Перейти к публикации
notha

Москва Когда удобно встретиться?

Рекомендованные сообщения

а я думаю, в 9 надо встречаться, кто-то задержется, пока построимся...., только в 10 поедем, скорость в колонне не высокая..., а потом дачники проснутся и попрут, не охота в пробке стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А салатики вкусные можно и в ашане в пятницу вечером прикупить :blink:

Кстати неплохая идея!!! Спасибо за подсказку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впринципе тоже за 9-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да согласна салатики делать времени не будет, прийдется ченить купить. Я вот уже спрашивала саколько времени мне понадобиться чтобы доехать до места встречи. я живу в Лыткарино, до МКАДА в районе волгоградского проспекта мне ехать 16 км.Как вы думаете сколько мне надо будет времени????? А в субботу на МКАДЕ пробка бывает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже спрашивала саколько времени мне понадобиться чтобы доехать до места встречи. я живу в Лыткарино, до МКАДА в районе волгоградского проспекта мне ехать 16 км.Как вы думаете сколько мне надо будет времени????? А в субботу на МКАДЕ пробка бывает?????

 

Скорее всего выезжать нада не позже чем 8.20 - 8.30 В Москву трасса точно будет свободна, по мкаду поток транспотра тоже в это время должен быть не большой. Заторы только могут быть у съездов на Щелковской и Осташковское щ. А еще все зависит от вашего стиля вождения..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего выезжать нада не позже чем 8.20 - 8.30 В Москву трасса точно будет свободна, по мкаду поток транспотра тоже в это время должен быть не большой. Заторы только могут быть у съездов на Щелковской и Осташковское щ. А еще все зависит от вашего стиля вождения..... :blink:

 

Да, из Лыткарино надо выезжать примерно в 8.30. Я живу на Щелковском ш, пробка в область по Щелчку, и при выездах начинается примерно в 10 часов, а так если я выезжаю из дома в 8-9, то до Алтуфьевки доезжаю примерно за 30 мин, пробок нет, если только что-то не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит встречаемся в 9, кто опаздывает звонит. Часиков в 10 двинем. Я думаю так будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего выезжать нада не позже чем 8.20 - 8.30 В Москву трасса точно будет свободна, по мкаду поток транспотра тоже в это время должен быть не большой. Заторы только могут быть у съездов на Щелковской и Осташковское щ. А еще все зависит от вашего стиля вождения..... :blink:

 

 

спасибо тебе огромное!!!!! Хоть кто-то мне смог подсказать, а то бы выехала в 7.30 и куковала бы одна одинешенька!!!!!

 

Если чесно то я чето не могу сообразить. сколько и что покуать, может кто-то вэтом ас и подскажет???? Буду безумно благодарна!!!!

 

Да, из Лыткарино надо выезжать примерно в 8.30. Я живу на Щелковском ш, пробка в область по Щелчку, и при выездах начинается примерно в 10 часов, а так если я выезжаю из дома в 8-9, то до Алтуфьевки доезжаю примерно за 30 мин, пробок нет, если только что-то не случилось

 

 

И тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что покупать это да...

Я так понимаю каждый должен купить пакет угля и жидкость для разжигания и шашлыка а вот что еще я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про то что покупать это да...

Я так понимаю каждый должен купить пакет угля и жидкость для разжигания и шашлыка а вот что еще я хз.

 

Вот представь, что каждый привезет угля и жидкости и куда столько для розжига вообще одного тюбика хватит, куда их 15 шт. например. а уголь 15 пакетов их на неделю хватит.

 

Я конечно прошу прощения и может я не права, но идея чтобы каждый купил то-что будет сам есть, мне кажется не правильной. Даже по практики других клубов!!!! Мне кажется что может стоит купить все двум трем людям, разделив кто-что покупает, а потом при встрече посчитать и разделить эту сумму на кол-во людей. Опросить людей у кого какие пожелания по поводу еды и выпивки, ну примерно и расчитать сколько пимерно в граммах кг...... В четверг или в первой половине дня пятницы провести повторный опрос о том кто точно едит.

