Перейти к публикации
notha

Москва Когда удобно встретиться?

Рекомендованные сообщения

Кстати, укого есть ракетки для бадминтона тоже можно захватить!!! Можно устроить соревнования!!!! :rolleyes:

ракетки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ракетки есть

Здорово! Мячик есть. Ракетки есть. Главное, чтоб народ приехал 17)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарики это прикольно придумано!!!!!!!!!!!!

 

 

Конечно, и шарики прикольно, и ленточки...., а еще можно флажки россии, небольшие, думаю сейчас их можно купить в районе Красной площади, к 9 мая их всегда продают

 

Кто-нибудь бывает в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, и шарики прикольно, и ленточки...., а еще можно флажки россии, небольшие, думаю сейчас их можно купить в районе Красной площади, к 9 мая их всегда продают

 

Кто-нибудь бывает в центре?

 

Мне кажется что флажки видно не будет, куда их прикреплять?????. Я за шарики!!!! Я бы с удовольствием купила, да только мне негде их приобрести, я рано выезжаю и поздно приезжаю, а около офиса ничего такого нет. Если кто-то за это возьмется, тот МОЛОДЕЦ!!!! Купить лучше побольше с шариками тоже можно эстафету устроить, можно просто два больших купить или три на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что флажки видно не будет, куда их прикреплять?????. Я за шарики!!!! Я бы с удовольствием купила, да только мне негде их приобрести, я рано выезжаю и поздно приезжаю, а около офиса ничего такого нет. Если кто-то за это возьмется, тот МОЛОДЕЦ!!!! Купить лучше побольше с шариками тоже можно эстафету устроить, можно просто два больших купить или три на всякий случай.

Я куплю шариков! С Вас легкие что бы надувать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куплю шариков! С Вас легкие что бы надувать ;)

 

 

Как и обещала я тебе говорю МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что флажки видно не будет, куда их прикреплять?????. Я за шарики!!!! Я бы с удовольствием купила, да только мне негде их приобрести, я рано выезжаю и поздно приезжаю, а около офиса ничего такого нет. Если кто-то за это возьмется, тот МОЛОДЕЦ!!!! Купить лучше побольше с шариками тоже можно эстафету устроить, можно просто два больших купить или три на всякий случай.

 

 

Флажки размером 23*16 см /формат А5/, прикрепить к антене. Почему не будет видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куплю шариков! С Вас легкие что бы надувать ;)

И получится бааааальшой свадебный кортеж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы урегулировать наш спор. что повестить, предлагаю повесить все сразу, тогда мы точно не потеряемся, и ленточку и шарик и флажок!!!! Нас надолго запомнят :rolleyes:;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повесим все- пробок для нас точно не будет!!! такое нада видеть..колонна..да еще с такими прибабахами_)))) необычно)))

 

пы.сы. у меня к сожалению..ни мячика..ни ракеток..ниче ваще нет.. тога кошкин мячик диаметром 3 см :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что на чем останавливаемся?! Шарики ленточки флажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте шарики!!! Прям целый свадебный кортеж)))Для нас тогда все дороги будут открыты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магу даж позаимствовать ребенкин шарик ...ээээ губка боб квадратные штаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за приглашение!!!!!!! Но только 17 мая вечером прилечу из Египта. Не забудьте про меня в следующий раз,я надеюсь это не последняя встреча. Обязательно приеду на следующую. :rolleyes:;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи участники автопробега! Можно к нам присоединится начинающая маздовод (только что машину из салона забрали) и еще один очень хороший молодой человек (аурисы обожает :rolleyes:))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи участники автопробега! Можно к нам присоединится начинающая маздовод (только что машину из салона забрали) и еще один очень хороший молодой человек (аурисы обожает :)))))))?

 

Конечно можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я приеду! Ждите!

Лениво тему перечитывать.коньячек понимете ли....

так где и когда?

Изменено пользователем тася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таг уважаемые Клубни и Клубнички!

 

 

В связи с наступлением теплой погоды пришло время открывать 1 сезон шашлыков Toyota AURIS Club!

17 мая 2008 г. С 10-11 часов утра и до темноты или полного захмеления На замечательном месте у водохранилища, под открытым небом, и под крышей беседки.

