозяевам не нужны и убирать служб нет! :) Около моего такие стоят в аккурат 4 шт. Вот бы мне трактор да трос покрепче.... ну или челябинских ребят :)

А по поводу марок авто, то никакая раздражения не вызывает. Вызывают раздражение участники движения играющие на дорогах в "угадай маневр", "мне туда надо", " я успею", "хрен пропущу".... и т.д.

Насчет брошенных!!- 'Ruslan - поддерживаю 100%!!! Согласна, их в каждом дворе штук по 2-3 имеется!!! Бесит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну вот Саныч ездит - работает - и что теперь? - если служебная машина - форд - тоже надо опасаться этих машин? Не правильно...

Ну я ж не говорю что на все 100%......Хруу тоже на Форде ездиет..... Но на трассе из неадекватных, старающихся подрезать, перестроиться без поворотника и т.д. Форды, БМВ и ТАЗы частенько встречаются. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ж не говорю что на все 100%......Хруу тоже на Форде ездиет..... Но на трассе из неадекватных, старающихся подрезать, перестроиться без поворотника и т.д. Форды, БМВ и ТАЗы частенько встречаются. ИМХО.

Согласна..А еще ( мои наблюдения) - Рено Логан - отвратительная езда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к пешикам отношусь крайне негативно :angry: .

Недавно один из их числа автобус спереди обходил, даже по сторонам не поглядел. Фортануло ему, я чо-то 40 плелся, перед ним еще собака выбежала, притормозил немного. В послдений момент вырулил (рядом автобус на остановке стоял, пространства для маневра не было). Долго матерился. Ничего не боятся, ни смерти, ни инвалидности, лезут куда ни попадя. Недавно таким же образом Celica насмерть женщину сбила. Ну нах...а ходить впереди автобуса, что за идиотизм ацкий? Хотите помереть, так убейтесь сами, не подставляя окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это комплексы про Форд

Начнем с того, что 2 000 000 россиян не могут ошибаться, сейчас их куда больше и в такой большой выборке "дебилов" % наверно такой же, как среди владельцев аурисов, только в общей массе они более встречаемы.

 

На эту тему есть хороший топик, могу предложить разработать свою квалификацию, но пока лучше почитаю, что вы тут нарассуждаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в такой большой выборке "дебилов" % наверно такой же, как среди владельцев аурисов, только в общей массе они более встречаемы.

Ежедневно по дороге на работу и обратно встречаю 3-5 аурисов. НИ разу НИ одного Ауриса неаккуратно едущего не видел. - Это чисто мои наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аурисы сутра вообще не встречаю. Во дворе есть 1 тетка на красном, паркуется фигова и неудобно для других :) (кагбЭ желаю ей зла).

 

Слово аурис можно заменить VW Golf или любой другой маркой С-класса.

 

 

Защищать я никого не собираюсь, но и квалифицировать людей по машине тоже не правильно. Вариантов поведения в природе в разы больше, чем произведенных за всю историю автопрома вариаций автомобиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анэт, откуда такая ненависть к этим мшинам? Я езжу 2ой год на служебном Форде, скажу честно, за все время эксплуатации 30 000 км, поменял лампочку и все.

Но Тойота - это любовь! А Форд, служебная необходимость)) :)

А вы из какого города? У нас клуб взаимовыручки и помощи и на всей географии мы стараемся друг другу помочь, пусть не действом, но советом! Проблемы со страховой компанией?

одинцовский р-н г Краснознаменск. у нас виновного пока нет))) мальчик кот был за рулём той машины говорит что он стоял, а я ему в попу своей попой въехала! а я говорю что Я стояла а он своей попой в мою въехал))) всё на стоянке около ашана было))) при чем 29 декабря. сначало праздники а теперь вот жду что мне в гаи скажут. без их бумажек страховая ничего не делает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexus RX 350

 

Правый бог разбит, двери, крылья....отец и мать в шоке, это ммс.

xpyyy, прими мои соболезнования.

Она хоть застрахована?

