Перейти к публикации
Katarina

Помогите опредлиться с цветом

Рекомендованные сообщения

А чего бы его не помыть да ещё и в ручную во дворе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Генри Форд) "Машина может быть любого цвета, если этот цвет черный".

 

Но купил платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мою,мне в прикол)))если что полировочка всегда поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унас клуб любителей аурисов чёрного цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня цвет "небесно-голубой" :)

Полностью устраивает, хотя хотел тоже - черный, но ждать очень долго надо было...

Решил, чем пешкарусом пол года ходить, лучше на авто и не важно какого оно цвета, благо розового в политре аурисов небыло :)

Практичность голубого, оценил сразу.... на мойку заезжать стал в три-четыре раза реже, после графитивого металика (предыдущее авто)

Сколы практически не заметны, только при более пристальном осмотре:) , не говоря уже про пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему мне никто не хочет ответить, что такое бесконтактная мойка? :) А на обычной мойке, где ее мылом намыливают, нельзя мыть?

Я свою еще не мыла, она после дождичка в выходные так сияет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос не очень в тему.. У меня в машине коврики такие лежат как ковер, такие серенькие и красивые. Это так и должно быть в комплекте с машиной? Или я их нечаянно купила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос не очень в тему.. У меня в машине коврики такие лежат как ковер, такие серенькие и красивые. Это так и должно быть в комплекте с машиной? Или я их нечаянно купила? :)

 

Нечаяно купила :) А может у Вас их там дарили.

Наш Уфимский дилер подарил тока дисконтную карту на 5 процентов на их услуги :) и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечаяно купила :) А может у Вас их там дарили.

Наш Уфимский дилер подарил тока дисконтную карту на 5 процентов на их услуги :) и все

 

Может и подарили, лишь бы я отстала от них :) Короче я не поняла) Думала, может они идут вместе с машиной... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос не очень в тему.. У меня в машине коврики такие лежат как ковер, такие серенькие и красивые. Это так и должно быть в комплекте с машиной? Или я их нечаянно купила? :)

 

если серенькие как коврик, то у мну тож такие были, но вот красивенькими конечно их не назову!!!а на самом деле, они их всем красивым девушкам, кто аурис покупает, выдают так сказать :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Silverly:D :):D

 

ой, Цукер, ну не все же с рулем в руках родились)) у меня первая машина и я вообще не в теме, одна к ней подходить боюсь :)

а всеже что такое бесконтактная мойка???? :)

черную только на бесконтактной мыть? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если серенькие как коврик, то у мну тож такие были, но вот красивенькими конечно их не назову!!!а на самом деле, они их всем красивым девушкам, кто аурис покупает, выдают так сказать :) :) :D

 

они серенькие с голубизной, если на свету рассмотреть :) такие мягкие и приятные, что резиновые не хочется класть... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverly:мне рпосто фраза понравилась)А безконтактная,на сколкьо я понимаю,это когнда вот намылили с приборчика,потом смыли также,вытерли и всё.И не переживай Я вобще сам люблю свою машину помыть,а от царапинок ты всё-ранво не куда не денишся,она не будет у тебя всю жизнь такой)а что бы ты не пугалась,царапинки видны будут под косыми лучами солнца,и то как паутинка такая!)))И всегда есть полировка кузова,есть покраска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Silverly:мне рпосто фраза понравилась)А безконтактная,на сколкьо я понимаю,это когнда вот намылили с приборчика,потом смыли также,вытерли и всё.И не переживай Я вобще сам люблю свою машину помыть,а от царапинок ты всё-ранво не куда не денишся,она не будет у тебя всю жизнь такой)а что бы ты не пугалась,царапинки видны будут под косыми лучами солнца,и то как паутинка такая!)))И всегда есть полировка кузова,есть покраска)

 

Цукер, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала красный Аурис. Нравится он мне в этом цвете. Напрягает то, что это не металлик. А чем не металлик отличается от металлика (имею в виду уход, практичность, а не просто внешний вид):confused:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже красненькая - такая красотуля!:) :) Каждый раз подхожу к ней и прямо загляденье, какая она у меня красавица!!! А по поводу ухода - красный цвет практичный, грязь и пыль не больно видна (хотя у меня она грязная не бывает).:) Так что - красный - правильный выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! А как царапинки, они сильно заметны? Кстати, смотрела у дилера Аурисы красный и черный (они стояли рядом). Что меня удивило - черный грязный совсем потерялся на фоне чистого красного. Чистый, естественно, относительно, т.к. машины привезены были в одно и тоже время. Красный, действительно, более практичный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку! А как царапинки, они сильно заметны? Кстати, смотрела у дилера Аурисы красный и черный (они стояли рядом). Что меня удивило - черный грязный совсем потерялся на фоне чистого красного. Чистый, естественно, относительно, т.к. машины привезены были в одно и тоже время. Красный, действительно, более практичный.:)

Про царапинки пока не скажу - еще никто не поцарапал, но думаю сильно не будут видны, если маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Серебро выбрал... грязи практически летом не видно всегда чистая... темные мыть замучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×