Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сеня приобретаю гиславед норд фрост 5 4600 за штуку!!!выбрала так сказать по совету "специалиста" :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переобулась в прошлую пятницу, 26 октября, пока очереди маленькие. С 1 декабря на летней резине ездить уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не переобувалась, у нас пока вроде тепло, но резина на дисках и отбалансированная уже в гараже. А до 1 декабря еще ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1 декабря на летней резине ездить уже нельзя.

А что теперь закон такой?! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что теперь закон такой?! :eek:

 

Нет, просто зима начинается с 1 декабря:) , а не когда первый снег выпадет:) :) :D

Кстати, для тех, кто еще думает, снега еще нет, а Я уже видел как автовоз вез Фокус, который по утру встал на крышу (гололед):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то в сильный снег лучше на маршрутке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я взял Good Year Extream одно колесо 5200...ещё не ставил...жду снега...Хакы 5 не было...

 

В "вояж"е ("вираж"е) брал? если да, то мог бы обратиться сделали бы скидку 10 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью снег выпал и гололед. Муж пошел в гараж менять мне колеса, но ездить как-то еще страшновато, я то переобутая, а половина еще нет (могут догнать):eek: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "вояж"е ("вираж"е) брал? если да, то мог бы обратиться сделали бы скидку 10 %

 

нет я в Богатыре в "Дисках мира" :( спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin Primacy PA3 без шипов. Сам боюсь:( Но ADAC врать не будет. Поживём увидим. Тащили из мск. 4650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, что делать... Меня пригласили в одну поездку, а денег либо на поездку, либо на шины :( И я выбрала путешествие :) Как думаете, вообще на летних нельзя ездить??? Даже очень тихонечко? В конце ноября я обязательно сменю, но можно ли пока как-нибудь так обойтись??? Говорят, что летние шины от холода портятся. Это правда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не знаю, что делать... Меня пригласили в одну поездку, а денег либо на поездку, либо на шины :( И я выбрала путешествие :) Как думаете, вообще на летних нельзя ездить??? Даже очень тихонечко? В конце ноября я обязательно сменю, но можно ли пока как-нибудь так обойтись??? Говорят, что летние шины от холода портятся. Это правда??

 

Ну до конца ноября они не испортятся. НО на жизни не стоит экономить :P Лучше уж тогда машинку на прикол ставь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до конца ноября они не испортятся. НО на жизни не стоит экономить :) Лучше уж тогда машинку на прикол ставь. Удачи!

 

я и поставила :( а что летние шины боятся мороза? их нужно в теплом помещении хранить???? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего страшного...у меня времени пока нету переобуваться...гоняю на летних...если не делать резких движений...резина норм держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Good Year 205/55R16 UG EXTREME 5400р. за колосо, бесплатный шиномонтаж. Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера. Good Year 205/55R16 UG EXTREME 5400р. за колосо, бесплатный шиномонтаж. Меня устраивает.

 

Позавчера 140 колесо, но ставил и снимал с машины сам, это минус канечно, но на этой шиномонтажке не было очереди :). Колеса купил до этого за 4800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gislaved soft frost 2 - 760 грн/колесо = 150$ - Германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заодно с ТО 10000 переобулся. Взял Бриджстоун (других е было) по 5600 за покрышку (минус скидка 5%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду брать NOKIAN WR по 94 USD!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял Бриджстоун

WS 60 или какие? Если можно, напиши о них как будут себя вести - очень интересно (хотела их купить, но отзывов о них еще не было и тестов не нашла, а очень хотелось - на уровне подсознания :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду брать NOKIAN WR по 94 USD!!!

 

бери wr g2 sl они лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SASHAN. Я думаю что для езды по городу мне и этой хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×