Перейти к публикации
Katarina

Помогите опредлиться с цветом

Рекомендованные сообщения

Nega, а как насчет красненького:confused:

Фотки есть у нас на форуме.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет такого?!

post-18-1195648213_thumb.jpg

post-18-1195648214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но у аппарата два синих цвета, как ни странно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мея машинка белого цвета - есть щикарные фоточки, но не получается вложить сюда...кто хочет посмотреть заходите на страничку вконтакте ко мне...ищите - Михаил Дальтоник Титов.....и в альбоме найдёте фоточку белого ауриса - не пожалеете - очень хорошо смотриться

 

Почему-то страничка твоя не открывается!

P.S. а мы - однофамильцы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nega, а как насчет красненького:confused:

Фотки есть у нас на форуме.:)

 

Красненький симпатичный, я и ногтики люблю красить яркими бордовыми, красными цветами. Но их можно стереть, когда надоедят, а вот машинку? Ее не сотрешь ;-) В общем, боюсь, что надоест цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, но у аппарата два синих цвета, как ни странно:)

 

На официальном сайте Тойоты представлено 9 цветов кузова. Среди них есть темно-синий (8S6), и он один. Возможно, речь идет еще об изумрудно-зеленом (8Т8), на некоторых сайтах дилеров и он называется темно-синим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neqa,на страничку без регистрации не попасть!!а я посмотрела!!!правда клевско смотриться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neqa,на страничку без регистрации не попасть!!а я посмотрела!!!правда клевско смотриться!!!

 

взяла бы и выложила на общее обозрение..вот ты врединааааааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neqa,на страничку без регистрации не попасть!!а я посмотрела!!!правда клевско смотриться!!!

Я на сайте вконтакте давно зарегена ))) Там просто ограничение по приватности стояло. Тоже посмотрела, понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на сайте вконтакте давно зарегена ))) Там просто ограничение по приватности стояло. Тоже посмотрела, понра.

Тингусик! смари!!!!! твоя сеструха!!!! тоже сокращать слова любит)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тингусик! смари!!!!! твоя сеструха!!!! тоже сокращать слова любит)))))))))))))))

Сорри за флуд. Тут у меня и однофамилец обнаружился, терь еще и сестра... Кажется, я попала, куда надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neqa, присмотрись к голубой. Прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neqa, присмотрись к голубой. Прикольно смотрится.

:) Спасибки. У папы королла новая голубого цвета. На мой взгляд, седан в голубом цвете выглядит интереснее, чем хэтч.

В общем, буду выбирать из трех : белый, голубой, синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе не нравится 8Т8 цвет переливается из синего в зеленый чет типа хамелиона как я понял...хотя могу ошибатся..в жэивую не видел таких авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8Т8 цвет переливается из синего в зеленый чет типа хамелиона

 

Здесь пара таких. С женой, после просмотра аппарата, долго спорили - зелёный или синий:) Цвет "синий кедр" по забугорному:D Правда зелёный появляется только при определённом угле падения солнечного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем тебе не нравится 8Т8 цвет переливается из синего в зеленый чет типа хамелиона как я понял...хотя могу ошибатся..в жэивую не видел таких авто!

 

Вот и я не видела вживую такой цвет, поэтому брать кота в мешке как-то не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати синий цвет такой же маркий как и черный, в следствии этого был выбран черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный цвет сам по себе прикольный...т.е. допустим брызговики если ставить то не надо красить и т.д. так же ветровики...т.е. всё как надо смотрится..а не выделяется..моё личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наверное уже многие заметили каждой марке и модели авто идет свой цвет.Я считаю что нашей Красавице идут красный,чёрный и тёмн.синий.А такие цвета как белый,голубой,серый как то не-очень(не в обиду владельцам данных цветов,это личный выбор каждого.)Лично у меня было две машины и обе были чёрн.цвета.А по поводу маркости могу лишь добавить,какой бы ни был цвет всё равно придётся мыть.(и чем чаще тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала Красный, так как слишком много темных машин на дорогах, хочется яркого пятна. Был бы Auris в желтом, оранжевом или терракотовом цвете было бы совсем супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу маркости могу лишь добавить,какой бы ни был цвет всё равно придётся мыть.(и чем чаще тем лучше)

 

И я так считаю... зимой в слякоть выгодно наоборот смотрятся темные цвета, на светлых сразу заметна грязь. а летом изза пыли - наоборот.

А вообще, если оценивать маркость в плане - светлые иза далека чисто смотрятся, то это глупо, что ж теперь не подходить к машине и любоваться издалека? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темные цвета лучше заполировываются. правда черный я выбрал не из-за этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали аурис цвета 8Т8, огромная просьба к тем, у кого машина такого цвета - скиньте фотку, как смотрится машина в данном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×