Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всетаки съездила к официалу :d_upset: . Диагноз - замена сцепления и актуатора, цена - 60000 руб. Скажите а про "политику доброй воли" кто-нибудь здесь может рассказать?

"политика доброй воли" - насколько я понимаю - на усмотрение дилера у которого обслуживались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехала к официалам, рассказала менеджеру про "политику доброй воли", посмотрела в его "честные" и круглые от удивления глаза и попросила оформить официальный отказ. После этого менеджер сразу побежал к руководству, а вернувшись согласился принять заявление. Записали на вторник к сервисному инженеру, после чего обещали отправить запрос в Москву. Далее будем ждать ответа. Ну чтож, посмотрим что из этого выйдет.

Машинка уже не на гаринтии, пробег 54 тыс.км, но последнее ТО делалось у них на 50 тыс. км

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машинка уже не на гаринтии, пробег 54 тыс.км, но последнее ТО делалось у них на 50 тыс. км

человеку поменяли деталь (деталь - тойота оплачивала) но за работу он вроде сам платил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если кому интересно, то вот продолжение моей истории.

21.06.12 тверской оф.дилер отправил заявку в Тайота Моторс на замену сцепления и актуатора по политике доброй воли.

28.06.12 мне позвонили от официалов и сказали, что Тайота Моторс удовлетворяет мою заявку полностью.

1.07.12 пришли запчасти, записалась на ремонт на 5.07.12.

Никаких денег с меня не требуют. Если честно, то не ожидала от официалов таких результатов. При этом никто не грубил, не хамил, не ругался и не издевался.

Тверской оф.дилер РУЛИТ!!! Решила ТО на 60 тыс.км тоже у них пройти. Мне предварительно насчитали 8 - 10 тыс.руб., вполне подъемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю :JC_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот окончание моей истории.

После замены актуатора и сцепления получила неожиданный бонус - заработал режим ES (предыдущие владельцы говорили, что это фигня и кнопка ММТ под ручкой просто так).

В режиме ES машинка рвет с места, как будто под капотом не 124 а не менее 200 лошадей, да и в обычном режиме гораздо резвей стала. За ремонт оф.диллер не взял ни копейки. Гарантия на работу пол года или 5000 км. Буду ездить на ES, режим под мой характер. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот окончание моей истории.

После замены актуатора и сцепления получила неожиданный бонус - заработал режим ES (предыдущие владельцы говорили, что это фигня и кнопка ММТ под ручкой просто так).

В режиме ES машинка рвет с места, как будто под капотом не 124 а не менее 200 лошадей, да и в обычном режиме гораздо резвей стала. За ремонт оф.диллер не взял ни копейки. Гарантия на работу пол года или 5000 км. Буду ездить на ES, режим под мой характер. :yahoo:

 

ого) поздравляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в этот сервис. Менял задние диски и колодки. Заменили все быстро и хорошо. И цены-мммм!.Рассматриваю пользовать вместо од. Машина -теоретически на гарантии, но без сервисной книжки. Диски могли бы еще походить, но скрип стоял такой, что думал колодки до железок сточил. да еще ! пару раз загорелся. Ну вообщем, что куплено, то поставлено. До 40000 км(((. TRW, не скрипит ))),пока... Спасибо

P/S: на доме перед въездом написано , что это проезд. Не верьте, переулок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в этот сервис. Менял задние диски и колодки. Заменили все быстро и хорошо. И цены-мммм!.Рассматриваю пользовать вместо од. Машина -теоретически на гарантии, но без сервисной книжки. Диски могли бы еще походить, но скрип стоял такой, что думал колодки до железок сточил. да еще ! пару раз загорелся. Ну вообщем, что куплено, то поставлено. До 40000 км(((. TRW, не скрипит ))),пока... Спасибо

P/S: на доме перед въездом написано , что это проезд. Не верьте, переулок )))

Спасибо за хороший отзыв!) Всегда рады видеть у себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сколько будет стоить поменять прокладку гбц? аурис 1.4 турбомешалка.. утекает(куда неизвестно) антифриз..бачок грязный(внутри). думаю приговор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сколько будет стоить поменять прокладку гбц? аурис 1.4 турбомешалка.. утекает(куда неизвестно) антифриз..бачок грязный(внутри). думаю приговор....

