Перейти к публикации
Rus1

Подиумы На Фронт.

Рекомендованные сообщения

Не меряли бы вы уси ватами.Ох неправильно это.В продаже есть куча усей которая полностью будет контролировать и динаудио и гроунд зеро.Тотже длс РА , А серий,аудисоны ВРХ имеющие на борту 50-80 ватт.Просто есть усь фьюжн с заявленными 200вт на канал,а есть хеликс серии А с 60-80 вт на канал....Думаю не стОит объяснять где контроль баса лучше будет.Вообще думаю не стОит объяснять про это человеку который в теме.

Аудиосистем из разряда честных фирм,пишуших честный номинал.Дочерняя фирма москони,гладэн....

http://magnitola.ru/Audio-System-Radion-90-4-p-11500.html

 

Зараннее извиняюсь что встреваю, но возможно это будет полезным.

Помимо параметра Ватт на канал и ватт на канал при определенном сопротивлении (2. 4Ом), разницы между Номинальной мощностью и Максимальной, есть еще коэффициент нелинейных искажений (КНИ) или THD (Total Harmonic Distortions) в евроварианте, мало того что разные бренды проводят замеры на разных частотах (кто то на 1 КГц. кто то на 5КГц, так у них еще и эта номинальная мощность которую они пишут у всех при разных значениях этого THD (0,1%, 0,05% и т.д.). Так что выбирать усилки (по крайней мере под саб) я выбираю по мощности, но не забываю смотреть на другие не менее важные, а я бы даже сказал основополагающие параметры. Плюсом ко всему все производители при замерах используют 14,4 вольта, а вы уверены что ваш аккум отдаёт столько? А с включенными фарами? С печкой? А прочим оборудованием?

 

Мне в своё время нужен был усилок в раскачку Альпика SWR-1222D, туда требовалось честных 500 ватт для более менее приемлемого давилова, купил Alpine PDX 600, подключил, послушал, разочарованию не было предела. Послушал знающих людей купил JL Audio 1/500 - и вот оно счастье! Огромным плюсом оказался встроенный эквалайзер в усилке.

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан!

 

Что нового???

Поставил 99 пион,провода от ванденхула,теперь маюсь с настройками.Кстати альп играл не хуже 99(его кстати сегодня здал за 12)

 

ЗЫ Попрежнему ищется рамка переходная или человек который бы купил её в столице и переслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вот такая!

6f51cb586d09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 99 пион,провода от ванденхула,теперь маюсь с настройками.Кстати альп играл не хуже 99(его кстати сегодня здал за 12)

 

ЗЫ Попрежнему ищется рамка переходная или человек который бы купил её в столице и переслал.

Бери вон у Вани!

 

Че за провода?

А что с настройками-то???

 

"Кстати альп играл не хуже 99" - так оно и понятно, это же 88 + флешка + трешка??? :yes: Ты послушай вдумчиво, а потом будем глупости песать...

 

Динаудио удалось заставить играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вот такая!

6f51cb586d09.jpg

 

Бери вон у Вани!

 

Че за провода?

А что с настройками-то???

 

"Кстати альп играл не хуже 99" - так оно и понятно, это же 88 + флешка + трешка??? :yes: Ты послушай вдумчиво, а потом будем глупости песать...

 

Динаудио удалось заставить играть?

С настройками всё не так ясно.Вроде и сцена на торпеде перед глазами и тоналка неплоха,но понимаю что аппарат способен на бОльшее,хоть и подача его мне не совсем подуше.

По поводу альпа - вернул бу его назад с большим удовольствием,будь он с флэшкой.Ну очень душевно поёт.Слышны такие моменты которых на пионе нет.Только ненадо про нарезку,настройку.Слушал в полную полосу пион и альп...Это к разговору о подаче.

Баса таки нет,хотя мож и придираюсь.Заметил улучшение нижниго регистра после смены проводов.

 

 

ЗЫ Попрежнему ищется рамка переходная или человек который бы купил её в столице и переслал.

Предложение по прежнему в силе.Все расходы оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×