Перейти к публикации
Viperitto

Помогите! Болтает машину капец как!

Рекомендованные сообщения

Через калею бросает болтает, по рельсам тоже, купил недавно 07 г, до нее 10ка была так она лучше проходит эти испытания.... кто говорит стойки, кто схождение, кто шины г..но,помогите я уже в расстеряности что делать...а еще чуть ли не все неровности дороги чувствует, пробивает жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auris не любит колейность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antont,

Auris не любит колейность.

Ну не до такой же степени' что аж по салону кидает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. проверить давление в шинах

2. поехать в сервис посмотреть рулевые + всю подвеску

 

Думаю после этих манипуляций все стане ясно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viperitto, а какой радиус колесиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через калею бросает болтает, по рельсам тоже, купил недавно 07 г, до нее 10ка была так она лучше проходит эти испытания.... кто говорит стойки, кто схождение, кто шины г..но,помогите я уже в расстеряности что делать...а еще чуть ли не все неровности дороги чувствует, пробивает жутко

 

Амортизаторы прощаются с вами :) Менять лучше в купе с более жесткими и низкими пружинами.

Изменено пользователем Sdmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже болтает на кочках сильно. Видимо из-за высокого клиренса пострадала устойчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже болтает на кочках сильно. Видимо из-за высокого клиренса пострадала устойчивость
ВЫСОКОГО?!?!?)

 

@Viperitto, а какой радиус колесиков?
17" 205\55 йоко колотушки ...)

 

Через калею бросает болтает, по рельсам тоже, купил недавно 07 г, до нее 10ка была так она лучше проходит эти испытания.... кто говорит стойки, кто схождение, кто шины г..но,помогите я уже в расстеряности что делать...а еще чуть ли не все неровности дороги чувствует, пробивает жутко
 Амортизаторы прощаются с вами :) Менять лучше в купе с более жесткими и низкими пружинами.
Ну я так и понял, хотя на диагнозе заверили, что стойки в норме, как новые)))) 6 лет блин... А почем пружины то встанут, и почему низкие и так шоркаю?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viperitto,

Собственно вот и разгадка твоей жалобы - 17 радиус.

Все изза колес!!! Скажи, а колесики не трут локера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Viperitto,Собственно вот и разгадка твоей жалобы - 17 радиус.Все изза колес!!! Скажи, а колесики не трут локера?
Не не трут, там еще и 18" встанут))) но все равно болтает очень сильно, ездил на такой же- небо и земля...

 

@Viperitto,Собственно вот и разгадка твоей жалобы - 17 радиус.Все изза колес!!! Скажи, а колесики не трут локера?
Не не трут, там еще и 18" встанут))) но все равно болтает очень сильно, ездил на такой же- небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Viperitto,Собственно вот и разгадка твоей жалобы - 17 радиус.Все изза колес!!! Скажи, а колесики не трут локера?

Не не трут, там еще и 18" встанут))) но все равно болтает очень сильно, ездил на такой же- небо и земля...

 

>@Viperitto,Собственно вот и разгадка твоей жалобы - 17 радиус.Все изза колес!!! Скажи, а колесики не трут локера?

Не не трут, там еще и 18" встанут))) но все равно болтает очень сильно, ездил на такой же- небо и земля...

блин.... не 17 а 16" стандарт, эт чёт я запарился)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машину на колее переставляет, то это или сайлентблоки или стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машину на колее переставляет, то это или сайлентблоки или стойки

Или сход развал, а возможно и то и то. А стойки если их конечно еще не меняли на 100% не выполняют возложенные на них задачи, что бы там диагносты не говорили.  Рулевое и сайлентблоки как показала практика на аурисе без каких либо проблем переживают стотысяный пробег и стремятся бегать дальше. Ну по крайней мере при московской эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×