Перейти к публикации
notha

Первые Обладатели Auris 2013

Рекомендованные сообщения

@Marco Crasso,Я даже в каком-то Российском интернет-магазине за 131 касарь видел обвес Modelista с доставкой из Японии. А тебе брызговики в комплекте шли? А то у меня почему-то их нет хотя Престиж.



@7097747,Кстати надо твою рацуху администраторам предложить, пусть какой-нибудь партнер клуба под заказ обвесы возит, чисто под Auris. (1 поколения и 2 поколения). А если нет таких партнеров то надо их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе брызговики в комплекте шли? А то у меня почему-то их нет хотя Престиж.

 

Нет. Отдельно их докупал. Как мне объяснили у диллера - тойота сейчас очень редко брызговики на машины сразу ставит. Нужно докупать. Мне ковры в салон (резиновые) и брызговики (все 4) обошлись в 3 т.р. с установкой брызговиков ("устанавливать" коврики за 500 рублей не стал, да они и не настаивали)))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marco Crasso,Во гомосеки, 2 передних ковра на 4 застежки застегнуть 500 рублей? Куда катится этот мир. У меня другу на Крузаке предлагали задний третий ряд сидений снять за 3000.

http://youtu.be/JcmKYKGu71g для поднятия настроения!!!!!!

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/fBI7qF1N2Vo

 

В продолжение темы ).



http://youtu.be/lLM4ScvKM3s

 

А это совсем уже наглость.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные клипы....

А, если серьезно, то Аурис в новой версии реально отличный получился. На сей момент за нашими плечами 5000 км с копейками, за это время успела не просто привыкнуть, а просто влюбилась в эту машинку ( у меня Элеганс с вариатором) . Сравнивать ест с чем.... Минусы пока ставлю только качеству тканевой обшивки и острым углам интерьера салона. Но, поскольку, люблю драйв, то это не сильно меня расстраивает на фоне отличных характеристик подвески, управляемости и динамики машины . Toyota - RESPECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тканевой обшивки

вот. Это то, что было той каплей, которая перевесила в пользу Престижа. Нахвалиться не могу на комбинированную обивку.

Чисто, удобно. Блеск, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Это точно тоже кайфую, и зимой сидалище мерзуть не будет, а то после кожи в дизельной kia аж зиму не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, но от старой торпеды, с тем ручником - яб не отказался) Удобно было по клавишам, не отрывая руки от ручки КПП и не глядя. Хотя и к этой - уже привык. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, но от старой торпеды, с тем ручником - яб не отказался) Удобно было по клавишам, не отрывая руки от ручки КПП и не глядя. Хотя и к этой - уже привык. Вопросов нет.

 

А по мне старая панель вообще не айс. Как-то класика расположения ручки КПП по привычней и глаз радуется. Это было основным критерием отказа от желания купить Вензу (там ручка КПП не в полу сделана, а в стойке торпеды). Предыдущий Аурис по этой же причине не рассматривался. Когда жене машину выбирали - Короллу взяли именно из-за Классического расположения КПП. А еще расположение зеркал... в моем понимании, зеркала у авто должны "расти" из угла окна, а не из обшивки двери... но тут "на вкус и цвет все фломастеры разные". Каждый машину подбирает под себя и своих "тараканов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 лет, с хвостиком, первого Ауриса, в Элегансе, с механикой - ни одной запятой - по этому поводу. А голова?  Её развернуть, ещё чуть - и вообще, загляденье былоб. А так - не помню - то ли у Авалона нового, то ли у нового Крауна - скопипастили))) Но, то Авалон! Краун! - а то - Аурис - размер, таки, имеет значение)))

 Лопухи, без вопросов - удобнее. Но, имхо - за счет бОльшего размера. И не заметно, имхо, что больше. А вот к минивеновским стеклянным треугольничкам, впереди - привык))) Зато стеклянные треугольнички сзади, теперь, виднее стало))

А двойной бардачок на первом? Это же сказка)))) Славянский шкаф, а не бардачок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 лет, с хвостиком, первого Ауриса, в Элегансе, с механикой - ни одной запятой - по этому поводу. А голова?  Её развернуть, ещё чуть - и вообще, загляденье былоб. А так - не помню - то ли у Авалона нового, то ли у нового Крауна - скопипастили))) Но, то Авалон! Краун! - а то - Аурис - размер, таки, имеет значение)))

 Лопухи, без вопросов - удобнее. Но, имхо - за счет бОльшего размера. И не заметно, имхо, что больше. А вот к минивеновским стеклянным треугольничкам, впереди - привык))) Зато стеклянные треугольнички сзади, теперь, виднее стало))

А двойной бардачок на первом? Это же сказка)))) Славянский шкаф, а не бардачок)))

