Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2652.jpg

Вот раздумываю покупать или не покупать?! Послал письмо в Тойоту, с вопрос на тему гарантии, жду ответа. Что вы думаете?! Кстати цена вопроса 8000р за диск. Если учесть что хорошие 16е стоят 6000-7000, то помоему не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам это надо? Если ради красоты, то я вас понимаю. Но езда на такой резине превращается в мороку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ради красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,ты можеш и не спрашивать их,втихаря так сказать ездить,а на ТО и всё остальное менять диски на заводские,другое дело если вдруг что случится,то тогда тебе ничего не поможет.По заводу можно ставить 17" точно,а вот 18+низкий профиль думаю ОД не разрешит.И имхо машинка ехать будет похуже,хотя хз.Я присмотрел на свой неплохие 16 хром Тоётовский цена 200 у.е. за штуку)поищи 16-17 и не парься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно поддерживаю...18ые диски надо...сам замиой постараюсь приобрести...гарантия - это другой вопрос...зато сколько удовольствия получишь от свой машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон,ты можеш и не спрашивать их,втихаря так сказать ездить,а на ТО и всё остальное менять диски на заводские,другое дело если вдруг что случится,то тогда тебе ничего не поможет.По заводу можно ставить 17" точно,а вот 18+низкий профиль думаю ОД не разрешит.И имхо машинка ехать будет похуже,хотя хз.Я присмотрел на свой неплохие 16 хром Тоётовский цена 200 у.е. за штуку)поищи 16-17 и не парься)))

 

Дело в том что диски продоются у Официалов, и они от TTE! Думаю с гарантии не должны снять! 17е все же маловаты помоему. + нужно в будующем ставить укороченные пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай ещё о вылете дисков,как по мне то и 16 можно найти очень хорошие)я вот не представляю,как изменица езда на 18.А елси будеш пружины укорачивать я думаю 17 хватит с головой)вобщем дело твоё,жду фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывай ещё о вылете дисков,как по мне то и 16 можно найти очень хорошие)я вот не представляю,как изменица езда на 18.А елси будеш пружины укорачивать я думаю 17 хватит с головой)вобщем дело твоё,жду фотки)))

 

Обязательно, как только денег найду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно, как только денег найду :D

Деньги на ветер. 2054518 сколько стоят?

Повседневная езда на такой резине сравнима с ездой на телеге или трамвае.

Высокая чувствительность к колейности, "тяжелый" руль, небольшые калдобины вызывают пробой боковины в виде грыжи ( по внешнему ободу сразу заметите, а по внутреннему?). Резина дорогая, а её периодическая замена вам гарантирована. Остаётся только одно. Поставить машинку на подиум и ходить вокруг неё и облизывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервыйх резина ставится 225/40/18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопервыйх резина ставится 225/40/18

 

Хорошо, пусть так. И сколько она стоит? А в г. Красногорске сколько магазинов, торгующих резиной такого размера?

А Вы уверены, что 225 встанет без проблем?

При отсутствии денег выкинуть 60 тыс. на эксперимент(красоту), это круто.

Желаю Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон пропробуй пока что-то попроще,продать всегда успееш,ну потеряеш немножко в цене если продавать будеш, зато может не придёться то продавать))))как по мне то 17 и больше не надо на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, пусть так. И сколько она стоит? А в г. Красногорске сколько магазинов, торгующих резиной такого размера?

А Вы уверены, что 225 встанет без проблем?

При отсутствии денег выкинуть 60 тыс. на эксперимент(красоту), это круто.

Желаю Вам удачи.

 

В Красногорске 1 магазин КОЛЕСО, там есть любые диски, колеса. Накрайняк до москвы 2км :D И доставка не дорого стоит. Да я уверен что 225 встанет безвопросов. почаму 60 000? Всего 50 000:D Зато будет машинка единственная и не повторимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha

Еще раз пожелаю удачи и с нетерпением буду ждать очёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос всем кто встречался с этим вопросом или просто что нибудь слышал...на сколько можно по максимуму поставить резину с дисками размеры какие?и ещё доп. информацию по размерам у кого есть подкиньте если что...:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски.

 

Размерность. На автомобиль Toyota Auris 2007 модельного года устанавливаются колесные диски в следующей размерности.

 

Для автомобилей, оснащенных мотором объемом 1.4 и 1.6 л:

 

Литые, либо штампованные диски размерности 6.5JхR16 5х114.3 ЕТ45, где:

1. 6.5J*R16. 6.5J - ширина обода. R16 - диаметр диска в дюймах.

2. ЕТ 45 - вылет.

3. 5*114.3 - сверловка.

Допустимые отклонения.

1. Вылет ЕТ42.

2. Только для литых и кованых дисков (!) центральное отверстие может отличаться от штатного в большую сторону. В этом случае требуется установка пластиковых центровочных колец для компенсации разницы в размерах.

 

Крепеж.

 

При переходе со штатных штампованных дисков на литые, либо кованные - необходимо приобрести у продавца дисков специальные крепежные гайки.

 

Резина.

 

Размерность. На автомобиль Тойота Аурис 2007 модельного года устанавливается резина следующей размерности:

 

Для автомобилей, оснащенных мотором 1.4 и 1.6. л. - 205/55/16;

 

 

Есть одно НО, если ты покупаешь например диски R17 или 18 у ОД, то они с гарантии не снимают. Покрайне мере мне так объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова начнём полемику по этой теме)у кажого ОД по своему)у когото можно рпосто установить,у когото нужно обязателньо купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне скажите допустим я буду ставить колёса на 17 или 18 какие размеры надо брать резины и дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне скажите допустим я буду ставить колёса на 17 или 18 какие размеры надо брать резины и дисков?

 

Если пофиг на гарантию и ты решишь брать 17 или 18, то тебе главное придержаться растоянием между болтов 5х114.3 вот и все ну вылет близкий к ЕТ45. А так ширина измениться, т.к. измениться радиус. А резину покупать взависимости от размерности дисков, ну это тебе подскажут в магазине! :( Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гарантию с чего снимают?с подвески?

Ну поидеи да. Как вариант на ТО ездить на зимней резине :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо...буду ставить хром и шиковать...

 

Да не за что, одноклубники как ни как :( Фото с тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Хочу поставить кованые диски. Всё о них знаю (работаю в авто аксессуарной теме). Но вот где посмотреть на них в нете,да и что бы цена была видна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×