Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На днях посетил данный автосервис, сделал небольшое ТО с диагностикой, все очень понравилось парни отлично работают и адекватные цены! ;) Всем советую

Спасибо! Мы стараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр - а не подскажите ли?!

Есть мазда СХ-7 похоже загубил турбину - свистит а не едет ;) С турбинами не сталкивался - возможен ли ее ремонт или нужно менять? Сколько ориентировочно стоит ремонт или замена?!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр - а не подскажите ли?!

Есть мазда СХ-7 похоже загубил турбину - свистит а не едет ;) С турбинами не сталкивался - возможен ли ее ремонт или нужно менять? Сколько ориентировочно стоит ремонт или замена?!

Спасибо!

Добрый день! Ремонт скорее всего возможен, ориентировочная стоимость ремонта 16 000 руб. (новый турбокомпрессор на экзисте в районе 90 000 руб. +), снятие установка ориентировочно 4 500 руб. Но для начала лучше подьехать на диагностику возможно просто пайп сорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Ремонт скорее всего возможен, ориентировочная стоимость ремонта 16 000 руб. (новый турбокомпрессор на экзисте в районе 90 000 руб. +), снятие установка ориентировочно 4 500 руб. Но для начала лучше подьехать на диагностику возможно просто пайп сорвало.

Спасибо, после отпуска подъеду к вам для консультации! А вы работаете по какому графику - просто машина еле едет - не хочется по пробкам толкаться на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,

с 10.00 до 20.00 с пн по сб.

в вск с 12.00 до 20.00

 

Но могут и подождать, в пределах разумного, если предупреждаешь об опоздании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон,

с 10.00 до 20.00 с пн по сб.

в вск с 12.00 до 20.00

 

Но могут и подождать, в пределах разумного, если предупреждаешь об опоздании)

Отлично - благодарю! А то другу машину загубил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, после отпуска подъеду к вам для консультации! А вы работаете по какому графику - просто машина еле едет - не хочется по пробкам толкаться на ней!

После отпуска ждем!)

 

Антон,

с 10.00 до 20.00 с пн по сб.

в вск с 12.00 до 20.00

 

Но могут и подождать, в пределах разумного, если предупреждаешь об опоздании)

Спасибо, Лена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr2NR, день добрый! Могут ли ваши специалисты подсказать по результатам сканирования (через ELM 327), что это значит ?

 

340ffc675d5et.jpg

 

Описание - TID $8A, CID $00

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr2NR, день добрый! Могут ли ваши специалисты подсказать по результатам сканирования (через ELM 327), что это значит ?

 

340ffc675d5et.jpg

 

Описание - TID $8A, CID $00

C данной программой я к сожалению незнаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr2NR,

Привет!

Подскажи сколько будет стоить

1) Замена масла с фильтром + фильтр воздушный + салонный

Антифриз надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr2NR,

Привет!

Подскажи сколько будет стоить

1) Замена масла с фильтром + фильтр воздушный + салонный

Антифриз надо менять?

 

Привет!

Замена масла 660 руб. фильтр маслянный 350 руб., Масло 330 руб.л.х3.5л, фильтр воздушный 450 руб. (замена бесплатно), фильтр салона 450 руб. (замена 800 руб.). На все работы предоставляется клубная скидка.

Антифриз 210 руб. литр. по поводу замены можем посмотреть по состоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Замена масла 660 руб. фильтр маслянный 350 руб., Масло 330 руб.л.х3.5л, фильтр воздушный 450 руб. (замена бесплатно), фильтр салона 450 руб. (замена 800 руб.). На все работы предоставляется клубная скидка.

Антифриз 210 руб. литр. по поводу замены можем посмотреть по состоянию.

 

Все супер кроме одного - замена салоннго фильтра 800 руб! Я в предыдущий раз его сам менял за 1-2 минуты, открывается бардачок, снимается с петель, высовывается старый вставляется новый, бардачок на место и все. За что 800 руб. ????

Это как в лексус левобережный, у меня габарит перегорел, решил не заморачиваться заехал. насчитали 1035 руб. - 35 лампочка и 1000 руб. работа! На вопрос чего так дорого за работу - мол надо фару снимать, а ну ладно тогда. Потом спустя время решил поставить диодные габариты, заехал в "гаражный" тюнинг) говорю скока за замену габаритов на диоды за работу? 100 руб! Я спрашиваю чего так дешево, типа надо фару же снимать! Они посмеялись и поменяли габариты за 20 секунд) Кароче у од просто нае"%ли меня. Вот такая история.

А так норм, скоро заеду) ток фильтр салонный сам поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C данной программой я к сожалению незнаком.

Спасибо, уже разобрались - термостат не закрывался полностью на холодном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такой вопрос - при переключении передач (в режимы Е и R) на роботизированной коробке (Аурис 1,6 2008 года) слышны "металлические" щелчки из-под днища машины, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос!; как будет чувствовать тойота АУРИС если обуть на резину R16 215 60 ?? кто даст умный совет!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите цену ТО -40 у Вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите цену ТО -40 у Вас???

 

1. Замена масла ДВС 600 руб. фильтр масляный 350 руб., масло 1 200 руб.

2. Замена воздушного и салонного фильтра 800 руб., фильра по 450 руб.

3. Замена тормозной жидкости 1 000 руб., тормозная жидкость 500 руб.

4. Диагностика подвески 600 руб., осмотр состояния ремней, тех, жидкостей бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я владелица Аурис 1,6 2008г.в. роботизированая коробка. Живу в Твери, пробки у нас небольшие. Выехала в Московскую область, постояла в пробках и при попытке тронуться в одной из них робот не переключал N на Е никак. Заглушила машину и завела снова, все в норме. До этого таких проблем не было. На светофорах и в пробках переключаюсь на N постоянно. Подскажите как быть. К Тверским официалам обращаться не хочу, они у нас только деньги дерут, а работают через пень-колоду. Почитала здесь, что возможно сцепление перегревается. Так ли это и как с этим бороться?

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали, может для того чтобы переключить на E нужно было нажать на тормоз?!

так как при длительном стоянии на N срабатывает блокировка, которая отключаеца нажатием на тормоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда жму на тормоз при переключении N на E. Осталась привычка выжимать сцепление (раньше ездила на ручке). Чтоб не писать много не стала описывать второй случай. На ж/д переезде едем 2-5 км/ч. Вдруг коробка переключается на N и обратно опять никак, прям на переезде. Решила проблему так же, полностью заглушила и заново завела машину. Теперь пока не пойму в чем дело далеко ехать страшно, а очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали,есть вероятность неисправности актуатора сцепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду разбираться. А партнер Alexandr2NR уже не актуален? Я думала может к нему съездить. 180-200 км думаю вытяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки съездила к официалу :d_upset: . Диагноз - замена сцепления и актуатора, цена - 60000 руб. Скажите а про "политику доброй воли" кто-нибудь здесь может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки съездила к официалу :d_upset: . Диагноз - замена сцепления и актуатора, цена - 60000 руб. Скажите а про "политику доброй воли" кто-нибудь здесь может рассказать?

Натали)

Партнёр актуален. Иван (ON) прав, праздники были)

Относительно замены сцепления и актуатора. У вас машинка уже не гарантийная?

 

Был недавно прецедент - на уже не гарантийном Аурисе поменяли актуатор по претензионному письму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×