ну если так говорить, то у старой Микры была полочка выезжающая под листы А4. Очень удобно. Бардачка и этого хватает - он мне вообще не нужен. Там только осаго и "меню дурака" ездит.  Треугольники спереди не нужны. Я не хочу не к чему привыкать. Я хочу купить машину и ездить на ней. И чтоб она мне доставляла удовольствие с первого и до последнего дня. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дискуссии, кто к чему привыкает, кому что нравится, кто что не возит, а кто что возит, кому удобно бочком, а кому и листом А4. ГОРЯЧИЙ У НАС ХЭТЧ. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рацуха. Пущай руководство нашего клуба коллективно напишет в программу "Большой тест-драйв" Стиллавину и Вахидову, пусть на тест возьмут Aurisa New 2013, а на тест б/у Auris не New. Поугараем хоть.



А вот еще одна! Из последнего так сказать. Пусть официальные дилеры ведут колонку про все новости Toyota. Отдельную, маленькую такую, но только про Toyota.



Предлагаю провести референдум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы спор, а типа обмен мнениями. Если кто выбирает девайс, вдруг наткнется - вдруг интересно почитать будет)

 

@7097747, а по рацухе) могу повторить - совершенно разные машины. Может не настолько, насколько разница между первой и последней Corolla))), но достаточная, что бы принять их за абсолютно разные марки))

 Единственное, что их объединяет - по-человечески сделанные.

 

Toyota? У них что-то есть на оф.сайте, что-то у дилеров. Но, надо понимать. Оф. дилер это не Toyota, и наоборот. Может, кстати, и к лучшему. Треш-пропаганда, от европеоидов - по макушечку))

 Лучше самому, время от времени, в ADAC наведываться))))

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint, Да да вот ты мою мысль правильно подкорректировал: обмен мнениями, именно. Будет собираться новая информация, клуб будет шириться, может кто-то с других более старых Toyotа на Aurisa пересядет. Может быть мелкие болячки одинаковые есть у разных моделей. 

 

А по поводу теста я имел ввиду поугараем в принципе, а не из-за сравнения двух моделей. Просто прикольно парни ведут передачу. Я думаю и те и те Аурисоводы будут довольны.

 

Да, кстате мне кажется, что официальные дилеры не очень активны в клубе. Пусть пишут свои рекомендации, мнения. Может Toyota телеграмму с Японии пришлет с какой-нибудь рекомендацией.



Тогда надо написать прямо в Toyota, прямо в Японию и прямо Акио Тойоде.



@7097747, :pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :grin::mail1:  Да-ну их)))) Хотя да, обратная связь - типо: списка общих заблуждений, ошибок и прочего головотяпства юзеров. Было б не плохо. Но надо понимать - наши зихера - это их хлеб :prankster2: .

 Но Тойота - стреляный воробей. Считает косты, как тот плюшкин. И не ведется, ни на одну новомодную удочку, быть добренькими...

 

 Хотя... Например: youtube.com/watch?v=OIE_Qjupv4s

Неплохо, совсем неплохо. Имхо - и нужная вешч. Вопрос цены))) Может поэтому, оне и молчат?))))

Ну, или так:

http://youtu.be/OIE_Qjupv4s

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо написать прямо в Toyota, прямо в Японию и прямо Акио Тойоде.

... он на своем тут напишет, мы гуглёвым переводчиком переведем и угарать будем)))

Изменено пользователем Marco Crasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно вставил видео, выдает ошибку. Открываешь видео в ЮТЮБЕ, под видео будет кнопка "Поделиться" и вот ту ссылку и капируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :grin::mail1:  Да-ну их)))) Хотя да, обратная связь - типо: списка общих заблуждений, ошибок и прочего головотяпства юзеров. Было б не плохо. Но надо понимать - наши зихера - это их хлеб :prankster2: .

 Но Тойота - стреляный воробей. Считает косты, как тот плюшкин. И не ведется, ни на одну новомодную удочку, быть добренькими...

 

 Хотя... Например: youtube.com/watch?v=OIE_Qjupv4s

Неплохо, совсем неплохо. Имхо - и нужная вешч. Вопрос цены))) Может поэтому, оне и молчат?))))

Ну, или так:

http://youtu.be/OIE_Qjupv4s

 

не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда нужно в пост. Бывает ломается. Линк надежнее.

 И да - там пояснительная записка, бывает. Как к этому видео)

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че не понял, это стекло типа смартфона что ли рекламируют? Или все в салоне Avensis с бадуна, окна запотевают, а девочка рисует? Типа не бухайте перед поездкой?



А че видео два раза теперь висит?



А это цитата! Но все равно видео не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×