Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера поставили видеорегистратор, питание от прикуривателя, никто не курит, шнур пустили вдоль стекла под обшивкой и далее под кресла, на всё ушло 15 минут, камера 5 пикселей, монитор встроен,встроеная батарея,HD запись, вроде всё работает, китайская сборка, цена 5000р. Вещица интересная, особенно просматривать дома, на компе.Да смотрели аналог у ОД, цена явно не интересна, около 12000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам юзаю видеорегистратор китайский. Ну конечно съемка так себе, но в случае чего может пригодиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поставили видеорегистратор, питание от прикуривателя, никто не курит, шнур пустили вдоль стекла под обшивкой и далее под кресла, на всё ушло 15 минут, камера 5 пикселей, монитор встроен,встроеная батарея,HD запись, вроде всё работает, китайская сборка, цена 5000р. Вещица интересная, особенно просматривать дома, на компе.Да смотрели аналог у ОД, цена явно не интересна, около 12000р.

Что за фирма? Какие характеристики?

Можно фото!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 117$ взял на www.dealextreme.com вот такой:

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356

Месяц ждал, уже 2 месяца пользуюсь, снимает отлично!

Разрешение 1280*720, поставил на максимум, так карточки SD на 8 гигов хватает на 2,5 часа, что вполне устраивает.

Правда руки никак не доходят шнурок от прикуривателя куда-нибудь засунуть.

Veteran67, расскажи поподробнее как протянули шнурок.

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за фирма? Какие характеристики?

Можно фото!?

 

Да их сейчас полно, лучшую картинку дают конечно ДОДовские, но у них не удобный форм-фактор, да из-за своего веса и хлипкого крепления все качество картинки убивается дрожью... Так что если и брать ДОДовский то лучше всего F500LHD, с прозрачным пластиковым креплением.

Сам уже более 2х лет пользую HD720P, Качество вполне устраивает, да и цена за которую взял на eBay.com позволяет о нем забыть, всю зиму при морозах за 30 в авто простоял :)

Вот так он пишет skrin2bmp_9444937_1327508.jpg

 

Кстати большое обсуждение ведется здесь http://forums.drom.ru/general/t1151435433.html

Правда я там уже не бываю- все зафлудили....

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закзал себе es-190. Обещали подогнать в начале июня. Честное HD разрешение за 3200 руб.

обсуждение здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за 117$ взял на www.dealextreme.com вот такой:

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356

Месяц ждал, уже 2 месяца пользуюсь, снимает отлично!

Разрешение 1280*720, поставил на максимум, так карточки SD на 8 гигов хватает на 2,5 часа, что вполне устраивает.

Правда руки никак не доходят шнурок от прикуривателя куда-нибудь засунуть.

Veteran67, расскажи поподробнее как протянули шнурок.

Шнур идёт по верху лобового стекла, там щель есть между стеклом и обшывкой, далее спускаем его по стойке. между пластиком и стойкой, далее снимается платиковый кожух где дверь и засовываем его под обшывку пола под вод.сиденьем выходим на прикуриватель, вот и всё. правда делал не сам, а работник ауди-видео мастерской.

 

закзал себе es-190. Обещали подогнать в начале июня. Честное HD разрешение за 3200 руб.

обсуждение здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924.html

Вот такой и у меня, по видео пойдёт, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шнур идёт по верху лобового стекла, там щель есть между стеклом и обшывкой, далее спускаем его по стойке. между пластиком и стойкой, далее снимается платиковый кожух где дверь и засовываем его под обшывку пола под вод.сиденьем выходим на прикуриватель, вот и всё. правда делал не сам, а работник ауди-видео мастерской.

 

Вот спасибо за подробности :) Попробую сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Действительно, минут за 15 сделал. Только протянул по пассажирской стороне, т.е. справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фотки кинешь как по стоике крепить, а то не совсем понятно? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стойке, никак не крепить, просто под общивку кидаешь его и все. у меня в верхнем бордачке розетка есть поэтому я туда провод протянул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - ничего не бояться, пластмасса на аурисе не хрупкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не бояться надо пользоваться пластиковыми мантажками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал короче дод ф900лхд и флеху, сегодня привезли. буду смотреть как и чо... хочу на джипа его поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз .... выкинул десятку в сумме по деньгам, посмотрим, стоит ли это того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут думать даже нечего! Все праильна сделал! :lex_04:

 

С регом даже гайцы реже останавливают, бояться на ютуб попасть :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут думать даже нечего! Все праильна сделал! :lex_04:

 

С регом даже гайцы реже останавливают, бояться на ютуб попасть :connie_crazyperson:

да я на джипе в основном на дальняк... так-то по городу на аурисе катаюсь, надо и для него регистратор купить

или вешать туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевешивать не удобно, настраивать все время и тд. Возьми каркам себе! Я тебе ссылку на него кинул, почитай, посмотри как снимает, Потом не далеко от тебя этот магаз находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эту модель присмотрел, если соберусь все же брать! хвалят знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда еще можно присоединить кабель отвод... через прикуриватель совсем же неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×