Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вновь прибывшие, отписывайтесь здесь.

Пока нас немного, но люди потихоньку прибавляются.

 

Расказывайте как вы нашли этот сайт, чем занимаетесь, вообщем все что захотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня интерисует.......вот решил купить, а точнее уже заказал

как нашел.........через поисковик маил.ру

что хочу.........все и узнать и увидеть про это чудо техники:) :) :)

а вообще то хочу поподробнее узнать про авто, я особо машину не выбирал пришел-увидел-заказал влюбился с первого взгляда

чем занимаюсь........работаю мастером в тех центре ГАЗ и КИА, а по жизне люблю доводить машины до ума (особенно корейские) т.к. ездил только на них.Аурис первый японец так что вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrei

я заказал себе такую классную машинку!долго думал чо лучше заказать Corolla или Auris. когда прокатился на одной и другой, мне больше понравилась Auris. очень грамотная панель, поудобнее и т.д. вообщем мне понравилось и не пожалел чо именно auris заказал !!!!!!!

Auris супер!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,день,вечер,ночь (нужное подчеркнуть)!

Заказал себе Auris (Срок поставки конец августа 2007).

Комплектация элеганс 1.6

Зарегистрировался на этом форуме т.к. надеюсь на обмен опытом по эксплуатации авто. Да и по жизни идти в кампании веселее, чем одному.

Надеюсь что мой опыт окажется кому нибудь полезен, а к советам будут прислушиваться. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекса

Привет! Езжу на своей красной красавице уже вторую неделю, она у меня умница!! Очень удобная и потихонечку раскатывается, меньше думает при переключении передач.. рада что остановила свой выбор на этой модели... Правда никак не могу подобрать ей имя... Подскажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я уже месяц, как счастливая обладательница Aurisа, и все бы ничего, но никак не могу привыкнуть и понять принцип работы "робота", помогите разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езди как на типтронике, управляй лепестками намного удобней!!!)И не задумываешся как он там работает "робот" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например уже пробежал на своем черненьком кляксуне 12 тыров км и пока еще не пожалел не очем , одно могу сказать с уверенностью коробка раскаталась , почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать Auris. Целенаправленно искала форум (клуб) владельцев и любителей этой машинки потому как обмен опытом штука полезная, да и вообще приятно пообщаться с людьми, с которыми у тебя совпадают вкусовые пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем превед!:)

Имею Аурис комплектации "элеганс" 1.6.

Здесь нахожусь, чтобы общацца и обмениваццо опытом эксплуатации этого расчудесного пепелацца!:)

 

З.Ы. Кстати, оставил свой отзыв в разделе "отзывов". Кому интересно - фсе туда! Но предупреждаю сразу - много буков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

приобрела машинку 2 месяца назад,заказала в салоне,когда она ещё не вышла в официальную продажу,взяла почти не глядя,так как раньше ездила на тойота королла хатчбэк.Ни разу за 3 года не подводила. Аурис теперь намного стильней по дизайну.Ну а в ходовых качествах,я не сомневаюсь.Желаю всем,кто ещё сомневается сделать свой правильный выбор в пользу ТОЙОТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот принимайте пополнение)я с майаурис.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже заказал себе Аурис 1,6 элеганс, правда когда будет не знаю, где раньше придет, там и заберу :)) Где то в начале ноября, может раньше! Много интересного уже прочитал и надеюсь еще прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда перебралась))

А машинка моя пришла-таки наконец, вот пока занимаюсь оформлением и прочими делишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хело всем.

сегодня в 21-30 пригнал из москвы. завтра страхую, послезавтра регистрирую и на дорогу. там и встретимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет, я вот тоже целенаправленно искала форум по Аурису, и надо сказать много такого узнала от вас, чего не знают даже диллеры в нашем местном салоне. за что вам огромное спасибо =))))

 

з.ы. вчера например доказывала девушке работющей в салоне тойота, что "эта штука просто так тут" под пасажирским сидением все-таки является типа выдвыжным ящиком (ну или как там эту ячейку назвать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет-привет, я вот тоже целенаправленно искала форум по Аурису, и надо сказать много такого узнала от вас, чего не знают даже диллеры в нашем местном салоне. за что вам огромное спасибо =))))

 

з.ы. вчера например доказывала девушке работющей в салоне тойота, что "эта штука просто так тут" под пасажирским сидением все-таки является типа выдвыжным ящиком (ну или как там эту ячейку назвать?)

 

А вот и первый человек, которому помог наш Клуб-Форум!

Можно начинать отмечать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, наконец-то перебрав тысчи или даже мильйоны ненужных букав в сети нашел форум по Аурису, так что как было сказано в одном фильме который наверняка все смотрели - "Ура, я остаюсь здесь жить"

так что бум знакомиццо, я надеюсь что из Одессы здесь народ найдется...

машинки пока в наличии не имею, но являюсь счастливым ожидателем этого чуда техники... обесчали в течении сентября доставить.... так что ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и я тоже перебралась с myauris, рада видеть старых знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, тоже перебрался с другого форума, надеюсь на тесное и интересное общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

попал myauris----taclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×