Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я еще ждун, осталось месяц. Поделитесь опытом - что происходит с золотцем в автоматическом режиме с ЕС по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще ждун, осталось месяц. Поделитесь опытом - что происходит с золотцем в автоматическом режиме с ЕС по городу?

 

Летит как самолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно что летит..но не как просто самолёт,а как самолёт истрибитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто скажет, надо ли загорая в пробке переключаться на нейтралку при наличии робота

 

я переключаюсь, когда совсем долго стою. в инструкции так написано. Подруга рассказывала, что она как-то так стояла и забыла переключить, так машинка пищать начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "робот" в рабочем режиме (т.е. в "М", "Е", или "R"), то если не жать на тормоз, машинка будет двигаться, поэтому её и нужно переводить в нейтраль, что бы сидеть и не напрягаться. Соответственно в мануале и написано, что если стоянка продолжительная, то нужно переключать в нейтраль.

А ещё я сегодня попробовала ездить в режиме Es, мне понравилось, провалов почти нет, и летит сразу. Интересно а расход топлива в этом режиме такой-же как и в "E"?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Данила Бодров

Всем привет, я здесь впервые, хочу похвастаться... машинку купил за три дня, появился отказник, в компектации элеганс, со всеми кредитами и прочими оформлениями (номера страховка) все за неделю, ни сколечко не жалею заходил давеча в салоны мне кажеться в этом сегменте это лучшая машинка. По Москве кататься лучше и не надо, постоянно подходят спрашивают про нее оч. приятно. Еще нравиться реклама... вот она по телеку и вот она под окошком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушкам спасибо за ответы, удачи на дорогах

 

И Вам удачи и не очень томительного ожидания!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова трямки:D

 

Ну вот наконец свершилось чудо, мое сокровище стоит уже на СТО у официального диллера, устанавливают на нее сигнализацию, тонируют, ставят ксенон и брызговики... в понедельник или в среду уже собираюсь забрать ее и выехать на просторы дорог моего любимого города Одессы :D :D :cool: :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Город Ижевск, цвет красный, пробег 18300, куплен( а не заказан!!) в апреле. Были выгнаны с Тойотовского форума без обьяснения причин. Надеюсь тут адекватные админы.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! У нас тут спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olga_A

Привет! Начиталась я тут всякого хорошего про Аурис, да и побежала заказывать! Придет в середине октября ЧЕРНАЯ!!! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я

пока ждун. Можно к вам присоединиться? Заказала 32 комплектацию МКПП - красную. Как-то побаиваюсь я ММТ - отзывы о ней не очень. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы от ума...как по мне умееш ездить всё будет нармально...На механике проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×