Перейти к публикации
Radik5

Боковые зеркала

Рекомендованные сообщения

Помогите может кто знает от каких Toyot подходят стекла на боковые зеркала на Auris а то одна лихая дама проехала мимо так что боковое водительское зеркало просто сложилось а в фирменном центре просят за эту стекляшку 200 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Exist не пробывали заказывать ? Узнать код детали и попробывать заказать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошастал по Екзисту, подходят от AURIS и PASSO

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=87931...id=31&sr=15

стоит удовольствие 811,34р

;)

 

===

Однако, это было для Японок. на Европейки совершенно другие данные

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=87908...id=31&sr=15

цена от 1 995,96р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87906-02250 Зеркало компл. наружн. задн. вида лев.

87906-02260 Зеркало компл. наружн. задн. вида прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже один пьяный асс снес зеркало, накладка в щепки, зеркало треснуло, думал менять не буду, а потом дверь поцарапали, может предрассудки, но я решил заменить треснутое зеркало, ведь в него смотришь в минуту по несколько раз, купил оригинальное, вот заметил что оно очень "нежное", в процессе эксплуатации появились мелкие царапины, хотя на пассажирском при такой же процедуре протирки зеркал царапин не замечаю

Изменено пользователем Санек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже один пьяный асс снес зеркало, накладка в щепки, зеркало треснуло, думал менять не буду, а потом дверь поцарапали, может предрассудки, но я решил заменить треснутое зеркало, ведь в него смотришь в минуту по несколько раз, купил оригинальное, вот заметил что оно очень "нежное", в процессе эксплуатации появились мелкие царапины, хотя на пассажирском при такой же процедуре протирки зеркал царапин не замечаю

у меня тоже появились царапины на элементах, кстати я знаю что на аурисах шло 2 вида элементов!!!!!!! они отличались креплением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята, не подскажите, как снимаются накладки боковых зеркал. У меня Аурис 2006 года. И еще один вопросик по зеркалам. Есть ли возможность поменять накладки зеркал, на накладки с повторителями поворотов и способ подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь - может кому пригодится...

Сломалось крепление зеркала на вод. двери. Клеил его, нижнюю накладку потерял. Нашел б\у зеркало у форумчанина серебристого цв.

Покрасил из баллончика, полирнул. Зеркало у него с англичанки, а у меня япошка, поэтому накладка моя не подошла.

Сменил зеркало минут за 40. Снял карту двери, тросик один не отцепился - так и оставил, полностью не снимал. Отлепил краешек пленки для доступа к клемнику. Аккуратно  снял зеркало вытащив жгут, поставил другое...

С англичанки целиком зеркало отлично подходит.

 

post-9501-0-46922500-1480343939_thumb.jpgpost-9501-0-29803200-1480343946_thumb.jpgpost-9501-0-93942000-1480343950_thumb.jpgpost-9501-0-96242500-1480343955_thumb.jpgpost-9501-0-37114900-1480343968_thumb.jpgpost-9501-0-82679900-1480343973_thumb.jpg

Изменено пользователем osborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет, где вообще в Москве можно приобрести только накладки на боковые зеркала? Ищу уже не первый год- на развалах целиком зеркала, на экзисте за 2500 только под покраску год назад были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не видел накладки отдельно от всего комплекта. Наверное если только с рук у кого-то брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не видел накладки отдельно от всего комплекта. Наверное если только с рук у кого-то брать.

http://toyota-europe.epcdata.ru/auris/zre151l/2316/electric/8701/87915A/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто накладки на зеркала или сами зеркала? В любом случае спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли поставить зеркала с автоскладыванием auris 2007г,и на каких комплектациях иду такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×