Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Я работаю сегодня в ночь :angry: :angry: :angry:

Крепись! :)

Завтра все это закончится и в Позитиве отметишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне млин опять в страховую :) непрерывно одно и тоже место на машине бьется (ю), как заколдованное, бамперы старые можно собирать и продавать. Есть и позитив - что не купила парктроник - не помог бы. Я вообще всегда, когда что-то случается ищу положительные стороны.

В предпоследней аварии в меня два мужика въехало - и оба скрылись с места преступления (ну и мужики пошли!), хотя конечно они правильно испугались, я бы им устроила... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 уже за 6 месяцев, на этот раз не будут менять слава богу...хотя мне все равно, КАСКО рулит, уже на 100 с чем-то тысяч начинила, что же будет еще через 6 месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartyMe, будем надеяться что откатаешь спокойно без происшествий.

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже негатив(((((( У меня нет гаража, соотвественно машина стоит на улице и там где есть места. Так вот вчера помыла машину и увидела, что на моей машине приличная вмятина со стороны передней стороны, где порожек. Задета часть двери и сам порожек. Видимо кто то удачно припарковался или еще что((((((((((((((

А теперь как быть??? За справками к участкову???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, Я тут где то уже описывал технологию: моешь авто, ставишь где нить на дороге или у Ашана. Вызываешь ментов и дальше по тексту"Ничего не знаю, ушла все было ок, пришла а тут таааакое!!!".... И слезу пусти для правдивости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот тоже негатив(((((( У меня нет гаража, соотвественно машина стоит на улице и там где есть места. Так вот вчера помыла машину и увидела, что на моей машине приличная вмятина со стороны передней стороны, где порожек. Задета часть двери и сам порожек. Видимо кто то удачно припарковался или еще что((((((((((((((

А теперь как быть??? За справками к участкову???

 

У мну, тоже самое было и тоже с порогом. Можно и участкового вызвать, ждать тоже не мало придется, он всего скорее напишет, что какойнть Дж..ут ехал с тележкой и не успел притормозить.

Есть мнение, что страховые к таким справкам не очень хорошо относятся, однако силу закона они имеют.

 

Страховка надеюсь есть?

по порогу могу проконсультировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вмятина тоже на пороге кстати :-( Сказали вчера, что это можно выпрямить, менять не надо. Дилер сказал примерно 30 тысяч ремонт стоить будет, значит можно найти за 15.

 

А вообще я не тормоз, я просто права недавно получила и за рулем несколько месяцев...в автошколах сами знаете как учат...а ездить-то хочется, приходится все на практике изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо огромное!!! Попробую!!!! Сообщу результат. КАСКО конечно же есть!!!!

 

Правда у меня не только порожек задет, а еще и низ двери зацепили((((( Я думаю там поболее 30 000 тысяч выйдет.

 

SmartyMe А ты вызывала участкового или ментов, чтобы справку для страховой получить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день обещают позвонить в 20:00 и не звонят ... на счет машины и сроков. Заколебался звонить и слушать обещания. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день обещают позвонить в 20:00 и не звонят ... на счет машины и сроков. Заколебался звонить и слушать обещания. :angry:

Да - согласен! Не приятно, надеюсь что в позитиве отметишься, может седня в 20.00? В любом случае - наберись терпения! Все будет в Позитиве!Ё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крыло и дверь подмяты и поцарапаны. Млин, не могу нормально одну запчать ударить, каждый раз по 3 ;) Да я вызывала ГБДД, лучше подстраховаться. Я сразу звоню каждый раз в страховую и спрашиваю, что делать в такой ситуации, заодно регистрирую сразу. Машину сдвигала и даже уезжала, хотел гад штраф взять, но я пожаловалась, что кризис, денег нет, да и вымогал он с улыбкой, так что прокатило. Уже 11 на ремонт, за пару дней сделают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил сегодня не выдержал, сказали что 4 около семи вечера позвонят. Так жду теперь 4 числа ... ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил сегодня не выдержал, сказали что 4 около семи вечера позвонят. Так жду теперь 4 числа ... ппц.

Vertiga, чот ты так переживаешь, сделают будет все ок! Ты просто за колесами под телом скучаешь, да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да:P автомобиль для меня уже как наркотик стал ;) по этому и не могу без него ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день обещают позвонить в 20:00 и не звонят ... на счет машины и сроков. Заколебался звонить и слушать обещания. :angry:

 

 

позвонил сегодня не выдержал, сказали что 4 около семи вечера позвонят. Так жду теперь 4 числа ... ппц.

 

А я тебе говорил про динамо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше суток никто не пишет в Негатив! А это уже позитив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай ICQ 6.5 - у меня ща работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я ICQ принципиально не использую! Только КВИП!

Один фиг квип на базе аси работает, я тоже не люблю , но уж больно общаться хочется - поэтому привыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас под QIP ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу сейчас под QIP ) :)

Уже обновляюсь.....ща к вам присоединюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×