Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Welcome :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) мы с мужем в ближайшее время тоже станем полноправными аурисоводами) Целенаправлено искала аурис клуб,т.к пришла с корса клуба... так сложились обстоятельства,что машинку приходится менять, остановили свой выбор на аурисе платина престиж multiMode... так что принимайте новеньких))))

Милости просим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уже как неделю забрал машину из салона (тёмно-синий), смотрю не могу нарадоваться. А нашел форум просто забил номер защиты картера - искал как устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Уже как неделю забрал машину из салона (тёмно-синий), смотрю не могу нарадоваться. А нашел форум просто забил номер защиты картера - искал как устанавливать.

Рады, здрасти! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Привет, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже неделю наслаждаюсь Ауресиком. Очень довольна! Это у меня уже третяя Тойотушка, так что я приверженец этой марки и ни на что ее не променяю! Моя Кляксочка (так зовут мою красавицу) в максимальной комплектации, 1600, робот. Мне робот нравится, раньше все машинки были с механикой, так что теперь это просто райское наслаждение езда без сцепления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

аурес приобретаю на этой неделе :lol:

на самом деле, последнее время я была без ума от опеля астры хетч...внесла предоплату и стала ждать...свой опель...так я его хотела...просто жуть....но внеся денежку начала спрашивать у знакомых и не только про эту машину...разачоравали меня мне все ( ну почти все) и переубедили подумать...я подумала и поехала по салон в поисках новой машинке. Зашла я тайоту....и увидела его :blink: понимаю нравиться, сажусь внутрь...и...понимаю....мой мальчик..и именно мальчик. теперь вот жду с нетерпением когда заберу из салона. :rolleyes:

про клуб этот узнала через рамлер по поиску, хотела почитать отзывы ;) мало ли что :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome :lol: у нас всем рады в нашем уютном домашнем клубе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

Привет! Вливайся :lol:

 

Opel Astra H не такой уж и плохой вариант. Во всяком случае рулится она лучше, чем Toyota Auris )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin

Привет! Вливайся :rolleyes:

 

Opel Astra H не такой уж и плохой вариант. Во всяком случае рулится она лучше, чем Toyota Auris )

 

 

говорят что коробка получше в тайоте))) у меня подруга мучается с опелем, говорит что 1-2 скорости это просто жуть, она с января ездит и ни как не может привыкнуть ( у неё робот) . но в любом случае в салоне мне больше аурес понравился. в опеле салон так себе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что коробка получше в тайоте))) у меня подруга мучается с опелем, говорит что 1-2 скорости это просто жуть, она с января ездит и ни как не может привыкнуть ( у неё робот) . но в любом случае в салоне мне больше аурес понравился. в опеле салон так себе :lol:

EasyTronic перепрошивается у дилера на раз-два (друг ездил с 2004 года - тоже плевались) - в итоге перепрошил и все ок.

У Ауриса робот тоже не идеален, но салоном и внешностью неординарен сам автомобиль :rolleyes:

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EasyTronic перепрошивается у дилера на раз-два (друг ездил с 2004 года - тоже плевались) - в итоге перепрошил и все ок.

У Ауриса робот тоже не идеален, но салоном и внешностью неординарен сам автомобиль :rolleyes:

 

:blink:

 

салон - это что то :lol: мне очень понравился. а как ездить будет...посмотрим...я думаю справлюсь, в любом случае постараюст :rolleyes:

а вообще бывает идеальный EasyTronic ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще бывает идеальный EasyTronic ?

 

Для кого что идеал :lol: У меня Аурис на Механике :rolleyes:

DSG интересная коробка и быстрая - но машины стоят не по 20kUSD ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кого что идеал :rolleyes: У меня Аурис на Механике :rolleyes:

DSG интересная коробка и быстрая - но машины стоят не по 20kUSD ))

 

 

да... у каждого свой идеал, согласна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кого что идеал :rolleyes: У меня Аурис на Механике :rolleyes:

DSG интересная коробка и быстрая - но машины стоят не по 20kUSD ))

 

Точно. Я наоборот припарилась от бесконечного выжима сцепления: по пробкам на работу и с работы, начала нога болеть даже когда просто походишь чуть больше обычного. Но вместе с тем разгон с МКПП конечно динамичнее....тк что для меня робот прям находка: можно как автомат, можно как механику использовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а на Toyota Corolla принимаете ?

попал на форум когда искал информацию по Toyota !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет а на Toyota Corolla принимаете ?

попал на форум когда искал информацию по Toyota !

Привет ) принимаем конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вступаю в клуб Auris! Всем привет! Я купила машинку около месяца назад и оч. довольна, это моя первая машина вообще, так что, то что было, как говорится, то и полюбила. Для первой по-моему не плохо, хотя уже начала мечтать о золотом Аурисе, с люком и двигателем 2,2. У меня 1,6, коробка робот. Никто не знает, продаются ли такие модели в Европе, или может еще где?

По авто - отличный просвет, на даче любые кочки непочем, много места для высоких людей в салоне, что оч.важно. А сомое главное, после тонирования, вообще конфетка, очень зачетно смотрится. Жалоб пока вообще нет:-) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, вступаю в клуб Auris! Всем привет! Я купила машинку около месяца назад и оч. довольна, это моя первая машина вообще, так что, то что было, как говорится, то и полюбила. Для первой по-моему не плохо, хотя уже начала мечтать о золотом Аурисе, с люком и двигателем 2,2. У меня 1,6, коробка робот. Никто не знает, продаются ли такие модели в Европе, или может еще где?

По авто - отличный просвет, на даче любые кочки непочем, много места для высоких людей в салоне, что оч.важно. А сомое главное, после тонирования, вообще конфетка, очень зачетно смотрится. Жалоб пока вообще нет:-) :)

Привет! Молодец))

 

Заполни профиль, пожалуйста, с указанием города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Свой АУРИС 1.6 ММТ "Элеганс" получил 17.06.08. Хочу вступить в ваш клуб, хотя брожу сдесь уже второй месяц. Выберал м/у опель астра и мазда3, выбор сделал в пользу АУРИС из-за дизайна и робота (пусть некоторые его и хаят, я привык за неделю). Катаюсь уже 2 месяца - ни разу не пожалел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) welcome в наш дружный клуб :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромный привет! Свой АУРИС 1.6 ММТ "Элеганс" получил 17.06.08. Хочу вступить в ваш клуб, хотя брожу сдесь уже второй месяц. Выберал м/у опель астра и мазда3, выбор сделал в пользу АУРИС из-за дизайна и робота (пусть некоторые его и хаят, я привык за неделю). Катаюсь уже 2 месяца - ни разу не пожалел!!!

 

 

 

привет привет!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×