Перейти к публикации
notha

Первые Обладатели Auris 2013

Рекомендованные сообщения

Предоплату только внес. Машина придет до 30,06, ну можно сказать что купил. А что с режимом обкатки, есть какие то рекомендации к машине, или все только со слов?

P.S. Сестра в Америке живет, так сказала что тойоты у них на хорошем счету.

 

В салоне сказали что двигатель уже обкатан,но лучше первую 1000 выше 3 не крутить. Так я и делал ) сейчас пробег 1600 уже. Подруга сегодня уговаривала спорт проверить. Думаю проверим как 2000 разменяем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предоплату только внес. Машина придет до 30,06, ну можно сказать что купил. А что с режимом обкатки, есть какие то рекомендации к машине, или все только со слов?

P.S. Сестра в Америке живет, так сказала что тойоты у них на хорошем счету.

 

В салоне сказали что двигатель уже обкатан,но лучше первую 1000 выше 3 не крутить. Так я и делал ) сейчас пробег 1600 уже. Подруга сегодня уговаривала спорт проверить. Думаю проверим как 2000 разменяем )

 

что же вы уважаемый в Toyotе не уверены))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина на которой планирую долго ездить. До этого были 4 бу. Успею испытать. Спорт на ней на тест драйве проверял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений., в мануале про обкатку есть. Там про первые 300,500, 800 км.  Ничего особенного. Не рвать с визгом, не тошнить на 20 км/ч по сто км. Да и сейчас лето. Ровно проехать эту тыщу, без шума и пыли.

 

 Нулевое, на 1000 - бесплатное. Рекомендованной, но необязательное. Если нет очередей у дилера - лучше съездить - пусть глянут.

 

На прошлом Аурисе у мну была идея на нулевом ставить брызговики.

Когда Мулатку покупал - всё ждал, да не дождался брызговиков, неоригинал ( оригинальные стОят как паровоз), поставить на ТО-0. Имхо - стоящий девайс. На прошлом Золотке отработали на пять. Теперь-то, если будут - самому ставить)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда… не сложилось у меня с синей машиной… Созвонился с диллером, говорит в майское производство не попал, в июньское тоже. попадет ли в июльское — ХЗ. Прикинул я его к носу… это что ж еще 2 мес. (и это минимум) без машины… не пойдет. Ладно, говорю, моя комплектация в каком цвете есть? посмотрела — токма в белом. Ладно, думаю: белый, так белый (се равно изначально на него в белом цвете запал и за белым ездил, но передумал на синий…). Беру. Бегом с работы домой за баблом и в ДЦ. Оформляем. Погоди, говорит, пойдем его смотреть… Ну пошли. Осмотрели, все ОК. Завели. Все работает. Пошли оформлять, оплачивать, страховать... Спустя 2 дня забрал его и вот я уже почти неделю как полноценный член клуба. Доволен как слон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marco Crasso, мои поздравления))) Я, вот, четвертый месяц доволен как слон)) Так что твой слон, против моего - салага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marco Crasso, поздравляю. Цвет, конечно, имеет значение при выборе, но не ждать же из-за этого по полгода. Белая машинка отлично выглядит. 

А я на своей синей зажигалке езжу, не на радуюсь!

6bef302f125df1bbd2c4289fc1f680e755ebb9155065212.jpg

b440ff0f7d17997c17db8aa94a7d688e55ebb915

Расход по городу до 8 литров, подвеска просто супер комфортная, про клиренс вообще ни разу не вспомнила. За месяц на РАВ4 садилась только пару раз, Аурис для города просто рожден. Хочу на свой элеганс добавить ксенон. Немного не хватает  датчика дождя, все-таки удобная опция, привыкла по  Рав4 и предыдущему Авенсису. Радует работа вариатора, сравнивая с вариатором на Хонда НРВ (была у мужа) , ставлю оценку 5+

Изменено пользователем Sobol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,

 

датчика дождя, все-таки удобная опция

 

 а мне, оказывается датчик света, пригодился :yes:

Тоже Элеганс смотрел, но не стал ждать, взял Престиж. Таки хорошая комплектация. Жаль, только, голова недоделаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,

я согласна, что и датчик света вкупе с ходовыми огнями просто незаменимая опция, не надо замарачиваться на включи-выключи. Я свой элеганс взяла  по акции, от которой не смогла отказаться, 100000 скидка, итого 769000 рублей. Акция была на машинки, которые были в салоне (без пробега), все они ушли за пару дней. Уверена, что мне с цветом повезло, эффектно смотрится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,

я согласна, что и датчик света вкупе с ходовыми огнями просто незаменимая опция, не надо замарачиваться на включи-выключи. Я свой элеганс взяла  по акции, от которой не смогла отказаться, 100000 скидка, итого 769000 рублей. Акция была на машинки, которые были в салоне (без пробега), все они ушли за пару дней. Уверена, что мне с цветом повезло, эффектно смотрится 

 

В смысле те которые в салонах стоят как образцы? или просто те машины которые были в салоне в наличии? Что за салон? какой год 2013 или еще 2012? Вообще это просто шикарная акция. Поздравляю от души!  Я вот взял по обычной цене.  В подарок только защиту картера, сигнализацию с обратной связью да коврики в салон и багажник )))

Изменено пользователем Berchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Berchik.