 

Как проехать: Из Москвы:

 

Двигаемся по Енисейской улице, пересекая МКАД, превращающейся в Осташковское шоссе. Проезжаем указатель "ПИРОГОВО 13", едем прямо. Затем под указатель "Болтино 2,5" уходим направо. Двигаемся все время по главной, придерживаясь маршрута на "Жостово". Указатель "Жостово-прямо". Затем "жостово-налево" (налево сразу за заправкой мимо ресторана "Зеленая роща".Видим указатель (плохо читаемый за деревьями) на поворот налево к пансионату "Клязьменское водохранилище. Теперь опять прямо, проезжаем "Сорокино" и ориентируемся на "Причал 95". Упираемся в шлагбаум. Под него нам ненадо. Левее от него, будет поворот к нашей стоянке. Если возникнет вопрос оплаты (охранники натягивают ленточку), то забашлять им 100 руб. Если ленточки нет, смело проезжайте))

 

Что с собой брать:

 

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. А также одеяла-покрывала, девайсы для купания (для тех кто будет открывать и этот сезон), мячи, ракетки и прочий спорт-инвентарь для активного отдыха. Угли и жидкость для розжига обязательно.

 

Где встречаемся:

 

Место встречи в 9.00. Паркуемся на Осташковском, сразу после поста ГАИ. Это приблизительно 2-2,5 км от кольцевой. Он будет по левую руку, если ехать в область. Пост нерабочий. Затем сразу эстакада, проезжаем под ней и сразу АЗС. Ждем друг друга там.

Карто и фотки

 

97810495.jpg 97810497.jpg 97810498.jpg 97810499.jpg 97810500.jpg

 

Телефоны

====================

8-926-777-88-88 Антон (notha)

8-909-976-12-35 Ира (Суигинто)

8-916-216-33-66 Башкина Вера

8-916-317-16-51 Оксана

8-915-040-22-98 Слава (Slava)

====================

 

И так:

 

уголь, средство для розжига угля, мангал, шампура или решетка для гриля, одноразовая посуда (тарелки, вилки, ножи, стаканчики), салфетки (можно и влажные), чистая вода (около 5 литров, руки там помыть, сполоснуть чего нить, ...мож кому чего разбавить придется ), пакеты для мусора.

По еде: шашлыг (сопственного приготовления или ашановского, пофиг), воду(газированую,мин

ерильную, дистилированную, сок, кампот - кто чего пьет),салатики, агурчики-памидорчики, хлеб ну и др. по собственному усмотрению.

По алкоголю: алкоголь только пассажирам, т.к. летом часто на выезде с водохр. часто стояли менты - трясли всех водителей, кого успевали. Но пиво на свежем воздухе идет великолепно.

 

По остальному: можно в волейбол сбацать (если мячик будет), позагарать (смотря как погода), особенно смелые могут открыть купальный сезон.

 

Только, народ, давайте без фанатизма, если каждый привезет по этому полному списку - то половину еды придется точно по домам потом развозить. Берите из расчета каждый на себя, потом все это свалим на общий стол.

 

От места встречи пойдем колонной, машинки будут отмечаться шариком на антенке, что бы не потеряться(с собой взять легкие). :rolleyes:

 

Кто едет:

====================

notha

Пилот

konfetka

Суигинто

Александр222 - ?

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Slava - ?

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

zlodeyko

Жена zlodeyko

Кати (tingusik)

Мики

Девушка Мики - ?

Тася

Молодой маздовод (Вместе со zlodeyko)

Любитель Auris`a (Вместе со zlodeyko)

LeRa

====================

=======

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди модераторы этой темы !!! Я понимаю что русские люди, веселые люди, но теперь представьте, я поехл из тюмени в москву на шашлыки ))) Я их и на даче могу поесть !! Даффайте ко мне в Тюмень все приезжайте а ? Будет прикольно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь наглядно "Где встречаемся:"

 

Место встречи в 9.00. Паркуемся на Осташковском, сразу после поста ГАИ. Это приблизительно 2-2,5 км от кольцевой. Он будет по левую руку, если ехать в область. Пост нерабочий. Затем сразу эстакада, проезжаем под ней и сразу АЗС. Ждем друг друга там.

 

97850578.jpg

 

97850580.jpg

 

(проезжал там мимо - заодно и сфоткал) :rolleyes:

Изменено пользователем notha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×