Перейти к публикации
Katarina

Помогите опредлиться с цветом

Рекомендованные сообщения

Платину бери 1C0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 У самого платина. :)

У меня тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мальчик, как у многих девочек - красный. :) И ему это очень идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темно-зеленый перламутр!!када грязный, вечером, в плохую погоды как обычный темно-серый, а днем и в солнышко и чистенький зелененький!!!красота!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так подумал каждому нравится свой цвет-тема провакационная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[определился)))) изумрудно-зеленый..))]

Ага. Ну и как? У самого так называется. Код 8Т8. Но он же не зелёный:)

Сам брал не глядя:( Оказалось - богатый цвет. Играет. Вопрос - а чего нет золотистого, а ещё лучше золотистого перламутра. Вот был бы the best:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял чёрный...есть проблемы с тем что маркий..но за то когда чёрный блестит и переливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял чёрный...есть проблемы с тем что маркий..но за то когда читсый блестит и переливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял чёрный...есть проблемы с тем что маркий..но за то когда чистый блестит и переливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время балдею по белому цвету, что то он меня зацепил неподецки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый в принципе очень хороший цвет,царапин и сколов особо на нём не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не комерческий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз я видела Аурис черного цвета в рекламе по телевизору и ВООБЩЕ не обратила на него (на нее) внимания. Но однажды на перекрестке (это был первый раз в натуре) я увидела красавицу необыкновенной красоты красно-вишневого цвета. Когда присмотрелась - Аурис, глазам своим не поверила. Это была любовь с первого взгляда. Вот что значит цвет.

Я потом долго удивлялась, как я могла не обратить на нее внимания в рекламе? Хотелось еще раз посмотреть рекламу, но ее уже не показывали.

Еще один интересный момент. Чем яснее день, тем ярче машинка, чем пасмурнее - тем темнее.

На счет того, что не металлик, я совсем не расстроилась, т. к. красные, белые и черные машины-не металлики мне очень даже нравятся.

А вообще - на вкус и цвет товарищей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый в принципе очень хороший цвет,царапин и сколов особо на нём не видно....

 

Белый цвет считается синтезом всех цветов, он универсален. Почему считается "дешевым", т.е. некоммерческим - не знаю. Вопрос : видел ли кто-нибудь в реале машину такого цвета? Как она смотрится? В декабре планирую заказывать, не могу определиться с цветом. Выбираю между белым, голубым, платиной, синим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с notha , белый цвет смотриться в чистом виде очень даже дойстойно, вот золотого я не видел неразу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый цвет считается синтезом всех цветов, он универсален. Почему считается "дешевым", т.е. некоммерческим - не знаю. Вопрос : видел ли кто-нибудь в реале машину такого цвета? Как она смотрится? В декабре планирую заказывать, не могу определиться с цветом. Выбираю между белым, голубым, платиной, синим.

 

я изначально хотела брать синий, оч красивый цвет...так что между твоими цветами я бы выбрала синенький!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно синий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с notha , белый цвет смотриться в чистом виде очень даже дойстойно, вот золотого я не видел неразу ещё.

 

В золотом цвете они представляли машину в Японии. На картинках в нете можно посмотреть, зачетно смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кати, SASHAN : Спасибо за совет. В салон приедет синяя машинка в начале декабря, съезжу, посмотрю вживую на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея машинка белого цвета - есть щикарные фоточки, но не получается вложить сюда...кто хочет посмотреть заходите на страничку вконтакте ко мне...ищите - Михаил Дальтоник Титов.....и в альбоме найдёте фоточку белого ауриса - не пожалеете - очень хорошо смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×