Перейти к публикации
notha

Москва Когда удобно встретиться?

Рекомендованные сообщения

Кстати, неплохое предложение встретиться после майских. А то все разъезжаются и опять будет мало народу!!! Все таки, как никак, нас уже много!!! Давайте после праздников))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что?! Даффайте 17.05.08 встретимся, прездники пройдут, народ отойдет от гулянок. :( Нужно только определиться с местом и временем. Вариант с шашлыками в силе, тока нуна подумать куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отличная идея, все в лес !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, отличная идея, все в лес !!!

Какие люди вернулись! В лес - гут в какой лес Аурис пролезет? :) (всмысле куда предлагаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но к сожалению, живу не в Москве, и даже не на территории СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так есть предложение рвануть на Клязьменсков водохр. 17 или 18 числа. Открыть сезон и отметить встречу Аурисоводов. Есть там одно классное местечко с верандой (на случай внезапно появившегося дождя). Это находится в Пирогово. Завтра постараюсь выложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так есть предложение рвануть на Клязьменсков водохр. 17 или 18 числа. Открыть сезон и отметить встречу Аурисоводов. Есть там одно классное местечко с верандой (на случай внезапно появившегося дождя). Это находится в Пирогово. Завтра постараюсь выложить фотки.

Давай, а подъезд есть туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, а подъезд есть туда?

Там есть отличная стоянка в 100 метрах от места жарки шашлыка расчитаная ну на 50 авто. Обычно она бесплатная, но если приедет колонна авто, то могут затребовать за въезд рублей то 50-100.

Мы там в прошлом году летом и этой зимой с другим клубом были.

Так же есть предложениние для всех кто едет изготовить бейджики (Ник и Имя). Так будет гораздо проще знакомиться. Кто нибудь может централизовано их сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наконецто привет!!!!!!! 17 мая самое оно!!!!!!!!!!! А где это Клязьменское водохранилище???? От Новорязанки далеко ехать??? На данный момент желающих много????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем наконецто привет!!!!!!! 17 мая самое оно!!!!!!!!!!! А где это Клязьменское водохранилище???? От Новорязанки далеко ехать??? На данный момент желающих много????? :)

Насколько я понимаю это по Москве-Риге ехать, км 30.

 

 

Желающие поехать на шашлыки 17.05.08

notha

Пилот

konfetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!)))прикольно быдет!))когда куча аурисов попрет!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже очень хочу приехать...., там прикольное местечко, и водичка и беседки, и площадки для разных спортивных игр. И планов, вроде, никаких пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие поехать на шашлыки 17.05.08

notha

Пилот

konfetka

Суигинто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему забыли)))) Я тоже еду!!! И сеструха)))

Кстати, за кем то еще и рамочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таг уважаемые Клубни и Клубнички!



В связи с наступлением теплой погоды пришло время открывать 1 сезон шашлыков Toyota AURIS Club!

17 мая 2008 г. С 10-11 часов утра и до темноты или полного захмеления :) На замечательном месте у водохранилища, под открытым небом, и под крышей беседки.

Как проехать: Из Москвы:

 

Двигаемся по Енисейской улице, пересекая МКАД, превращающейся в Осташковское шоссе. Проезжаем указатель "ПИРОГОВО 13", едем прямо. Затем под указатель "Болтино 2,5" уходим направо. Двигаемся все время по главной, придерживаясь маршрута на "Жостово". Указатель "Жостово-прямо". Затем "жостово-налево" (налево сразу за заправкой мимо ресторана "Зеленая роща".Видим указатель (плохо читаемый за деревьями) на поворот налево к пансионату "Клязьменское водохранилище. Теперь опять прямо, проезжаем "Сорокино" и ориентируемся на "Причал 95". Упираемся в шлагбаум. Под него нам ненадо. Левее от него, будет поворот к нашей стоянке. Если возникнет вопрос оплаты (охранники натягивают ленточку), то забашлять им 100 руб. Если ленточки нет, смело проезжайте))

 

Что с собой брать:

 

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. А также одеяла-покрывала, девайсы для купания (для тех кто будет открывать и этот сезон), мячи, ракетки и прочий спорт-инвентарь для активного отдыха. Угли и жидкость для розжига обязательно.

Где встречаемся:

 

Место встречи в 9.00. Паркуемся на Осташковском, сразу после поста ГАИ. Это приблизительно 2-2,5 км от кольцевой. Он будет по левую руку, если ехать в область. Пост нерабочий. Затем сразу эстакада, проезжаем под ней и сразу АЗС. Ждем друг друга там.

 

Карто и фотки находятся тут http://picasaweb.google.com/Maks.Stativko/17052008

 

З.Ы. Предлагаю еще обменяться номерами мобильников.

З.З.Ы. После окончания мероприятия весь мусор собираем и выкидываем в специально предназначеные для этого места....или увозим с собой!

Изменено пользователем notha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так сильно подозреваю, что поеду с Пилотом. но мабильный на всякий случай оставлю... а то вдруг передумаю) 8-909-976-12-35, асько 161654865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие поехать на шашлыки 17.05.08

notha

Пилот

konfetka

Суигинто

Александр222 - ?

Башкина Вера - ?

Slava - ?

Аннушка

Сестричка Аннушки

 

 

 

Копируйте это сообщение и вписывайте себя!

 

Мой номер +7 926 777 88 88 Антон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу точно сегодня вечером, со мной скорее всего муж и подружка, тел 8-916-216-33-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие поехать на шашлыки 17.05.08[/b]

notha

Пилот

konfetka

Суигинто

Александр222 - ?

Башкина Вера - ?

Slava - ?

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

 

мой телефон 89163171651

 

Кто у нас будет главнокомандующим??????

 

Интересно а в какое время мне выезжать прийдется, чтобы в 9.00 с Вами встретиться??? Мне выезжать из Лыткарино, кто не знает где это , то это рядом с Люберцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа!!!!!!!!!!! в 9... я не видела... я даже не проснусь в это время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааа!!!!!!!!!!! ....я даже не проснусь в это время!

 

Могу позвонить 8-909-976-12-35 и разбудить.

У нас солнце на 2часа раньше встаёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааа!!!!!!!!!!! в 9... я не видела... я даже не проснусь в это время!

Ну тыж с пилотом поедешь. Тебе нуна будет только выгрузиться из дома в машину. ;)

Ну можно и позже наеврное, часиков в 10-11 что на это скажет Пилот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за попозже!!!! У меня два единственных дня когда можно поспать подольше. а то в будни встаешь около шести!!!!Пожалейте меня.....

Плиз ответте мне сколько по времени мне до встречи добираться????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×