Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Вторая игра с Испание в рамках Евро 2008 и все те же 3 мяча разницы, увы не в нашу сторону <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1ч 20 минут стоял в пробке на мичуринском от Ломоносовского до Удальцова в сторону области.

 

Ближе к магазину копейка - ведутся ремонтные работы по расширению мичуры, так понял строительным краном или экскаватором оборвали линию для троллебйсов. все бы ничего - часть этих стяжек упало на машину в потоке (черная корса 3д последнего D поколения) - разбито лобовое, женщина в машине. Жалко людей, ожидающих троллейбусы - так как там все встало. Поток еле едет.

Самое пародоксальное, что с работы (2-ая Магистральная я поехал до ТТК - там чуток мимо ипподрома на 1905ом - заехал в магазин за детальками!) потом по Тверской в центр, бульварному кольцу, комсомольскому (увидел пробку на метро мосту) - метнулся через Косыгина на мичуру - и вот этот весь путь занял 35 минут, а 1ч 20 всего лишь пара километров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был град :angry:

Пока обнаружила одну вмятину на капоте,надо ещё забраться на крышу поссмотреть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой район ? Сочувствую.... (( очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой район ? Сочувствую.... (( очень

Солнцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... у меня машина все время на улице торчит, я вот думаю может уже гараж купить ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... у меня машина все время на улице торчит, я вот думаю может уже гараж купить ... :(

А это уж как получится. У моего знакомого два гаража и крытый паркинг дома - у прошлом годе - как лоток для яиц приехал.

Даже подойти к машине не сумел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо ещё забраться на крышу поссмотреть. :lol:

Вы на крышу со стремянки лазиете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на крышу со стремянки лазиете?

 

Я не дылда и поэтому рукой до середины крыши не дотянусь.

А вмятин оказалось больше,чем одна.

Машина реально,как лоток для яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. в страховую обращались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не дылда

А мы дылды? :)

 

На порог можно еще пробовать вставтаь или на сиденье (босяком)

 

 

А у меня болячка уже неделю не проходит - герпес на губе :rolleyes:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь полна и прекрасных моментов... хотя бывают и огорчения. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня болячка уже неделю не проходит - герпес на губе :rolleyes:(((

 

Поднимай иммунитет,попей Ацикловир :D

 

да уж.. в страховую обращались ?

 

Пока нет времени.

Сегодня друг должен поехать поэтому же вопросу,тоже попал под град.

Так у него вмятины намного крупнее( в момент града он ехал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня негатив был: дед мой возвращался с дачи домой, ему на перекрестке в зад въехал бык на крузире, так начал на деда наезжать, угрожал, ментов звать не хотел, в рез-те взял и уехал.. на прощание сказав мол тебе повезло что старый, а то убил бы... вот так вот небезопасно стало на дорогах( а что делать? РПГ возить в багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал с работы - поворачиваю на проспект мира с ТТК - едет матиз, за рулем девушка(поворотники не мигают), проежает меня я вперед еду за ней, и тут она решила после на право повернуть да так что поворачивает и включает поворотник и тормоза жмет в пол ппц... -

поворотники придумали предупреждать других куда ты едешь а не в повороте их включать... ппц в общем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехал с работы - поворачиваю на проспект мира с ТТК - едет матиз, за рулем девушка(поворотники не мигают), проежает меня я вперед еду за ней, и тут она решила после на право повернуть да так что поворачивает и включает поворотник и тормоза жмет в пол ппц... -

поворотники придумали предупреждать других куда ты едешь а не в повороте их включать... ппц в общем ...

Адреналин вытряхнул из штатнин? :lol:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я после по прямой выкинул негатив ))) 140 - 160 ))) и сразу на паркинд беред BMW ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреналин вытряхнул из штатнин? :lol: )))))

 

... а по ногам в сапоги медленно стекал адреналин. (Анекдот такой) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только негатив получил в среду после работы когда ехал уже домой - да я знаю что немного подрезал машину - но стоять еще 10 минут это ппц... так после кавказцы - которые ехали в акценте бесили меня до разворота ( порядка 2 км ) подрезали и тормозили - я уже просто озверел - тупо обошел их т.к. их Акцент не вырабатывает супер мощи ))) и сам их подрехал причем 100 % я их бил мне пофигу каско им жим жим ... :lol:

дальше веселее было на всех их провокации я ехал 40 км в час ))) и тупо ржал .

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрочка скажу одно в защиту акцента (т.к. ездила на нем)!!!! Пусть он не вырабатывает супер мощи, но все таки 1,5 и механика, да если еще опытный водитель то она очень даже не плохо едет :rolleyes: А кто то просто всегда куда то торопиться и поэтому приходиться подрезать!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрочка скажу одно в защиту акцента (т.к. ездила на нем)!!!! Пусть он не вырабатывает супер мощи, но все таки 1,5 и механика, да если еще опытный водитель то она очень даже не плохо едет :rolleyes: А кто то просто всегда куда то торопиться и поэтому приходиться подрезать!!!!! :P

Я согласен- но у них убитый Акцент был ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не отмазы .. а Негатив был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×