Перейти к публикации
Metsys

Запотели задние фары!

Рекомендованные сообщения

Почему АС не горит ? О_о у меня всегда оно горит ... хоть минус 15.. включите попробуйте с ним покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему АС не горит ? О_о у меня всегда оно горит ... хоть минус 15.. включите попробуйте с ним покататься.

Ладно попробую, сегодня кстати с утра врубил и гонял, на робу, с робы тоже, несколько дней поезжу посмотрю. Но у других то почему тоже такая же хрень , не понятно. Пока так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубники!

Здесь дельные советы по поднятой Вами проблеме,никакой рекламы просто постоянно натыкаюсь на что-нибудь интересное, которое в том числе, обсуждается и у Нас!

http://www.avtomir.com/aboutauto/make-up/4890/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нечего не потеет, рециркуляцию практически некогда не включаю, АС тоже всегда отключен, окна практически никогда не открываю, т.к. шумно и сквозняк :P . Езжу всегда с климатом зимой 22, летом 21.

Вопрос а если АС горит и когда за бортом - или холодно сам компрессор кондиционера крутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg2906, а как климат связан с запотевшими фарами???? :)

 

а конденсат в очечник у Ugen тоже из фары перекочевал :P , и потолок ему потом проклевали :P ,

или я чего то не так понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pampers, У тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не у меня тьфу чтоб не сглазить!!!!!

я всё обалдеваю как такое может быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам офигел когда было, а фонари так и потеют, всё некогда сгонять к ОД, но в ближайшее время сгоняю и наеду на них, чо за хрень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugen, Сгоняй обязательно! Потом расскажи чо было-то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тока чуток в левой фаре катафота запотела. ито под таким гигантским слоем грязи как у меня эта запотеваемость меня ненапрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот, то есть хочешь сказать что это нормально? Не имеет смысла предъявлять офицалам? Я просто ни разу не сталкивался с этим, а так мне кажется если влага в фарах то лампочки будут гореть и окисляться??!! Или нет??
Ребята!Без толку дергатся :) У меня Tayote 3 месяца и 1000км все фары по кругу потеют с первого дня :) типа живут своей жизнью :) Официальный диллер менял весь комплект фар уже 2 раза :o никокого результата!!!!!!!!!!!!!!!Очень низкое качество комплектующих у Tayotы-фары делают пахабно Поляки на фирме Valeo ;) к ним уже отправлен запрос от ОД-пусть думают,решают в чем причина или конвеер останавливают :P бракоделы!!!!!!!!!!!!!!!НЕДОВОЛЕН МАШИНОЙ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ!А Чехи на своём новом заводе о качестве забыли вовсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butaffucco, езжу полтора года (54тыс. км) - ничего не потеет. Машиной доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Японцев другие фары... не Valeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butaffucco, езжу полтора года (54тыс. км) - ничего не потеет. Машиной доволен!

За вех говорить не буду :( У моей соседки на двух летке тоже всё ОК :) Видимо в период кризиса и тоталной экономии на последние авто ставят оптику из палёной пласмассы ;) А вообще от многих слышал жалобы на запотевание фар и на Aygo и Avensis-oв куча с потными противотуманками и Yaris-oв :) У меня друг работает мастером по гарантии в Tayote-Lexuse:говорит такого там насмотрелся :( и на Cruiser-ах :P и Lexus-попадаются с зоводским брачком и часто.Ну многие на ети мелочи и внимания не обращают,особенно если тачка служебная на скорость то не влияет;) А мне как то режет глаз когда у новой машинки фары потные и лобовуха треснута от не аккуратной-заводской "установки" :angry: а рядом образно Golf-ик первый ;) и у него всё пучком-старое,доброе.

 

У Японцев другие фары... не Valeo

Вы имеете ввиду праворукие экземпляры?А вообще сколько у меня в жизни машинок било разных,старых ;) никогда с такой проблемкой не сталкивался-старое,доброе стекло прекрасно "жило" в оптике и его не вело и не плющело от агрессивных температур и влажности ;) это проблема наверное 21 века!Total Economy-made in Taiwan

 

Мне вообще на ТО 20000 сказали что запотевание в пределах нормы!!! и что такое бывает, я так понимаю они даже не сушили ничего!!! Я в шоке!!!

Иформация по вашей проблемке с фарами http://www.multiprese.eu/main.php?lang=ru&...=443&a=1710 может вам будет интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Японцы имелось ввиду сборки в Japan :)

В нашей деревне :) недоступны мифические экземпляры из поднебесной-если только Second-Hand из Владика и на конструкторе через весь СНГ:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня VIN начинается с J ) в Европе такого цвета не было в 2007м :)

 

Наверно проще с других заводов везти, вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня VIN начинается с J ) в Европе такого цвета не было в 2007м :)

 

Наверно проще с других заводов везти, вот так )

У меня тоже присудствует магическая J но как видно это не залог успеха :) да и Chanell Nr5 у нас за углом разливают и пишут Made In France-так говорят экономически целесообразней:+)ой не верю я этим абривеатурам:(sorry

Изменено пользователем Butaffucco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о другом, что машины японской сборки не венгерские поставщики а малазийские, к примеру.

 

Или вы против глобализации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм даже и не знаю что ответить... вин просто так набивать на коленках не будут.. не Тоётовское дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь о другом, что машины японской сборки не венгерские поставщики а малазийские, к примеру.

 

Или вы против глобализации? :)

Мне всё равно что,где,как-я за электролампочки как в СССР со спиралью толщиной с палец,что горели по 30 лет даже после пятого падения и видиков первых Panasonic-ов 80х годов каторые работают по сей день и кандёры чёта в них не сохнут.Европейцы наверно круче менья,меняют тачки раз в 3 года.Я на это пока не способен:lol:Много слышал о хвалёном качестве Tayotы-но пока его не ощутил-НЕУДАЧНИК Я-такие всегда проблемы из ничего делают:)))кстати мотор пока работает и это радует!!!!!!!

Изменено пользователем Butaffucco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×