Может у кого была практика закупок на большую компанию??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про то что покупать это да...

Я так понимаю каждый должен купить пакет угля и жидкость для разжигания и шашлыка а вот что еще я хз.

И таг: уголь, средство для розжига угля, мангал, шампура или решетка для гриля, одноразовая посуда (тарелки, вилки, ножи, стаканчики), салфетки (можно и влажные), чистая вода (около 5 литров, руки там помыть, сполоснуть чего нить, ...мож кому чего разбавить придется :( ), пакеты для мусора.

По еде: шашлыг (сопственного приготовления или ашановского, пофиг), воду(газированую,минерильную, дистилированную, сок, кампот - кто чего пьет),салатики, агурчики-памидорчики, хлеб ну и др. по собственному усмотрению.

По алкоголю: алкоголь только пассажирам, т.к. летом часто на выезде с водохр. часто стояли менты - трясли всех водителей, кого успевали. Но пиво на свежем воздухе идет великолепно. :blink:

По остальному: можно в волейбол сбацать (если мячик будет), позагарать (смотря как погода), особенно смелые могут открыть купальный сезон.

 

Только, народ, давайте без фанатизма, если каждый привезет по этому полному списку - то половину еды придется точно по домам потом развозить. Берите из расчета каждый на себя, потом все это свалим на общий стол.

И еще вопрос: Если пойдем колонной, то авто как нить будем помечать (ленточки там на антенну или еще чего нить)? Это понятно что пойдет колонна аурисов, но вдруг какой нить не наш забьется в колонну...и уведет остальных к себе на дачу :rolleyes:

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и уведет остальных к себе на дачу :(

Деффчонок - отбить!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот представь, что каждый привезет угля и жидкости и куда столько для розжига вообще одного тюбика хватит, куда их 15 шт. например. а уголь 15 пакетов их на неделю хватит.

 

Я конечно прошу прощения и может я не права, но идея чтобы каждый купил то-что будет сам есть, мне кажется не правильной. Даже по практики других клубов!!!! Мне кажется что может стоит купить все двум трем людям, разделив кто-что покупает, а потом при встрече посчитать и разделить эту сумму на кол-во людей. Опросить людей у кого какие пожелания по поводу еды и выпивки, ну примерно и расчитать сколько пимерно в граммах кг...... В четверг или в первой половине дня пятницы провести повторный опрос о том кто точно едит.

Может у кого была практика закупок на большую компанию??!!!!

В др. клубе была подобная практика централизованой закупки....быстро от нее отказались, т.к. не удобно. Обещают приехать 50 человек и продукты закупаются на стольких же, а реально всегда приезжает меньше народу, поэтому продукты опять же развозятся по своим домам.

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про то что покупать это да...

Я так понимаю каждый должен купить пакет угля и жидкость для разжигания и шашлыка а вот что еще я хз.

 

:blink:

Атлична!!! :(

10 пакетов угля и 10 банок жидкости! :rolleyes: Будет чем заняться (зажжем, так сказать) :)

я думаю, есть 2 варинта:

1. для не точного состава

еду (мясо, овощи, фрукты, зелень,салаты ... и т.д. ), напитки - берет каждый из расчета на себя, а мангалы, уголь, жидкость, спортивный инвентарь распределяется среди участников поровну с запасом (на случай если кто-то продинамит)

2. для более-менее точного состава

нужен организатор, который вместе со всеми составит список всего необходимого и распределит (учитывая пожелания трудящихся) кому че и сколько брать ...

