Перейти к публикации
О^Лайт

Покупка Б/у Ауриса

Рекомендованные сообщения

на сайте написано 10.4, так и есть? кто нить замерял?

Просто вот например у меня по документам 8.2 , а на деле 7.5

Ну видел своими глазами ролики на Ютьюбе, где Аурис типо за 9 сек разгоняется, но по факту ХЗ, хотя моторчик очень талантливый для своего объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist,

над будет замерить ради интереса)

Кстати кто-нибудь ставил телек вместо магнитолы? я имею ввиду с камерой блютусом музыкой навигацией, в теме тюнинга не нашел. Это первым делом хочу поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™,

посмотри ту что за 515 000 в больших фотках, мне кажется или у него поднята подвеска раза так в два??

Я сейчас в поисках вариантов, спасибо за ссылки) Оч хотелось бы в 450 конечно уложиться, вобщем в процессе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О^Лайт, ну да высоковат!

Значит дачник был))

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я правильно понял что 1.6 на ручке только в комплектации комфорт плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые есть, тока я не знаю про комплектации, сам брал с рук авто сильно не интересовался и не забивал голову этими названиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 32 это элеганс вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я правильно понял что 1.6 на ручке только в комплектации комфорт плюс?

у мну комплектация элеганс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Взял три недели назад аурис черн. мет. 1,4 101 л.с., ручка, Япония, 2008, куплен в салоне в октябре 2009 г. 33тыс км. ездила женщина 100% (дети уделали салон, пришлось химчистку заказывать), несколько сколов. Ездил на ней в Ростов и Краснодар из Москвы, на трассе великолепно себя показала, мощности движка хватает для скорости и обгона. Средний расход 5,8-5,9 л на 100 км. Заплатил за красавицу 520 тыс. но сейчас смотрю и думаю - не переплатил ли? Ваши мнения друзья? Буду рад услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что допы ? диски.шины ? вообще этот движок слабоват - наверно все же переплатили слегка. я брал 2008гэ 1,6 мех с зимними колесами в сборе за 505тр с вашим пробегом, салон как новый, все ок.

но в какждой покупке есть кот в мешке - так что может быть вы и немного прогадали - могло бы быть и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала свой 2--8 года1,6 робот с пробегом в 28 тыс, был ещё на гарантии.

брала в мае, за 500 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из допов: летняя на литье, зимней не было. Комплектация престиж, всё за исключением кожи и интеллектуального замка. Машина на гарантии ещё год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из допов: летняя на литье, зимней не было. Комплектация престиж, всё за исключением кожи и интеллектуального замка. Машина на гарантии ещё год.

что есть интеллектуальный замок? если это smart key и keyless go или как то так (ну кнопка запуска и кнопки на дверях) и если этого нет - это не престиж

 

а кожи отродясь на аурисах не было. или я что то пропустил?

Изменено пользователем dyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к какой комплектации тогда отнести, но есть датчики дождя и света, раздельный климат, зеркало заднего вида с электрохромным покрытием, круиза вроде нет. По словам бывшей хозяйки - это была ограниченная партия из Японии именно с такой начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че праворучка чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый руль. Куплена в нашем автосалоне. Кто-нибудь видел праворучки у официалов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная комплектация. Кнопки нет, круиза нет, а датчики света и дождя есть :kez_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же комплектация. Тоже брал в 2009, выпуск - конец 2008. Левый руль, коробка - механика, двигатель 1NR, 1,33, 101 Л.С. Комплектация полная, кроме кнопки запуска и круиза (подключить самому тоже не получилось, разъем под рулем, для подключения провода - есть, когда все соединил - не работает). Это была ограниченная поставка, японской сборки. Вообще, вроде бы там их 16 комплектаций, к нам только несколько завозят, либо другие комплектации - ограниченными партиями.

Изменено пользователем 3araDo4HbIu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у кого нибудь есть дизельный аурис?

 

меня интересует есть ли левый руль с дизелем?

 

и вообще какие отличия по сравнению с бензиновым двигателем. Я слышал,что у дизеля даже задняя подвеска другая.

 

подскажите, кто что может))))) :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел дизель 1.4, все вроде также, в европе есть 2.2тди я хотел себе пригнать, потом решил не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×