Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! забавный аватар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ! Ура нас прибавляется, а то маловато чота народу на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с прошлой недели  на черном ММ-Т гоняю и получаю огромное удовольстви, нас становиться все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ЗАПОЛОНИМ ВСЮ ПЛАНЕТУ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Начал читать с тех.тем, потом кто и откуда а сегодня наткнулся и на эту тему.

 

Заказали 1,6, механика, платина. Ждать осталось до конца июля (Ключавто, МинВоды).

А терпежу ждать уже нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и 3-х месяцев с мометнат заказа - я стал владельцем Ауриса 1.4 с МКП цвет "Платина". Пробежал только 1000км, сегодня на первое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошло и 3-х месяцев с мометнат заказа - я стал владельцем Ауриса 1.4 с МКП цвет "Платина". Пробежал только 1000км, сегодня на первое ТО.

Gratz! TO 1000 km = нулевое) первое на 10 000 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас всё больше и больше, это только радует :lol: как приятно встречать на дороге товарищей по автомобилю ;) у самого 1.6, платина серебристая, робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Значит езжу уже пол года на аурисе, комплектация максимальная (не помню как называется), коробка робот. Машиной ООчень доволен! А робот прям н перестает радывать. При ее литраже очень шутрая машинка. Управляемость отличная, очень нравится информативность руля, музыка родная выш всяких похвал!

О клубе узнал через я.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет)

Значит езжу уже пол года на аурисе, комплектация максимальная (не помню как называется), коробка робот. Машиной ООчень доволен! А робот прям н перестает радывать. При ее литраже очень шутрая машинка. Управляемость отличная, очень нравится информативность руля, музыка родная выш всяких похвал!

О клубе узнал через я.ру

Добро пожаловать в наш клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте )) Спасибо больше еще Хруу))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте )) Спасибо больше еще Хруу))) :rolleyes:

Не за что, хорошие люди нам нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу начал задавать вопросы, а официально влица забыл. Уш простите :)

И так: заказал аурис 1,6, МКП, с климатом, белого цвета. Приехать должна 29-30 этого месяца. Как придет, хочу установить: защиту картера, брызговики (4 шт.), дефлекторы на окна и сигнализацию с управлением от штатного ключа. На тест-драйве не был, так в салоне залез, показалась очень удобной. Выбирал между лансер10, астра, сузуки и киа, но аурис както сразу приглянулся. Но вот наверно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome ;) у меня такая же сигнался с ключом )) + доступ без ключа стоит.

 

Ну а поповоду выбора ) у меня все так же было! Сел без тест драйва и понял что моё ) :)

 

Кстати на счет дифлекторов ... думаешь нужны ? я считаю что пылесборник лишний только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Welcome ;) у меня такая же сигнался с ключом )) + доступ без ключа стоит.

 

Ну а поповоду выбора ) у меня все так же было! Сел без тест драйва и понял что моё ) :)

 

Кстати на счет дифлекторов ... думаешь нужны ? я считаю что пылесборник лишний только )

На предыдущей машине стояли, оч приятная мелоч, лично для меня, опять же в дождик покурить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Блин белый клевый - я уже много раз пожалел, что у меня не белый.. как бы смотрелись диски и полоски м-м-м...

Я езжу без брызговиков - задняя часть бампера упала на 6 см по сравнению со стоком :) и мне не нравится как выглядит машина с дефлекторами и брызговиками )

 

Надо ксенон и тонирнуть машинку, на белом будет круто)

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Блин белый клевый - я уже много раз пожалел, что у меня не белый.. как бы смотрелись диски и полоски м-м-м...

Я езжу без брызговиков - задняя часть бампера упала на 6 см по сравнению со стоком :) и мне не нравится как выглядит машина с дефлекторами и брызговиками )

 

Надо ксенон и тонирнуть машинку, на белом будет круто)

Ну на счет ксенона буду думать а затанирую сразу, не люблю в аквариуме ездить, и дисочки со временем хочу черные многоспицевые с хромированной полкой. А по поводу вида дефлекторов и брызговиков, здесь наверное предназначение преобладает видом, во сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на счет ксенона буду думать а затанирую сразу, не люблю в аквариуме ездить, и дисочки со временем хочу черные многоспицевые с хромированной полкой. А по поводу вида дефлекторов и брызговиков, здесь наверное предназначение преобладает видом, во сказал :P

Да ксенон там 40 минут ставить - тут на форуме есть даже мануал с фотографиями :)

 

Про диски тоже тема есть отдельная.. Полированный обод визуально объем съедает - вообще полка не особо как-то смотрится - но это надо много и муторно выбирать и прикидывать - авось понравится ;)

 

А я не курю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы с мужем в ближайшее время тоже станем полноправными аурисоводами) Целенаправлено искала аурис клуб,т.к пришла с корса клуба... так сложились обстоятельства,что машинку приходится менять, остановили свой выбор на аурисе платина престиж multiMode... так что принимайте новеньких))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wilkommen!

 

А корса не устроила чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обе машинки в семье корсы 3х дверки))) решили сменить на что нить побольше) когда пришли в салон про аурис даже и не думали...но когда посидели в машинке, поняли что это любоффф))))

корсочку я с вою тоже очень люблю,оч жалко продавать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! %)

Вливайтесь) у нас тут веселуха каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство)))) буду осваиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×