 

а то есть шанс устроить "веселые старты" типо собери быстрее всех свой мангал и пожарь килограмм шашлыка :)

вотъ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

И еще вопрос: Если пойдем колонной, то авто как нить будем помечать (ленточки там на антенну или еще чего нить)? Это понятно что пойдет колонна аурисов, но вдруг какой нить не наш забьется в колонну...и уведет остальных к себе на дачу :(

 

Привяжите на антену шарик, мальчикам синий, девочкам красный, Руководителю полётов три зелёных :blink:

Сойдёте за свадебный кортеж, проедите без пробок.

Не забываем, ФОТО В СТУДИЮ.

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привяжите на антену шарик, мальчикам синий, девочкам красный, Руководителю полётов три зелёных :blink:

Сойдёте за свадебный кортеж, проедите без пробок.

Не забываем, ФОТО В СТУДИЮ.

 

 

Шарики это прикольно придумано!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В др. клубе была подобная практика централизованой закупки....быстро от нее отказались, т.к. не удобно. Обещают приехать 50 человек и продукты закупаются на стольких же, а реально всегда приезжает меньше народу, поэтому продукты опять же развозятся по своим домам.

 

 

 

Ну командующий рули, как и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так инвентаря у меня нет!!!! Привезу пакет угля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

Атлична!!! :rolleyes:

10 пакетов угля и 10 банок жидкости! :) Будет чем заняться (зажжем, так сказать) :)

я думаю, есть 2 варинта:

1. для не точного состава

еду (мясо, овощи, фрукты, зелень,салаты ... и т.д. ), напитки - берет каждый из расчета на себя, а мангалы, уголь, жидкость, спортивный инвентарь распределяется среди участников поровну с запасом (на случай если кто-то продинамит)

2. для более-менее точного состава

нужен организатор, который вместе со всеми составит список всего необходимого и распределит (учитывая пожелания трудящихся) кому че и сколько брать ...

 

а то есть шанс устроить "веселые старты" типо собери быстрее всех свой мангал и пожарь килограмм шашлыка :D

вотъ :D

 

:blink: Ага, и всем по мячику, каждый будет в свой играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по-хорошему, продукты надо брать из расчета каждый на себя, т.к точный состав мы узнаем только 17 утром....., как бы не собирались.

 

9 утра субботы после пятницы - некоторые могут проснуться потянуться, и обратно спать лечь

 

А остатки с собой заберем - не пешком же :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу взять мячик волейбольный, мангал, шампура. Это из инвентаря!

Готовимся к соревнованиям кто быстрее соберет мангал :blink: Победителю рамочки совершенно бесплатно! Уж больно мне понравилось предложение по данному виду спорта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА, чтобы каждый брал продукты из расчета на себя (шашлык, зелень, салаты, огурцы, помидоры, напитки). А вот по поводу угля и жидкости для розжига - все таки надо не всем. А то правда начнутся соревнования. Каждый для себя. Ну это мое мнение!!! Тем более правильно, что по практике вряд ли вся эта команда поедет. Обязательно найдутся ленивые и не захотят ехать!!!!

 

Кстати, укого есть ракетки для бадминтона тоже можно захватить!!! Можно устроить соревнования!!!! :rolleyes:

 

[И еще вопрос: Если пойдем колонной, то авто как нить будем помечать (ленточки там на антенну или еще чего нить)? Это понятно что пойдет колонна аурисов, но вдруг какой нить не наш забьется в колонну...и уведет остальных к себе на дачу ;)

 

 

Так чем все таки будем помечать нашщи машинки!!! А то так точно можно кого нить потерять!!! Аурисов то много сейчас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чем все таки будем помечать нашщи машинки!!! А то так точно можно кого нить потерять!!! Аурисов то много сейчас)))))

Самое оптимальное и заметное - это ленточки на антенну (только не георгиевские).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всетаки шарики? их проще найти чем ленточки резать из чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может всетаки шарики? их проще найти чем ленточки резать из чего то.

 

Шарики полопаются и будут как тряпки болтаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики надуть сантиметров 10-15 в диаметре, не полопаются и видно далеко и вряд ли кто-то посторонний прицепит , а ленточки с 20метров уже слабо различимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×