Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На тест-драйве ММТ понравилась, ее и заказала. Почти сразу поняла, как можно избежать клевков и была жутко рада. Но... начиталась форумов, статей и испугалась. А вдруг машинка не потянет на обгоне или при выезде на оживленную дороу? :confused: Аварийная ситуация! Да и надежность ММТ... Да и набор скорости... Итог - через месяц ожидания переписала договор и сразу стало легче на душе и много радостнее. :) Хотя и езжу все время по сплошным пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пришла с опозданием с myauris.ru. Мы с моей красавицей вместе уже второй месяц. Черная, механика. 52-ой регион - се ля ви - езжу по Москве. Уже 2800. Только жалею её и очень боюсь плохо паркующихся и царапающихся соседей, поэтому часто прячу её в гараж на неделю и катаюсь на старушке-двенашке.

Забыла поставить брызговики и хочу ксенон - это мне опять к ОД, или ещё варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olga_A

Калининград наконец-то раскусил где брать Аурисы (у нас их пока не много на дорогах) и результат: уже очередь на 2 месяца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

г. Кемерово (эт где Тулеев), аурис у меня с мая месяца (тогда еще без очереди брал), черный, комплектация "престиж" .... проблемы с коробкой:) вот и полез в клуб ... мож что нового узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!! Я уже 2 мес как хозяйка супер-машины ММТ 1,6. Это моя первая машина. Вы все такие уверенные пользователи... А мне не с чем сравнить. Но я считаю, что это действительно супер-машина. У меня есть вопрос: когда я торможу, то что-то как будто стучит. Проверила багажни, вроде стучать там нечему. Чтобы это могло быть? Буду очень благодарна за ответ. Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!!!!! Я уже 2 мес как хозяйка супер-машины ММТ 1,6. Это моя первая машина. Вы все такие уверенные пользователи... А мне не с чем сравнить. Но я считаю, что это действительно супер-машина. У меня есть вопрос: когда я торможу, то что-то как будто стучит. Проверила багажни, вроде стучать там нечему. Чтобы это могло быть? Буду очень благодарна за ответ. Ленча

 

:o Наверно АБС. На скользкой дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!!!!! Я уже 2 мес как хозяйка супер-машины ММТ 1,6. Это моя первая машина. Вы все такие уверенные пользователи... А мне не с чем сравнить. Но я считаю, что это действительно супер-машина. У меня есть вопрос: когда я торможу, то что-то как будто стучит. Проверила багажни, вроде стучать там нечему. Чтобы это могло быть? Буду очень благодарна за ответ. Ленча

 

Я тоже не очень уверенный пользователь :cool: когда у меня начало что-то стучать при торможении, то после получасового разбирательства, выяснилось, что это пепельница где-то валяется и бренчит, когда я торможу :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жду свой Аурис в ноябре....Думаю ОД не кинет со сроками и я тоже вольюсь в стройные ряды Аурисоводов. А пока решил приобщиться к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас стало еще больше! Мой "золотой" жду уже на этой неделе! Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shaman_86

Всем приивет а я то же получаю 10 Ноября, Аурис, готов присоединиться,

пишите пообщаемся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приивет а я то же получаю 10 Ноября, Аурис, готов присоединиться,

пишите пообщаемся,

 

Привет! Какого цвета заказал? Какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

В конце июля встала на очередь в Отрадном за моей красоткой.Договор заключили на конец января.Позвонили в сентябре и сообщили ,что машина придет в конце ноября.В начале октября сюрприз-пришла!

Я обалдела просто,2,5 месяца !

Это моя первая машина,раньше только у мужа пассажиром была на девятке.

Сказать что я счастлива,это ни чего не сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, поздравляю тебя! Твои эмоции мне очень даже понятны - сама еще под впечатлением недавнего приобретения. Рада, что ты присоединилась к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Еще один на "Золотом"! (хотела сказать "коньке", но потом смешно стало - вспомнила рекламу "золотого конька":mad::) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Из какой категории - "ждун" или уже на "Золотом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я активность развел, а не поздоровался со всеми....всем привет))) я наверное из категории "думальщик" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apetondr, на встречу собираешься? А то будешь долго думать и не заметишь как время пролетит и встреча наша без тебя пройдет! Потопопись, дружище-счастливый аурисовод!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×