Перейти к публикации
Tanuxa

Есть Ли Аурисоводы С Маленькими Детьми?

Рекомендованные сообщения

Всем привет :( планируется покупка Ауриса и никакого иного авто! ))))

но

встал вопрос: Реально ли в аурис запихнуть коляску 4-ёх колёсную, хотя бы без люльки, основание с колёсами влезет? при условии если НЕ складывать задние сидения!

или может влезит всё? :)

помню в салоне смотрела багажник, да он не боьшой по сравнению с моей придыдущей машиной, но и не совсем маленький вроде....

ксажалению по месту не примерить, а вопрос не маловажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу точно сказать влезет ли 4-х колесная люлька-может если ее поставить боком /колеса/? но совет могу дать однозначный - люлька у вас будет до 6 мес - а потом малыш уже смело катается в прогклочной (которая лекго и удобно складывается) а машину явно берете на больший срок - так что смотрите сами:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa, основание влезает, но нужно что бы просто с этого основания снимались колеса (они мешают) или можно перевозить ее без полки багажника, тогда и с люлькой влезет. И сиденье заднее прийдется передвинуть на первое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем то от коляски зависит. Которая была у нас входила, правда полку багажника приходилось убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска не маленькая :) знаю есть более узкие и компактные, а есть пошире, вот у нас та что по шире..

а прогулочное сидение крепиться к тому же основанию. Колеса не знаю снимаются или нет )))

а полка легко снимается? и что за первое положение заднего сидения? т.е. его можнго будет сдвинуть вперёд к водительскому?

вообще коляска у нас эта с первым была аж до 1,5 лет. не было необходимости покупать отдельную маленькую прогулочную. если вдруг не будет влезать видимо придётся покупать потом коляску поменьше ))) т.к. машину другую я выбрать не могу. проще коляску поменять ))))

 

доверюсь Soniks :) проще снять полку чем колёса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa,

что за первое положение заднего сидения? т.е. его можнго будет сдвинуть вперёд к водительскому?

Спинки у задних седений регулируются и имеют два положения, первое когда спинка занимает более вертикальное положение, и второе - более наклоненное (лежачее) особо роли не играет, но очень часто выручает когда в багажник нужно засунуть крупногобарит и мешается крышка багажника (дверь), не до конца закрывается. В основном у всех колясок (современных) должны быстро сниматься колеса, в осбенности если колеса большие с накачиваемыми шинами (техника :) ), чаще всего фиксатор, за который необходимо тянуть находится на концах оси.

а полка легко снимается?

Да легко, стоит потянуть ее вверх легонько, ну и веревочки с двери отстегнуть. В общем без каких либо специальных приспособлений эта процедура продлевается за 15 сек. Вопрос только в другом возникает, куда эту полку потом девать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanuxa,

Вопрос только в другом возникает, куда эту полку потом девать)))

Ну если стоит вопрос постоянно возить крупногабарит (коляску) можно заранее оставить дома/в гараже, можно поездить и без полки.

У меня малыш сидит в детском кресле сзади прямо за водителем, рядом разложенное сидение и через багажник уложена коляска (летняя). Никаких проблем.

До этого была Нексия, там в багажник коляска помещалась, правда, колеса приходилось снимать, но это минутное дело и грязные руки)))

Изменено пользователем Recaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коляски лучше брать СуперБ :) И коляска прямо с колесами войдет и ребенок на заднем месте будет учиться быть боссом :)

А если серьезно, то последних двух детей мы прямо с рождения возили на складной инглезине разных поколений (последняя Zippy free). Так вот, влезает такая коляска в сложенном виде прямо с колесами, еще и пол-багажника свободными остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×