Перейти к публикации
Katarina

Помогите опредлиться с цветом

Рекомендованные сообщения

Алича, фотки нет. Да нормально смотрится:) Поначалу думал - зелёная:) Угол падения солнечных лучей играет:)

Частенько вижу серый цвет - стильно... Но мечта - белый перламутр - такого правда нет у золотого:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно фото)

 

Слегка грязный

116354345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выбрала черный. хотя понимаю, что цвет абсолютно непрактичный, но имхо Аурису больше всего идут темные цвета (а черный - мой любимый)

А ещё говорят что чёрный цвет- цвет власти. Вот у нас менеджер купила чёрный Getz и через месяц стала начальником отдела продаж. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё говорят что чёрный цвет- цвет власти. Вот у нас менеджер купила чёрный Getz и через месяц стала начальником отдела продаж. :P

Чёрный - цвет свободы. Красный и жёлтый - власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрный - цвет свободы. Красный и жёлтый - власти.

а синий тада цвет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе выбрал темно-синий.

Поначалу не очень понравился: ожидал, что он будет более насыщенно-синий, а он на солнце и правда в зеленый переливается.

Покатался недельку, присмотрелся, теперь так даже больше нравится - цвет интересный в яркую солнечную погоду машинка на солнце красиво цветами играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе черный, жду не дождусь когда придёт! её ещёб тонировать полностью... такой злодей получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе тёмно синий, сначала хотел серый потом передумал, потом думал о белом но он слишком маркий. Хочу потом тонирнуть синей плёнкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказал себе тёмно синий, сначала хотел серый потом передумал, потом думал о белом но он слишком маркий. Хочу потом тонирнуть синей плёнкой.

Т.синий - очень красивый цвет, особенно на солнце, но к сожелению не практичный - все царапинки видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но к сожелению не практичный - все царапинки видно.

На всех цветах так из-за лака на водной основе в угоду всяким "Зеленым" кампаниям.. Так что с этим уже бороться должны мы сами всякими ежегодными полировками..

 

Ugen,

 

Пожалуйста, не тонируйте в синюю пленку! - Если делаить или черный или не делать, пожалуйста! (Видел Maybach на тонировке с переходом - от зеркальной на черную - это жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ugen,

Пожалуйста, не тонируйте в синюю пленку! ...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала машину, 1,6, механика. Но ехала за красной (по предварительному звонку в ОД), когда приехала - ее не оказалось. После долгих раздумий и рекламы менеджером заказала зеленый. А дальше начала сомневаться: не поменять ли все (придется дольше ждать, поскольку красной и в проекте еще нет)? Видимо, сложно перестроиться с яркого красного цвета на зеленый. С другой стороны, чем-то же зацепил. Видела здесь на форуме фото пары зелененьких Аурисов. Девочки, отзовитесь, пожалуйста. Огорчило, что в пасмурный день она какая-то серая и невзрачная показалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого платина, поскольку был только этот цвет на машинах, которые были в наличии, первое время жалел, что не заказал темно-синий, очень красиво смотрится, но к цвету быстро привыкаешь, какой бы он ни был, так что щас доволен ) тем более у серебристого цвета много плюсов, о которых писалось выше, к тому ещё тонировка + диски с вставками черными какими-нибудь так вобще красота :lol:

И кстати белый цвет очень хорошо смотрится, мне нравится, к тому же за него не надо переплачивать, первый раз в жизни когда увидел Аурис, он был белым, очень впечатлило

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех цветах так из-за лака на водной основе в угоду всяким "Зеленым" кампаниям.. Так что с этим уже бороться должны мы сами всякими ежегодными полировками..

 

Ugen,

 

Пожалуйста, не тонируйте в синюю пленку! - Если делаить или черный или не делать, пожалуйста! (Видел Maybach на тонировке с переходом - от зеркальной на черную - это жесть)

Почему жесть, слишком мёртво смотрится штоли? Видел красный Аурис с красной тонировкой тоже переходящая из красного в тёмный, нормалёк смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему жесть, слишком мёртво смотрится штоли? Видел красный Аурис с красной тонировкой тоже переходящая из красного в тёмный, нормалёк смотрится.

такая тонировка же запрещена, по крайней мере сотрудники ДПС очень недоброжелательно к ней относятся, обычная тонировка ещё хоть как-то идёт

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему жесть, слишком мёртво смотрится штоли? Видел красный Аурис с красной тонировкой тоже переходящая из красного в тёмный, нормалёк смотрится.

Это не мёртво, а по моему мнению - бесвкусно смотрится - с внутренней стороны цвет синий ведь будет - подумайте о глазах и прочем.

 

У меня автомобиль затонирован обычной пленкой без всяких рюшечек - все стекла, кроме лобового (без всяких на то полосок) - при выборе пленки я просмотрел на просвет - SunTek был с зеленоватым оттенокм (как и сами стекла с завода) - мне это тоже не понравилось .в итоге оттенок сероватый из салона и тёмные стекла снаружи.

 

Всякие переходящие и арт-тонировки - имхо жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый и красный самые обалденные цвета на Аурисе. :( Особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в UK нет 8Т8 цвета :( вот так!

 

вот так!

 

http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toyota/bv/...=88036&sr=0

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела белый, белый был в наличии, белый и купили!!! А вообще очень нравится в белом, красном или небесно-голубом цветах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в UK нет 8Т8 цвета :) вот так!

 

вот так!

 

http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toyota/bv/...=88036&sr=0

Вот хоть кто то небесно голубой оценил ))

 

Хрууу: 8Т8 можно заказать у Англии спросил у менеджера в ОД ТЦШ ;) вот так вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хоть кто то небесно голубой оценил ))

 

Хрууу: 8Т8 можно заказать у Англии спросил у менеджера в ОД ТЦШ :) вот так вот )

На toyotaownersclub.com - UK форум люди 8T8 не видели и не продается у них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ) может для России они сделают хоть розовый ? )))) хе хе хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый в измайлово обещали от 6 мес ожидания.... :angry: взял пепельно серый доволен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×