Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Обладаю этим аппаратом уже 2 недели пока только позитив и радость, до неё у меня были: москвич 2141, нексия, мерин 90гв :cry: 2,3литра :) , а теперь аурис 1,6 механика ;) .

Пользуясь случаем Всех поздравляю с наступаюшим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нашел через Яндекс ваш старый форум, а оттуда уже сюда. Прочитал уже добрую половину тем - очень информативно. Доволен, что попал к вам в клуб - решил зарегистрироваться, так как чуствую, что надолго! Собираюсь стать Аурисоводом в не очень далеком будущем (пока даже не ждун). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!сайт заметил еще до заказа машины, которую купили маме, читаю уже с Ноября, подчерпнул много информации, надеюсь тоже быть полезным!!! забрали машину 3 января, уже катаемся во всю!!!! Спасибо клубу и всем участникам и долгого существования!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Югорска! Моя красавица уже в Ебурге меня дожидается!!! Заказал в октябре. А в городе у нас их штук 5 наверно всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Принимайте в свои дружные ряды Аурисоводов:)

Вот уже 2 с половиной месяца как я счастливый обладатель "золота". Комплектация 60, цвет 8т8, сборка Англия. Накатал на малышке уже 10 тыс., даже новогодние праздники отмечала она на Домбае :)

Не считая некоторых мелочей, в целом машинкой очень доволен.

Немного огорчило отсутсвие подлокотника, электрического складывания зеркал и системы курсовой устойчивости. Так же в процессе эксплуатации выяснилось, что очень быстро заляпываются фары (думаю поставить на ближний и птф ксенон). Порадовал просторный салон, трансформация задних сидений, отсутствие тоннеля, дорожный просвет, консоль, внешний вид машинки в целом, динамика и низкая прожорливость. К ММТ привык быстро. Это первые впечатления.

Клуб нашел по ссылке на cardriver.ru. Очень обрадовался, узнав, что такой клуб существует. Надеюсь будем дружить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Владею черным престижем ММТ 3 месяца. Брал в Отрадном. Ждал 2 месяца вместо обещанных 6!!! Машина идеальная! Я в полном восторге! До этого была камрюха. А кого еще кроме меня пугают крены кузова в поворотах на этой машине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую...насчёт кренов....это вам в отчёты владельцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Собрался взять аурис. Так шта, принимайте :)

Нашел клуб через google.com

Как-то вот так в кратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня аурис с ноября 2007 года 1.6 на МКПП, комплектация Элеганс :), цвет Cedar Blue 8T8

 

Сейчас ничем не отличается внешне от других - ксенон, тонировка, коротка антенна (7 см), сзади убрал буквы toyota и auris

 

На форум через гугль.ру попал - тоже интересно стало а есть ли в России :)

 

ББФФ на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

У меня аурис с ноября 2007 года 1.6 на МКПП, комплектация Элеганс :), цвет Cedar Blue 8T8

 

Сейчас ничем не отличается внешне от других - ксенон, тонировка, коротка антенна (7 см), сзади убрал буквы toyota и auris

 

На форум через гугль.ру попал - тоже интересно стало а есть ли в России :)

 

ББФФ на дорогах!

 

Извините за оффтопик. А что за антенка? Покажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая вместо штатной удочки :)

Сфоткаю когда машинку помою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Принимайте в клуб.

У меня Аурис с августа 2007 года, 1.6 ММТ, цвет 209.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! пробежал первую десятку. робот. были небольшие проблемы в автоматическом режиме на перекрестках - изредка замедленное переключение на повышенную, приходилось помогать лепестком. Сделал прошивку при то. все ушло - динамика (и так не плохая) заметно улучшилась.

желающим защитить ЛКП своего золотого - делюсь информацией. На рынке питера появилась немецкая фирма Вюрт. Имеет эмблему W расного цвета стилизованную под крепостную башенку. Два магазина - один на набережной Обуховской обороны, другой на месте сочленения Блюхера и Полюстровского. Выпускают защтную полироль профназначения на базе эпоксидных смол, срок дей

 

]продолжение - срок действия три года, есть полироль "Глянцевое покрытие"- срок 18 месяцев. попробовал - тихий восторг. На предыдущей машине пробовал полироли разных фирм, но такой прелести не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ПРИОБРЕЛА ИНОМАРКУ(НАКОНЕЦ-ТО), 11 ЛЕТ ЕЗДИЛА НА ДЕВЯТКАХ....

ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ-НЕ СЛЫШУ ДВИГАТЕЛЬ.... ПОКА ВСЁ ХОРОШО... Я ОЧЕНЬ РАДА.... ОНА У МЕНЯ ДЕВОЧКА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь полноценный аурисовод :( Вчера забрал своего серебристого 32-го :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Надеюсь и мы станем скоро аурисоводами, гордыми обладателями Аурис. Заказали в марте в ТЦ "Сокольники", комплектация элеганс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Питера! Я счастливая обладательница красной красотки с 10 ноября! Аурис очень люблю, на днях получила в подарок хромированные диски....радости нет предела))))))) Фотки на днях выложу в соответствующую темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_LeRa_*

Я заказала свой Аурис в сентябре 2007 года.

Очень долго выбирала между Короллой и Аурисом.

Остановила свой выбор на нем.

Дальше была проблема со цветом. Долго не могла решится какой выбрать. В результата остановилась на красном. Жалко что цвет без металлика.

Вчера моя машинка пришла. Я ее уже видела, стоит пока в салоне. На следующей недели забираю.

Я СЧАСТЛИВАААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) уже неделю как аурисовод)) Элеганс 1,6) машинко просто няяшка, счастлива незнамо как! он у меня первый. Брала в Отрадном, салон практически за углом, менеджер можно сказать нас просто облизывал. Ждать не пришлось т.к. мне цвет был не принципиален, а через 2 дня приходил один нераспределенный темно-синий. На форум Пилот привел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,заказал тоже 1.6 Елеганс))) приходит через 10 дней!))жду с нетерпением!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток. Принимайте в компанию. Машинкой очень доволен, все нравится, буду рад общению. Всем зеленого света!!!!

Изменено пользователем ALEX96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×