Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно....... а мне надо отписываться........ :blink:

А то :lol: конечно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то :lol: конечно :blink:

Отписываюсь :P

Сначала купил, потом вступил! :lol: Выбор делал сознательно...... Сначала хотел камри, но потом как узнал, что она в Питере собирается, и что стоит на 15 тон дороже англичанки, как то расхотелось. Ииииииии тут я увидел Её..... :P стоит вся такая..... :lol: Блястить...... :lol: Ну думаю - Все..... моя будет...

Вот так и купил и ни секунды не жалею. Сравнивал с другими подклассами: пыжики, фольксы, форды...... Не не то, все равно не то....

Тойота - управляю МЕЧТОЙ!!!!!!!!! :lol: :lol:

Отпись закончил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромный привет! Свой АУРИС 1.6 ММТ "Элеганс" получил 17.06.08. Хочу вступить в ваш клуб, хотя брожу сдесь уже второй месяц. Выберал м/у опель астра и мазда3, выбор сделал в пользу АУРИС из-за дизайна и робота (пусть некоторые его и хаят, я привык за неделю). Катаюсь уже 2 месяца - ни разу не пожалел!!!

 

 

Отписываюсь :P

Сначала купил, потом вступил! :blink: Выбор делал сознательно...... Сначала хотел камри, но потом как узнал, что она в Питере собирается, и что стоит на 15 тон дороже англичанки, как то расхотелось. Ииииииии тут я увидел Её..... :P стоит вся такая..... :lol: Блястить...... :lol: Ну думаю - Все..... моя будет...

Вот так и купил и ни секунды не жалею. Сравнивал с другими подклассами: пыжики, фольксы, форды...... Не не то, все равно не то....

Тойота - управляю МЕЧТОЙ!!!!!!!!! :lol::lol:

Отпись закончил ;)

Ну тада и я отпишусь :lol:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш клуб! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем надо отписываться? :D Я вот регистрировался давно и совсем забыл, про этот сайт, а тут нашел в ссылках. И вот он я снова здесь. :D (На этом месте все бросают чепчики вверх...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем надо отписываться? :) Я вот регистрировался давно и совсем забыл, про этот сайт, а тут нашел в ссылках. И вот он я снова здесь. ;) (На этом месте все бросают чепчики вверх...) :D

Лучше поздно отписаться, чем никогда!

Кстати еще и тут отпишись (тоже еще не поздно) :D:D:D

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль все отписываются и я отпишусь)Забрал машину 28.05.07,уже как год катаюсь,два раза в отпуск ездил)пробег 40000 тыс.,все нормально работает,тойота все таки)У меня престиж,цвет черный)На следующее лето продаю)робот замечательный когда привыкаешь)А все те кто хаят,просто не поймут сути)))Воть..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и меня встерчайте :)

всем привет!! решила стать полноценным участником клуба, и написать как же я сюда попала!

моя история немного банальна, но все же... привел на этот форум меня поисковик)) так как в воскресенье еду забирать мою красавицу и уже сейчас хочу знать про нее все!!!! жду не дождусь, посидеть, все потрогать и поизучать уже как хозяйке!!!! о своих первых ощущениях обязаетльно напишу!!

Изменено пользователем PartiZank@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и меня встерчайте :)

всем привет!! решила стать полноценным участником клуба, и написать как же я сюда попала!

моя история немного банальна, но все же... привел на этот форум меня поисковик)) так как в воскресенье еду забирать мою красавицу и уже сейчас хочу знать про нее все!!!! жду не дождусь, посидеть, все потрогать и поизучать уже как хозяйке!!!! о своих первых ощущениях обязаетльно напишу!!

Поздравляю, а в какой автосалон едите ? мне в воскресенье надо к ОД просто, думал в какое поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вновь прибывшие, отписывайтесь здесь.

Пока нас немного, но люди потихоньку прибавляются.

 

Расказывайте как вы нашли этот сайт, чем занимаетесь, вообщем все что захотите ;)

 

Аурисоводы! Всех приветствую! Захотел к Вам присоединиться! Люблю машины, особенно хорошие!

Сам езжу на служебной Бибике Ford Focus!

И вот решили мы с моей половинкой приобрести ей четырехколесное чудо!

Матались по всем солонам нашей столицы, смотрели все C классы, все B классы.

До этого я покупал Astra на роботе и решил, что не вжизть болше Астру не куплю на роботе.

Честно перекрестился когда ее продал.

Но случай закинул нас в Toyota центер. Мы с моим сыном увидели лупастинький хэтч,залезли в него, понажимали все кнопочки и пришли к выводу, что это чудо для нашей мамы подходит.

В итоге через неделю нашли в Кунцево автомобиль 1,6 Elegance на роботе еще по страой цене и вот все...

Честно думал, что это девчачая машина по сути, но после того, как сам в ней прокатился... влюбился!

Так что теперь у нас нераздельная любовь на троих ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome ;) машина у нас мужская )) так что не надо ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня чёрный Аурис, наивысшая комплектация . Обладаю уже год и 5 месяцев. Очень довольна.

Форум нашла через Яндекс.

Изменено пользователем T_Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

У меня чёрный Аурис, наивысшая комплектация . Обладаю уже год и 5 месяцев. Очень довольна.

Фркм нашла через Яндекс.

Привет! Добр пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище, состою в клубе уже с мая месяца, с того момента как заказал тачилу, получил месяц назад, в принципе всё нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех владельцев Аурисов, сам на нём гоняю уже пол года- 1,6 на ручке(Серебристый). P.S. жена рассекла передний бампер об забор,может кто знает где найти подешевше?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Поздравляю всех владельцев Аурисов, сам на нём гоняю уже пол года- 1,6 на ручке(Серебристый). P.S. жена рассекла передний бампер об забор,может кто знает где найти подешевше?:-)

Привет ! ) в Exist надо смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

АУРИСОВОДЫ всей страны объединяйтесь!!!

post-922-1225050041_thumb.jpg

Изменено пользователем alex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! и ровных дорог!! :)

Эксплуатирую три месяца, проехал 11 000 км. Нормальная машинка, в чём то лучше других в чём то хуже... Надеюсь, что Тойота не потеряла ещё статус надёжного авто - а большего мне он неё и не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет! и ровных дорог!! :)

Эксплуатирую три месяца, проехал 11 000 км. Нормальная машинка, в чём то лучше других в чём то хуже... Надеюсь, что Тойота не потеряла ещё статус надёжного авто - а большего мне он неё и не нужно :)

Вэлком ))) хе хе хе ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ривет. Разрешите присоединится,скоро месяц как "управляю мечтой" пепельно серый 1,6 ММТ.Машинка далеко не первая в выборе не разочарован, даже на оборот,чем больше езжу тем больше нравится. Если честно не ожидал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ривет. Разрешите присоединится,скоро месяц как "управляю мечтой" пепельно серый 1,6 ММТ.Машинка далеко не первая в выборе не разочарован, даже на оборот,чем больше езжу тем больше нравится. Если честно не ожидал .

Добро пожаловать!!!! Вливайся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к членам клуба. Накатала уже 17 000 км. :) Оля

post-763-1226410062_thumb.jpg

Изменено пользователем Olala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к членам клуба. Накатала уже 17 000 км. :) Оля

 

 

блииин, круто! у меня тож беленький (был)...затонируйся - будет симпатичнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×