Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обращайся в РОЛЬФ, самый официальный из официальных дилеров митсубиси, там такого не будет)

Беру машину у официалов которые на Киевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал своего Ауриса. Так что как говорится всем удачи, спасибо за хороший форум!

ЗЫ взял снова Toyota только Verso :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал своего Ауриса. Так что как говорится всем удачи, спасибо за хороший форум!

ЗЫ взял снова Toyota только Verso :sarcastic_blum:

о, мы поехали смотреть GT 86, а запали на Verso)

 

поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мы поехали смотреть GT 86, а запали на Verso)

 

поздравляю)

86 какая то странная :) вроде спорт - но не спорт :) даже субару турбу туда не вкорячила :((( печаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86 какая то странная :) вроде спорт - но не спорт :) даже субару турбу туда не вкорячила :((( печаль!

 

а издалека ка тибурон:(

и тест-драйва нет:(

 

а ведь мы ехали уже сжимая деньги в потных кулачках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мы поехали смотреть GT 86, а запали на Verso)

 

поздравляю)

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а издалека ка тибурон :(

и тест-драйва нет :(

 

а ведь мы ехали уже сжимая деньги в потных кулачках...

Блин Ленка! Скока новостей было! ТЦ Измайлово устраивало тестдрайвы 86!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Ленка! Скока новостей было! ТЦ Измайлово устраивало тестдрайвы 86!!!!

 

да я видела. но до Измайлово мне ехать было не удобно)

 

Да пофиг, мы до весны на Аурисе точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Аурисом владею 4 года,следующая машина планируется Toyota Sienna 2.7 Однако семья большая.

post-5298-0-05088000-1350214891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Аурисом владею 4 года,следующая машина планируется Toyota Sienna 2.7 Однако семья большая.

а оно в РФ официально продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот погонял на IS250 6 месяцев и обратно себе ауриса купил))))

привык я к нему да и машина хорошая, погремушки для детей брать не надо с собой если едешь куда))))

да и простой он как две копейки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ON™, как ты решился после 2.5 обратно на 1.6, разница ж большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vizor22,особой разницы нет на каком моторе по пробкам тошнить, а в выходные машина в основном в гараже

аська конечно огненная машина, особонно летом на пустой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena, неа, как и венза с секвоей - чисто штаты и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Ситроен С4  ? Присматриваюсь просто на будущее... . Заезжал в салон, посидел, вроде ничего так. Двигатель 120 л.с. с системой VTi, как на новых Аурисах. По отзывам тоже вроде как ... говорят, что правило трёх F уже не актуально, да и ситроеновцы рейсталлинг провели, качество (тоже вроде как) подтянули и к Российским условиям подготовили (клиренс 160, защита картера и.т.д) !? А ещё мне понравился там же С3 Пикассо. Симпатичный такой минивенчик, вместительность неплохая и трансформация. Обзор классный !

Изменено пользователем senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senin, это лучше в ситроён-клуб сходить. Там и посмотреть - что и как... 

 Когда брал новый Аурис - скидки на вышеозначенное изделие были сумасшедшие. Но есть инет. Нет, тебя-то я понимаю. Копаться в железе только дай. Это навсегда. Но не за такие деньги, хоть и со скидкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Ситроен С4  ? Присматриваюсь просто на будущее... . Заезжал в салон, посидел, вроде ничего так. Двигатель 120 л.с. с системой VTi, как на новых Аурисах. По отзывам тоже вроде как ... говорят, что правило трёх F уже не актуально, да и ситроеновцы рейсталлинг провели, качество (тоже вроде как) подтянули и к Российским условиям подготовили (клиренс 160, защита картера и.т.д) !? А ещё мне понравился там же С3 Пикассо. Симпатичный такой минивенчик, вместительность неплохая и трансформация. Обзор классный !

Ситроен тоже машины делает?

Если серьезно, то после японца качеством французов , думаю, будете не приятно удивлены . Лично я бы не стал их рассматривать . Мой сосед купил пыжика нового 308 , так через год его уже продать можно было за 50% стоимости и он всерьез предлагал мне подумать над предложением продать (поторговавшись) ему мой аурис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на сайте клуба Ситроенов. По двигателю проблем в общем то немного, а вот по качеству сборки нарекания есть. Были ещё косяки с термостатом, но теперь их нет. Сегодня по автоплюсу услышал что Ситроен вместе с Пежо продаются Китайцам ! Видимо совсем туго у них идут дела...! Так что отпадает ! А вообще мне нравится внешний вид Ситроенов. Есть в них своя изюминка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются Китайцам !

 

PSA это ихний Автоваз. Поэтому продажа это слишком монументально. В нем закопано слишком много. А китайцы сентиментальничать не будут. Если.., то они купят только эмблему, остальное сделают сами. Так что сомневаюс я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продаются Китайцам !
 PSA это ихний Автоваз. Поэтому продажа это слишком монументально. В нем закопано слишком много. А китайцы сентиментальничать не будут. Если.., то они купят только эмблему, остальное сделают сами. Так что сомневаюс я).
Ну ведь volvo не стал хуже от продажи китайцам , вряд ли они всё превратят в cherry amulet . Кстати , они инвестируют в качество очень много . Китайский автопром еще очень молод , но развивается и учится очень быстро . Над корейцами лет 15 назад тоже много потешались .

 

Лично меня больше удивляет желание купить поделки автоваза, чем китайца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antont, проблема не в Кетае или качестве, проблема в социальной ориентации бизнеса, как теперь модно это называть. PSA, как бизнес, труп уже лет 30 как. Но государство его, с упрямством достойного лучшего применения, приватизирует, национализирует, дотирует,  но не позволяет банкротить. За это время уже сто раз можно было и людей переобучить, и расселить и работу новую дать. Но нет -  следуя популистским лозунгам: " чтоб былО"... Так вот - Китай - это не Франция. Продажа PSA для французских автохтонов - позор и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Antont, проблема не в Кетае или качестве, проблема в социальной ориентации бизнеса, как теперь модно это называть. PSA, как бизнес, труп уже лет 30 как. Но государство его, с упрямством достойного лучшего применения, приватизирует, национализирует, дотирует,  но не позволяет банкротить. За это время уже сто раз можно было и людей переобучить, и расселить и работу новую дать. Но нет -  следуя популистским лозунгам: " чтоб былО"... Так вот - Китай - это не Франция. Продажа PSA для французских автохтонов - позор и все дела.

Да я понял тебя про PSA . Для французов это конечно наверно важно кто владелец, но ведь китайцы могут и скорее всего не весь крнцерн покупать , а к примеру процентов 30 , но это позволит им получить доступ к технологиям , производственным мощностям и т.д. Лично я не вижу проблемы для французов . Хотя , если честно, мне пофиг на судьбу PSA.n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад продал Ауриса. Позавчера купил Чери Тигго ФЛ нового ! Всё нравится ! Клиренс, посадка, обзор , подвеска лучше чем в Аурисе ! Двигатель почти такой же 1.6, 126 л.с. DVVT. Не жалею нисколько !!!


Первая поездка.

post-2701-0-92947300-1395670415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад продал Ауриса. Позавчера купил Чери Тигго ФЛ нового ! Всё нравится ! Клиренс, посадка, обзор , подвеска лучше чем в Аурисе ! Двигатель почти такой же 1.6, 126 л.с. DVVT. Не жалею нисколько !!!

Первая поездка.

 

А чем подвескато лучше? И на такой сарай 126 китайских лошаденок, да как вообще язык поворачивается сравнивать эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×