 

Машина 2013 года, правда в подарок уже ничего не дали  :yes:, защиту картера, коврики и сигнализацию покупала и ставила дополнительно .Моя машинка стояла на складской территории (не была демонстрационным образцом

Изменено пользователем Sobol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это просто супер Шикарно! Эх надо было и мне месячишко подождать. От души поздравляю. Какой диллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berchik,

major, но всего в 2-х ДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что ряды аурисоводов новых ширятся. Я за месяц езды в Москве видел только три кроме своей, белая, красная и черная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже третья Тойота в нашей семье. Повторюсь, для города идеальный вариант

Изменено пользователем Sobol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobol, только подумал утром, что еслиб был фейс в фас - было бы ещё красивей. И на тебе))

 

Значит, всё-таки, это не только моя субъективщина, про вариатор, что он плюсовый? Всю жизнь на механике, потому и не знал с чем сравнить)

Езжу и думаю - и чего народ на автоматы ругается? :grin:  Нормальноже :to_pick_ones_nose: Нет, ну понятно, то - сё) Но, так как я бросал сцепуху))) Да вариатор просто - душка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел 22.06.13 г. в тц Измайлово бронза спорт, но по цене элеганс, был выбор либо допы либо скидка. шумка хорошая сравнивая с Мицубиси асх (проклеен), но в планах на аурисе двери, потолок и арки проклеить. Расход город 8 л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил на воздуховоде обдува лобового стекла что слева нет заглушки, а справа есть. Ходил в салон, в наличии стояли три ауриса (разные комплектации, кроме престижа) - на всех также. Как у вас, есть заглушки (может так и надо, и не заглушки это)? На ТО надо будет спросить.



Рад что ряды аурисоводов новых ширятся. Я за месяц езды в Москве видел только три кроме своей, белая, красная и черная )

У нас в салоне сказали что с начала продаж продали всего пять машин (с моей). Три в городе и две - пригород. Ни одной не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил на воздуховоде обдува лобового стекла что слева нет заглушки, а справа есть. Ходил в салон, в наличии стояли три ауриса (разные комплектации, кроме престижа) - на всех также. Как у вас, есть заглушки (может так и надо, и не заглушки это)? На ТО надо будет спросить.

Это датчик солнечной радиации, заглушек там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Hint,

я согласна, что и датчик света вкупе с ходовыми огнями просто незаменимая опция, не надо замарачиваться на включи-выключи. Я свой элеганс взяла  по акции, от которой не смогла отказаться, 100000 скидка, итого 769000 рублей. Акция была на машинки, которые были в салоне (без пробега), все они ушли за пару дней. Уверена, что мне с цветом повезло, эффектно смотрится 

 

В смысле те которые в салонах стоят как образцы? или просто те машины которые были в салоне в наличии? Что за салон? какой год 2013 или еще 2012? Вообще это просто шикарная акция. Поздравляю от души!  Я вот взял по обычной цене.  В подарок только защиту картера, сигнализацию с обратной связью да коврики в салон и багажник )))

Сейчас в Кунцево нечто похожее на машины в наличии (не только витрина). Вчера сам видел. Не 100 конечно, но тысч по 50 точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хай!

купил 25 июня, комфорт+, цвет светло серый, на мешалке, вчера ездил на ТО 0

ставил защиту, старлайн а94, тонировка- задний полукруг наглухо, передние и лоб атермальной, ковры ворсовые взял, резину зимнюю и литье, вроде, все

думаю брызговики передние поставить и ксенон, может, саб еще

после акцента вообще кайфую), но не едет пока, пробег 1200, рулится здорово, хочется все ямки объезжать), короче говоря доволен

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хай!

купил 25 июня, комфорт+, цвет светло серый, на мешалке, вчера ездил на ТО 0

ставил защиту, старлайн а94, тонировка- задний полукруг наглухо, передние и лоб атермальной, ковры ворсовые взял, резину зимнюю и литье, вроде, все

думаю брызговики передние поставить и ксенон, может, саб еще

после акцента вообще кайфую), но не едет пока, пробег 1200, рулится здорово, хочется все ямки объезжать), короче говоря доволен

+1)

 

Поздравления и ровных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  владельцам Ауриса-II !

Может уже кто-нибудь разглядел свою машину снизу,  покрыто ли чем-то днище машины (антигравийная, антикоррозийная обработка)? Видел в автосалоне на днище авто какие-то пластиковые панели. Но толком разглядеть эту часть авто невозможно. Можно ли рассказать как там она снизу выглядит, какие есть мысли о плюсах и минусах этой части авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×