У меня до Ауриса незастрахованную 12-ку 3-х летку из гаража увели. Как в воду канула. Жулики говорят-это ментовских рук дело. (через день после техосмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жулики говорят-это ментовских рук дело. (через день после техосмотра)

100пудов! узнали, что сигналка наверняка примитивная стояла и впуть! Только как они гараж вычислили, неужели не заметил хвоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одинцовский р-н г Краснознаменск. у нас виновного пока нет))) мальчик кот был за рулём той машины говорит что он стоял, а я ему в попу своей попой въехала! а я говорю что Я стояла а он своей попой в мою въехал))) всё на стоянке около ашана было))) при чем 29 декабря. сначало праздники а теперь вот жду что мне в гаи скажут. без их бумажек страховая ничего не делает((

 

 

Сожалею тебе,не справедливость по всюду,а гаи везде денег хотят..)))

А в итоге кто виноват то????

 

Ruslan: Ты прав у нас все ездят как хотят,подрезают,на хамить как не фиг делать, а поворотники вообще для не которых такое открытие, у нас кто первый встал того и тапки как говориться, а такие авто типа джипов вообще считают что дороги только для них и если у тебя авто не наих уровне то ты обязан просто их пропускать и знаете так часто сталкиваюсь просто с неадекватным хамством,не однократно была свидетелем как например: вот автобус стоял на остановке видимо люди загрузились все и он стал отъезжать от астановки, а какой то на ауди ехал и тут перед ним начинает поворачивать от астановке автобус, он разозлился что автобус его не пропусти,сигналит прижал автобус к обочине залетел в нему в салон и давай бить по морде,знаете это так дико было смотреть хотя аудил был не прав,он так ударил водителя что у того кровь пошла,потом спокойно сел в авто и уехал и это не едничный случай...

Бывали и со мной похожие ситуации,хорошо по лецу не настучали а хотели,опасно ездить,полно агрессии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..хорошо по лецу не настучали а хотели,опасно ездить,полно агрессии!!!

ну это уже полный алес!

приобрети в целях собственной безопасности какое нибудь средство для таких особей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеую твоему совету,на день рожденье сделаю себе подарок, а то мне уже год как обещают хотя бы биту подарить..)))

А кто ещё был свидетелем подобных случаев????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом когда я авто помыла уидела что мой бампер весь с царапинах и прям четкий отпечаток его пампера и номера у меня на бампере,вот что в таких ситуациях хрупким девушкам какорые не могут в такие моменты себя защить делать???????

 

Сочувствую :lol: А дяденьку надо было проучить!!! Не надо было никуда уезжать, вызвать ментофф и стоять на месте. Потом дяденьку обвинили бы в убегании с места ДТП и забрали бы права на какое-то время (не то 3 месяца, не то 3 года, непомню). Таких уродов обязательно надо наказывать!

 

а ему я думаю и так достанеться и без меня..)))

 

Вот это правильно, по-нашему, по-философски ! Он и так видимо очень обижен на жизнь, его и так от самого себя тошнит - только такие люди могут так орать на девушку :lol:

 

По поводу зависимости хар-ра чела от его машины, потдерживаю Хруу - совершенно очевидно, что зависимости никакой.

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока уехала со встречи на третье кольцо - кончается незамерзайка ...----- ( мат-перемат)))) - звоню подруге на Тойота-Солара- грю- ты хде??? _ вощем спасла!!!!!! Ура Дружбе, Тойотам, И Незамерзайкам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кончилась прямо перед домом )) хе хе хе)) вот плохо когда нет датчика :lol: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КагбЭ всегда в машине есть баклашка на "авось кончится" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был разочарован узнав, что в бачок омывателя входит всего лишь 3 литра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был разочарован узнав, что в бачок омывателя входит всего лишь 3 литра((

А представь если бы еще омыватели фар были, тады б вааще в багажнике тока незамерзайка была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала вечером в гараж - оппа- света нет, парковалась по приборам опять....Т.К. задние фонари грязные - ни хрена не видно...Мде....езда по приборам становится для меня нормой... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, езда "по приборам" лечится установкой парктроника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×