узнал спасибо, по течению как пойдет отпишусь. Александр спасибо за оперативный ответ!!без од мычания)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите сколько будет стоить? и по времени? замена цепи грм,натяжителей цепи.,???

 

напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует ориентировочная цена, замена тормозных дисков+колодок, замена масла двигатель, замена масла коробка(робот). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему никто не заглядывает уже? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует ориентировочная цена, замена тормозных дисков+колодок, замена масла двигатель, замена масла коробка(робот). Заранее спасибо.

Добрый день! Замена тормозных дисков и колодок 2 400 руб. перед, зад, замена масла КПП - 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовщиной занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В середине апреля ожидаю приезд винтовой подвески, хотел поинтересоваться у спецов...сколько будет стоить замена и регулировка высоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Народ, машина сошла с ума (аурис 2008). Машина ускоряется сама!!! и не то чтобы западает педаль газа, или за коврик цепляет...ногу с газа убираю, а она набирает скорость. В этот момент выжимаю сцепление дабы скорость переключить, стрелка тахометра на всю мощность ревет секунд 5. Ездить сыкотно. помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за винтовая подвеска? напишите ссылку где можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В середине апреля ожидаю приезд винтовой подвески, хотел поинтересоваться у спецов...сколько будет стоить замена и регулировка высоты?

Замена подвески с регулировкой высоты 6 000 руб. плюс, сход развал 1 100 руб.

 

Привет. Народ, машина сошла с ума (аурис 2008). Машина ускоряется сама!!! и не то чтобы западает педаль газа, или за коврик цепляет...ногу с газа убираю, а она набирает скорость. В этот момент выжимаю сцепление дабы скорость переключить, стрелка тахометра на всю мощность ревет секунд 5. Ездить сыкотно. помогите советом.

Насколько я помню у тойоты года три назад была отзывная компания связаная с педалью газа, можно попробовать обратиться к дилеру может быть они по политике доброй воли поменяют бесплатно, если не получится приезжайте на диагностику определим проблемму, вылечим.

Изменено пользователем Alexandr2NR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за винтовая подвеска? напишите ссылку где можно посмотреть

http://taclub.ru/index.php?showtopic=451&page=10

 

здесь обсуждаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

В середине апреля ожидаю приезд винтовой подвески, хотел поинтересоваться у спецов...сколько будет стоить замена и регулировка высоты?

Замена подвески с регулировкой высоты 6 000 руб. плюс, сход развал 1 100 руб.

 

>Привет. Народ, машина сошла с ума (аурис 2008). Машина ускоряется сама!!! и не то чтобы западает педаль газа, или за коврик цепляет...ногу с газа убираю, а она набирает скорость. В этот момент выжимаю сцепление дабы скорость переключить, стрелка тахометра на всю мощность ревет секунд 5. Ездить сыкотно. помогите советом.

Насколько я помню у тойоты года три назад была отзывная компания связаная с педалью газа, можно попробовать обратиться к дилеру может быть они по политике доброй воли поменяют бесплатно, если не получится приезжайте на диагностику определим проблемму, вылечим.

 

ОК, думаю в конце апреля приеду к вам на установку винтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день!

В середине апреля ожидаю приезд винтовой подвески, хотел поинтересоваться у спецов...сколько будет стоить замена и регулировка высоты?

Замена подвески с регулировкой высоты 6 000 руб. плюс, сход развал 1 100 руб.

 

364980794">

>Привет. Народ, машина сошла с ума (аурис 2008). Машина ускоряется сама!!! и не то чтобы западает педаль газа, или за коврик цепляет...ногу с газа убираю, а она набирает скорость. В этот момент выжимаю сцепление дабы скорость переключить, стрелка тахометра на всю мощность ревет секунд 5. Ездить сыкотно. помогите сове/p>ом.

Насколько я помню у тойоты года три назад была отзывная компания связаная с педалью газа, можно попробовать обратиться к дилеру может быть они по политике доброй воли поменяют бесплатно, если не получится приезжайте на диагностику определим проблемму, вылечим.

ОК, думаю в конце апреля приеду к вам на установку винтов!

 

 

Ооо первый аурис на винтах, да еще  и в Красногорске :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×